Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, и после этого 720… А я вышел по 150. Даже с розой 150к моей, я бы вышел с 650к

    Дмитрий Первый, ладно, надо забыть это Фомо и начинать всё сначала.
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, да, мне нужно это. И мне бы повезло.

    Дмитрий Первый, повезло, у меня слов нет, то-то я смотрю ты фартовый
  3. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, как дрозд ап сейчас, также соберут и поедет

    Владимир Кожемяко, светофор поедет! Сам ты 🧟
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, смело, я бы не решился.

    khornickjaadle, и после этого 720… А я вышел по 150. Даже с позой 150к моей, я бы вышел с 650к
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, он долго мутился на 82 рублях, а потом случился рост на 100% за день.

    khornickjaadle, как дрозд ап сейчас, также соберут и поедет
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты глупый 🍄, который не думает, что, почему, как, зачем? иксы только в башке

    Владимир Кожемяко, да, мне нужно это. И мне бы повезло.
  7. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, вот тогда я залез по 150 и усреднился до 139

    Дмитрий Первый, смело, я бы не решился.
  8. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, я хотел зайти на полтора ляма, жена отговорила. Так бы было 7 лямов… Поэтому, когда я прочитал блог maxkursa, что это новый ...

    Дмитрий Первый, ты глупый 🍄, который не думает, что, почему, как, зачем? иксы только в башке
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он долго мутился на 82 рублях, а потом случился рост на 100% за день.

    khornickjaadle, здесь тоже могло так быть, но биржа вставила палки
  10. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а хочешь ещё прикол, у людей примерно одинаковое на руках количество акций дрозда что ап, что обычки, а обычку в два раза до...

    Владимир Кожемяко, в Свете да, объём и цена коррелируются. Надо искать раскорреляцию — Трак, к примеру.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, он долго мутился на 82 рублях, а потом случился рост на 100% за день.

    khornickjaadle, вот тогда я залез по 150 и усреднился до 139
  12. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я хотел зайти на полтора ляма, жена отговорила. Так бы было 7 лямов… Поэтому, когда я прочитал блог maxkursa, что это новый ...

    Дмитрий Первый, он долго мутился на 82 рублях, а потом случился рост на 100% за день.
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Виктор Петров, бизнес монетизируется через он-лайн обучение учеников автошкол России. У Светофора 5 обучающих программ ЭВМ, 6-я в разработке...

    khornickjaadle, а хочешь ещё прикол, у людей примерно одинаковое на руках количество акций дрозда что ап, что обычки, а обычку в два раза дороже торгуют, а привилегии у ап, теперь я думаю они ценами поменяются, к тому что объемы к цене не причём
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да уж…

    khornickjaadle, я хотел зайти на полтора ляма, жена отговорила. Так бы было 7 лямов… Поэтому, когда я прочитал блог maxkursa, что это новый трак… Я залетел в свет
  15. Аватар khornickjaadle
    товарищи, вот вы тут устроили клуб неофитов автошколы Светофор. Почему вы считаете, что компания должна быть дороже? Что вы ждёте от её бизн...

    Виктор Петров, бизнес монетизируется через он-лайн обучение учеников автошкол России. У Светофора 5 обучающих программ ЭВМ, 6-я в разработке. Продавай и всё.
  16. Аватар Дмитрий Первый
    товарищи, вот вы тут устроили клуб неофитов автошколы Светофор. Почему вы считаете, что компания должна быть дороже? Что вы ждёте от её бизн...

    Виктор Петров, Витёк)) они из жалости ко мне тут вьются))
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я знал эти новости. Поэтому его разогнали с 20 до 80. А дальше понеслось непонятное)

    Дмитрий Первый, да уж…
  18. Аватар Сергей
    Что здесь ловить, пустышка(
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так, немного проясняется ситуация с Траком, почему взлетел. Контрольник выкупили по 82,5 рубля за акцию. И примерно с этого ...

    khornickjaadle, я знал эти новости. Поэтому его разогнали с 20 до 80. А дальше понеслось непонятное)
  20. Аватар Виктор Петров
    товарищи, вот вы тут устроили клуб неофитов автошколы Светофор. Почему вы считаете, что компания должна быть дороже? Что вы ждёте от её бизнеса?
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, брось индикатор Макдака пока не залез, объем с ценой не связан

    Владимир Кожемяко, ага, не связан. Видел как подняли Трак на 100 рублей? Правда нужно ещё учитывать разгонщиков.
  22. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, взял Трака?

    khornickjaadle, я тебе говорил что 300 не дно, зачем бы я его взял, это гавно?
  23. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, Спасибо, он мой 🍄

    Владимир Кожемяко, взял Трака?
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, бумага интересная — по индикатору Дака у неё все норм, несмотря на то, что сегодня опустили на 25%. В общем думаю, на 730 вы...

    khornickjaadle, брось индикатор Макдака пока не залез, объем с ценой не связан
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, а я не поверил…

    Дмитрий Первый, бумага интересная — по индикатору Дака у неё все норм, несмотря на то, что сегодня опустили на 25%. В общем, думаю, на 730 вытянут с 374 (не является инвестиционной рекомендацией).

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: