Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, да вот я все забываю, что я не попал на праздник жизни… Свет в три раза, сбер в три раза. А другие в десятки раз. Вот тогда ...

    Дмитрий Первый, этого никто не знал. Там паника была. Я поэтому уверенно тарил биток. Сейчас более-менее понятно стало.
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, лой 16 рублей был. Меньше 3-х иксов вырос. Ладно, отчёт жду, посмотрю темп роста выручки.

    khornickjaadle, в 12 раз за 8 месяцев!!!

  3. Аватар khornickjaadle
    Не помню, кто сказал. О чём мыслишь — то и получаешь.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, лой 16 рублей был. Меньше 3-х иксов вырос. Ладно, отчёт жду, посмотрю темп роста выручки.

    khornickjaadle, да вот я все забываю, что я не попал на праздник жизни… Свет в три раза, сбер в три раза. А другие в десятки раз. Вот тогда осенью 22 года, хоть бы один подсказал мне рост в энергетиках допустим, в траке, я бы залез и ждал год.
  5. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а если взять октябрь 22 года, то в пять раз… Нам бы тут за 8 месяцев 5 иксов…

    Дмитрий Первый, лой 16 рублей был. Меньше 3-х иксов вырос. Ладно, отчёт жду, посмотрю темп роста выручки.
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, во -вот. Этот рост на дивы пришёлся. Нет роста иксового. Навжадение какое-то.

    khornickjaadle, а если взять октябрь 22 года, то в пять раз… Нам бы тут за 8 месяцев 5 иксов…
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, со 2-го июня до 16 августа он вырос в 3 с лишним раза! Где наш рост?..

    Дмитрий Первый, во -вот. Этот рост на дивы пришёлся. Нет роста иксового. Наваждение какое-то.
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я помню, как он полетел как то…

    Дмитрий Первый, на мобилизации год назад стоил 1630 рублей, разогнали до 10000.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он нехило вырос. Дивы заплатили в первый раз в истории. А до этого никому не нужен был. В боковике ходил.

    khornickjaadle, со 2-го июня до 16 августа он вырос в 3 с лишним раза! Где наш рост?..
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он нехило вырос. Дивы заплатили в первый раз в истории. А до этого никому не нужен был. В боковике ходил.

    khornickjaadle, я помню, как он полетел как то…
  11. Аватар khornickjaadle
    Владимир Кожемяко, у меня нет радости падения дрозда.

    Дмитрий Первый, он нехило вырос. Дивы заплатили в первый раз в истории. А до этого никому не нужен был. В боковике ходил.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Лари Грэмм, три дня роста, и шорт, Диман от радости падения дрозда ап, не чего так и не понял, свет ему светит

    Владимир Кожемяко, у меня нет радости падения дрозда.
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ты о чем?

    Лари Грэмм, три дня роста, и шорт, Диман от радости падения дрозда ап, не чего так и не понял, свет ему светит
  14. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, ты о чем?

    Лари Грэмм, о шорте
  15. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, Друзей не спрашивал, Лари, думаю Ваши

    Владимир Кожемяко, ты о чем?
  16. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, для этого диверсификация и соблюдение рисков нужны

    Лари Грэмм, Друзей не спрашивал, Лари, думаю Ваши
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Лари Грэмм, главное, чтобы еда не удышыла

    Владимир Кожемяко, у. Меня, лотов на 17 лимонов, помогу рыбакам, пусть ловят, жадные
  18. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, главное, чтобы еда не удышыла

    Владимир Кожемяко, для этого диверсификация и соблюдение рисков нужны
  19. Аватар khornickjaadle
    Лари Грэмм, что посмотреть? Мне нужны иксы. Я поэтому здесь. Мне нужно вначале разогнать депо. Я для этого сюда залез на лозунгах, что за ме...

    Дмитрий Первый, ну вот, месяц прошёл — прогноз не сработал. Что делать?
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, тут как на рыбалке, главное вовремя подсечь, инвестора, трейдера, один день год кормит

    Лари Грэмм, главное, чтобы еда не удышыла
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим как будет время я тебе расскажу как иксы делаются, на 15-25 активах без иксов на самих активах) и сидеть по полгода не н...

    Лари Грэмм, хорошо…
  22. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, значит, спасибо

    Владимир Кожемяко, тут как на рыбалке, главное вовремя подсечь, инвестора, трейдера, один день год кормит
  23. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, все зависит насколько интенсивно торги идут

    Лари Грэмм, значит, спасибо
  24. Аватар Лари Грэмм
    Лари Грэмм, как я начну зарабатывать на 80000 без иксов? Это моя последняя надежда.

    Дмитрий Первый, Дим как будет время я тебе расскажу как иксы делаются, на 15-25 активах без иксов на самих активах) и сидеть по полгода не надо
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим честно, выбрось из головы иксы и тогда начнешь зарабатывать

    Лари Грэмм, как я начну зарабатывать на 80000 без иксов? Это моя последняя надежда.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: