Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, так, немного проясняется ситуация с Траком, почему взлетел. Контрольник выкупили по 82,5 рубля за акцию. И примерно с этого ...

    khornickjaadle, Спасибо, он мой 🍄
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, так, немного проясняется ситуация с Траком, почему взлетел. Контрольник выкупили по 82,5 рубля за акцию. И примерно с этого ...

    khornickjaadle, а я не поверил…
  3. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, мне товарищ писал сиди минимум до 600…

    Дмитрий Первый, так, немного проясняется ситуация с Траком, почему взлетел. Контрольник выкупили по 82,5 рубля за акцию. И примерно с этого уровня начался разгон. Хорошие у тебя друзья. Против фундаментала не попрёшь… Просто надо читать новости. Эх!
  4. Аватар Ремора
    Qwert Asdfg, Димон с братвой тебя выкупят и на планку закинут

    Дмитрий Иванов, остается лишь вопрос на какую… :)
    пока цена слишком высокая… и набилось в бумагу очень много народу за 1% дивдоходности.
  5. Аватар Дмитрий Иванов
    под асфальт гавнину укатаю

    Qwert Asdfg, Димон с братвой тебя выкупят и на планку закинут
  6. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, буду богаче на 10000 за год))

    Дмитрий Первый, будешь по крайней мере в плюсе. А так ты не просто всё сольёшь, но ещё и брокерне останешься должен за плечи. Я смотрю, ты за сегодня много заработал.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а я чувствую, что после обвала 3 эшелона именно свет будут ракетой возносить, будут твои 80, а может и 130. Станет 15 — усре...

    Max, спасибо, Бро за поддержку! Скупая слеза покатилась по моим щекам. Реклама мною здесь на ветке?))) Я стараюсь. Обидно, что не вышел по 44 и не перезашел пониже. Хотя бы по 30. Но кто знал? Хотя некоторые предупреждали. Я выходил из всех акций перед разгоном. Из иркута по 42, из трака по 139, из совкомфлота тоже в убыток… нигде не досидел. Но повезло, что не заходил на конкретных хаях и на ipo.
  8. Аватар Max
    Владимир Кожемяко, мне обидно было выходить по 39, когда я откупил по 40… Вот и досиделся…

    Дмитрий Первый, а я чувствую, что после обвала 3 эшелона именно свет будут ракетой возносить, будут твои 80, а может и 130. Станет 15 — усреднись, остальное не переживай. Жди, не сливай. Просто забудь о них. На чем? До ни на чем, потому что тут такая реклама этому Свету, что ждёт его триумф.
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, мне товарищ писал сиди минимум до 600…

    Дмитрий Первый, 374,5 было сейчас. Неужели разгоняльщики не выдержали и начали сливать?
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Владимир Кожемяко, уже 378 было. Вот это слив.

    khornickjaadle, мне товарищ писал сиди минимум до 600…
  11. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я говорил жди по 300, потом 150-200, а дрозд молодцом, может быть и по 10 000, не долго

    Владимир Кожемяко, уже 378 было. Вот это слив.
  12. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, если овк ещё два раза по -40%, будет 15 руб, как раз норм цена. Я думаю там диапазон 10-15 примерно. И те, кто допку брал...

    Tverskoy_homyak, сказал что их побреют
  13. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, как сегодня Лили через 3 дня, от большинства акций останутся рожки да ножки

    Владимир Кожемяко, если овк ещё два раза по -40%, будет 15 руб, как раз норм цена. Я думаю там диапазон 10-15 примерно. И те, кто допку брал заработают и хомячков побреют.
  14. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, да я шучу, я тебе желаю только добра. Что я сволочь? Я обыкновенный человек…

    Дмитрий Первый, ты 🍄, а грибы не чего не желают
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в траке серьёзные деньги крутятся. 1 сентября ок. 10 млрд. рублей оборот был наверное, если по средней посчитать. Ценник поч...

    khornickjaadle, я вышел по 139…
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на синий внимание, я заметил, что в симметричных где происходит проторговка, в противоположную сторону цена пробивает

    Владимир Кожемяко, да я шучу, я тебе желаю только добра. Что я сволочь? Я обыкновенный человек…
  17. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, хороший обвал длится 3 дня, потом, конечно коррекция.

    Tverskoy_homyak, как сегодня Лили через 3 дня, от большинства акций останутся рожки да ножки
  18. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко,

    Дмитрий Первый, на синий внимание, я заметил, что в симметричных где происходит проторговка, в противоположную сторону цена пробивает
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, коррекция должна быть и после обвалов, не бывает постоянного роста и падения

    Владимир Кожемяко, хороший обвал длится 3 дня, потом, конечно коррекция.
  20. Аватар khornickjaadle
    Владимир Кожемяко, льют то за деньги. Не бесплатно. В этом тоже должен быть смысл.

    Дмитрий Первый, в траке серьёзные деньги крутятся. 1 сентября ок. 10 млрд. рублей оборот был наверное, если по средней посчитать. Ценник почти на 50% забросили вверх. А сейчас слив на 20% всего 225 млн. руб. объём.
  21. Аватар Владимир Кожемяко
    ОВК вызвало обвал в третьем эшелоне, завтра вероятно продолжение.

    Tverskoy_homyak, коррекция должна быть и после обвалов, не бывает постоянного роста и падения
  22. Аватар Tverskoy_homyak
    ОВК вызвало обвал в третьем эшелоне, завтра вероятно продолжение.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пока да, но интереса у людей нет к свету

    Владимир Кожемяко, Слили с 45 это 33%, а идти на штурм снова это 50%… Может будет 45?
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, по свету мы на поддержке?

    Дмитрий Первый, пока да, но интереса у людей нет к свету
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, если ты не заметил это с 44 начали, кто тебе сказать должен был, я намекал но ты ждёшь 80

    Владимир Кожемяко, мне обидно было выходить по 39, когда я откупил по 40… Вот и досиделся…

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: