Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Рогожин

    Вася Баффет, да) телефон исправил
  2. Аватар Вася Баффет
    Тазик Огурцов, Рогозин видимо!?

    Дмитрий Первый, Рогожин
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Я про биржу узнал в 2022 году. Затянуло меня. Я вошёл в Сургут по тренду. Он бы меня увез с 23 не до 29, а потом на 16.8, а сразу на 34. И я бы вышел. Но малохольные спекулянты — защитнички Родины. Сдриснули из России. Обвалив рынок. Те ублюдки, у которых и стажа то нет в трудовой.
  4. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, дивы будут. Мне он по объёмам понятен, нерезов ещё не выпустили. А победа в СВО будет способствовать росту. Так и дно видно,...

    khornickjaadle, насчёт победы в СВО, когда прогнозируешь сие радостное событие?
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, разверни график

    Лари Грэмм, увидел!))
  6. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, я со смартфона

    Дмитрий Первый, разверни график
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ганя не ценил, что имел, и мечтал о большем, много большем

    Тазик Огурцов, а я бы ценил. Я 22 года прожил в коммуналке с мамой. Я сам всего в жизни добился. И ее перевез из Новосибирска в Сочи. И квартиру ей тут купил. Так что не надо меня сравнивать с кем-то.
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тут данные в правом углу, сравниваю с показателями в секторе средние и все, но там много других тормозящих факторов, но эти ...

    Лари Грэмм, я со смартфона
  9. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, и где ты смотришь это?

    Дмитрий Первый, тут данные в правом углу, сравниваю с показателями в секторе средние и все, но там много других тормозящих факторов, но эти важно принимать вовнимание
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я в ленте сейчас глазами пробежался по ветке Света (воду в ступе толчете) и сама собой на ум пришла ассоциация. У Достоевско...

    Тазик Огурцов, и у Гани все было. Он из хорошей семьи. У меня близко такого не было!!!
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не, я не Мышкин, я другой — это я Лермонтова перефразировал

    Тазик Огурцов, Рогозин видимо!?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 78% он от минимума к максимуму сделал, поймать это нереально.
    И почему он «мой» если я просто задал вопрос, что это такое «в...

    Дюша Метелкин, я ответил не про ОВК, а про третий эшелон, что все будет. Идей нет на рынке. Мамба трётся 3200. Почему она не 6000? Потому что дерьмо вокруг.
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 78% он от минимума к максимуму сделал, поймать это нереально.
    И почему он «мой» если я просто задал вопрос, что это такое «в...

    Дюша Метелкин, у меня портфель в профиле. Твоего не вижу. Ты просто не торгуешь.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я в ленте сейчас глазами пробежался по ветке Света (воду в ступе толчете) и сама собой на ум пришла ассоциация. У Достоевско...

    Тазик Огурцов, я читал Достоевского. А ты небось князь Мышкин такой? Ты меня близко не знаешь. Я хочу вернуть своё.
  15. Аватар Дюша Метелкин
    Дюша Метелкин, вот твой ОВК с днище сделал 78% за три дня пока ты думаешь. Я говорю интрадей.

    Дмитрий Первый, 78% он от минимума к максимуму сделал, поймать это нереально.
    И почему он «мой» если я просто задал вопрос, что это такое «все» в нем будет?
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    P/E 15,9 и этот в район 7-8 угнать

    Лари Грэмм, и где ты смотришь это?
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так что будет то «все»?

    Дюша Метелкин, вот твой ОВК с днище сделал 78% за три дня пока ты думаешь. Я говорю интрадей.

  18. Аватар Дмитрий Первый
    не устали еще ему сопли вытирать? сольет счет тогда думать начнет, а щас только иксы в глазах

    Дмитрий Иванов, ты сольешь
  19. Аватар Дмитрий Иванов
    не устали еще ему сопли вытирать? сольет счет тогда думать начнет, а щас только иксы в глазах
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну коррекция нужна, не все ж время падать

    Лари Грэмм, и что типа дальше вниз?
  21. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, 27 получили, отбились?

    Дмитрий Первый, ну коррекция нужна, не все ж время падать
  22. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, мне подойдёт и манипулятивный рост. Посмотри показатели энергетиков

    Дмитрий Первый, любой рост это рост, технически ему надо бы сходить на 36-37, дальше надо выводить актив в недооцен и тогда давать иксы
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, я тебе когда он по 36 был писал про 27, не так ли?

    Лари Грэмм, 27 получили, отбились?
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так что будет то «все»?

    Дюша Метелкин, рост
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, просто пока акции данной компании переоценены, и это удерживает соответственно от роста, качественного, не манипулятивного

    Лари Грэмм, мне подойдёт и манипулятивный рост. Посмотри показатели энергетиков

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: