Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,4 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,9
P/S 0,8
P/BV 1,6
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

17.55  -0.28%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, даже на графике видно, что столбики объёмов на покупку больше, чем на продажу. А последний слив вообще был «пустым».

    khornickjaadle, здесь слева вообще без объемов слили


  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, даже на графике видно, что столбики объёмов на покупку больше, чем на продажу. А последний слив вообще был «пустым».

    khornickjaadle, да, объёмы последнего слива небольшие…
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, технически 36, 45

    Лари Грэмм, ОВК куда уйдёт? Ниже 9 руб? Когда допка не знаешь? Почём она будет?
  4. Аватар khornickjaadle
    Лари Грэмм, это важные уровни в районе 45?

    Дмитрий Первый, даже на графике видно, что столбики объёмов на покупку больше, чем на продажу. А последний слив вообще был «пустым».
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, технически 36, 45

    Лари Грэмм, спасибо!)
  6. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, это важные уровни в районе 45?

    Дмитрий Первый, технически 36, 45
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ) не знаю, они и год могут ждать, может что с нового года светофор задумал, а об этом кто-то знает

    Лари Грэмм, будем надеяться
  8. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, такие мешки надолго заходят

    Лари Грэмм, это важные уровни в районе 45?


  9. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, вот это по нашему. А долго ещё не прошло?)))

    Дмитрий Первый, ) не знаю, они и год могут ждать, может что с нового года светофор задумал, а об этом кто-то знает
  10. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, такие мешки надолго заходят

    Лари Грэмм, вот это по нашему. А долго ещё не прошло?)))
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, тогба какой смысл говорить о победе в сво как драйвере роста Газпрома?

    Дюша Метелкин, один из драйверов. Если фронт будет сдвигаться на запад, то это тоже влиять будет на рост ценника.
  12. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, и какой там был фрифлоат?

    Дюша Метелкин, не помню. Там акций не было почти вообще.
  13. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, время невозможно предсказать. Сейчас амеры вроде сворачивают помощь Украине, но если пройдёт решение у них передать заморожен...

    khornickjaadle, тогба какой смысл говорить о победе в сво как драйвере роста Газпрома?
  14. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, это недоразумение скорее.
    По уму такой компании не место на бирже, непонятно что она там делает (Россети)

    Дюша Метелкин, я рассчитываю на выплату див в будущем.
  15. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, разогнать-то могут. ОКС разгоняли же, пустышку, до 1 триллиона, если не больше.

    khornickjaadle, и какой там был фрифлоат?
  16. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, спасибо.
    А на каком горизонте просматривается подобная победа? Временные рамки то бишь какие?
    Ну, про предпосылки вопрос пря...

    Дюша Метелкин, время невозможно предсказать. Сейчас амеры вроде сворачивают помощь Украине, но если пройдёт решение у них передать замороженные резервы России Украине, то затянется СВО однозначно.
  17. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, там солидно закупались, точнее не по 16, а с 17 рублей, очень большим разовым объёмом за день, подняв ценник до 30 рублей одномо...

    khornickjaadle, такие мешки надолго заходят
  18. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, спекуляции никто не отменял, я вообще редко смотрю отчетности, если для трейда кратко\среднесрочного беру

    Лари Грэмм, там солидно закупались, точнее не по 16, а с 17 рублей, очень большим разовым объёмом за день, подняв ценник до 30 рублей одномоментно — пришёл мешок денег.
  19. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, мы запомним этот твит.
    Нет, не будет.
    Т.к. это будет означать капитализацию ОВК в 3.5 триллиона

    Дюша Метелкин, разогнать-то могут. ОКС разгоняли же, пустышку, до 1 триллиона, если не больше.
  20. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, насчёт победы в СВО, когда прогнозируешь сие радостное событие?

    Вася Баффет, это политика — не могу спрогнозировать.
  21. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, Россети прибыльны и прибыль растёт в отличие от ОВК.

    khornickjaadle, это недоразумение скорее.
    По уму такой компании не место на бирже, непонятно что она там делает (Россети)
  22. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, либо мирный договор, либо дальнейшее воссоединение территорий Украины с Россией.

    khornickjaadle, спасибо.
    А на каком горизонте просматривается подобная победа? Временные рамки то бишь какие?
    Ну, про предпосылки вопрос прямо совсем на границе статьи про дискредитацию...
    Сейчас просто я вижу что не вся территория даже тех субъектов, что уже присоединены, находится под контролем РФ и разговаривать в этом направлении (да и в любом другом) Украина не собирается.
    Что касается военного решения — в данный момент Россия обороняет то, что есть, это тоже решение военными методами не приближает.
  23. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, да, но кто-то стал покупать по 16 рублей на дне, как раз по такому значению этого мульта за 2022 год.

    khornickjaadle, спекуляции никто не отменял, я вообще редко смотрю отчетности, если для трейда кратко\среднесрочного беру
  24. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый,
    P/E 15,9 и этот в район 7-8 угнать

    Лари Грэмм, да, но кто-то стал покупать по 16 рублей на дне, как раз по такому значению этого мульта за 2022 год.
  25. Аватар khornickjaadle
    Лари Грэмм, Газпром днище для меня. Я не вижу его по 300.

    Дмитрий Первый, если не видишь, то не заходи в бумагу.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: