Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, если сегодня не продавили, то не продавят, его каждый день подбирают по 400-600 лотов, ракета заправляется, думаю когда по ч...

    Владимир Кожемяко, по свету мы на поддержке?
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, я бы повыше лил.

    Дмитрий Первый, если ты не заметил это с 44 начали, кто тебе сказать должен был, я намекал но ты ждёшь 80
  3. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко,

    Дмитрий Первый, если сегодня не продавили, то не продавят, его каждый день подбирают по 400-600 лотов, ракета заправляется, думаю когда по чирику будет, будешь сопли опять жевать и рассказывать что неопытный, казаньорг взял будет дело, а ты просто 🍄
  4. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, не хочу объяснять, этого не будет

    Владимир Кожемяко, посмотрим.
  5. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, да элементарно можно посчитать объём проторговки и дать выйти всем с убытком. Не удивлюсь, если после 398 сейчас Трак зараке...

    khornickjaadle, не хочу объяснять, этого не будет
  6. Аватар khornickjaadle
    Владимир Кожемяко,

    Дмитрий Первый, это уже «Голова» получится пока без плечей.
  7. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты гриб 🍄, думай, куплено в пять раз дешевле, теперь время пришло

    Владимир Кожемяко, я бы повыше лил.
  8. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, света добавь, прикол, рано

    Владимир Кожемяко, сегодня взял немного. Это же не трак.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, я говорил жди по 300, потом 150-200, а дрозд молодцом, может быть и по 10 000, не долго

    Владимир Кожемяко,

  10. Аватар khornickjaadle
    Владимир Кожемяко, льют то за деньги. Не бесплатно. В этом тоже должен быть смысл.

    Дмитрий Первый, да элементарно можно посчитать объём проторговки и дать выйти всем с убытком. Не удивлюсь, если после 398 сейчас Трак заракетит на 750.
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, да наверное не буду его брать, лучше Свет добавлю.

    khornickjaadle, света добавь, прикол, рано
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, не хочешь быть нищим — завязывай со спекуляциями, начинай инвестировать долгосрочно. Богатым не станешь, но нищим точно не б...

    Вася Баффет, буду богаче на 10000 за год))
  13. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, льют то за деньги. Не бесплатно. В этом тоже должен быть смысл.

    Дмитрий Первый, ты гриб 🍄, думай, куплено в пять раз дешевле, теперь время пришло
  14. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я тоже так подумал. Он честно рос.

    Дмитрий Первый, конечно, наравне с индексом.
  15. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, ты прикалываешься, они не выкупают, они льют, это ещё не конец

    Владимир Кожемяко, вряд ли они льют, объёмы посмотри.
  16. Аватар Вася Баффет
    Владимир Кожемяко, я нищий

    Дмитрий Первый, не хочешь быть нищим — завязывай со спекуляциями, начинай инвестировать долгосрочно. Богатым не станешь, но нищим точно не будешь.
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я говорил жди по 300, потом 150-200, а дрозд молодцом, может быть и по 10 000, не долго

    Владимир Кожемяко, да наверное не буду его брать, лучше Свет добавлю.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, ты прикалываешься, они не выкупают, они льют, это ещё не конец

    Владимир Кожемяко, льют то за деньги. Не бесплатно. В этом тоже должен быть смысл.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, вот и видно, что разгоняльщики не торопятся или не могут выкупить падёж. Свет меньше упал, что его спецом никто не разгонял.

    khornickjaadle, я тоже так подумал. Он честно рос.
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Первый, вот и видно, что разгоняльщики не торопятся или не могут выкупить падёж. Свет меньше упал, что его спецом никто не разгонял.

    khornickjaadle, ты прикалываешься, они не выкупают, они льют, это ещё не конец
  21. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, пока писал уже 19% падение трака. Объёмы небольшие относительно.

    khornickjaadle, я говорил жди по 300, потом 150-200, а дрозд молодцом, может быть и по 10 000, не долго
  22. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, там мы ещё ничего стоим....

    Дмитрий Первый, вот и видно, что разгоняльщики не торопятся или не могут выкупить падёж. Свет меньше упал, что его спецом никто не разгонял.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, пока писал уже 19% падение трака. Объёмы небольшие относительно.

    khornickjaadle, там мы ещё ничего стоим....


  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, преф там тоже завалили сегодня.

    khornickjaadle, нет 0,2%
  25. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, казаньорг купил?

    Владимир Кожемяко, преф там тоже завалили сегодня.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: