Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Иванов
    Ну хоть какие-то новости появились по Светофору. ООО «Эрлан» — Учредитель Догаев Артём Викторович 100%. Компания стала участником «Сколково»...

    khornickjaadle, судя по всему скоро светофор этому Эрлану аренду за програмное обеспечение платить будет, но вы ждите здесь иксы и дальше
  2. Аватар Дмитрий Иванов
    greedy_gnom, фундаментал не очень то работает. Работают роботы, набиуллина, указ президента. Если бы работал фа… Вот что думаешь про МТС? Ск...

    Дмитрий Первый,
  3. Аватар Виктор Петров
    Виктор Петров, вот пара примеров. Ещё и в комментах и других постах возмущался роста 2-3 эшелона

    Maxkurs, и где тут «хватит расти»? я держал речь про разгоны и манипуляции.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, видел этих обеженок, сволочи одним словом🤦‍♂️
    Из зависти гадости делают окружающим.

    Maxkurs, одни пишут, вторые по телеку, особенно мудачье с РБК, постоянно нагнетают про ставку. Только прошло одно заседание, они весь месяц нагнетают про следующее. Ублюдки. А на это реагируют роботы, которые настроены на заголовки статей. И валят рынок, не разобравшись.
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, видел этих обеженок, сволочи одним словом🤦‍♂️
    Из зависти гадости делают окружающим.

    Maxkurs, и здесь люди застряли тоже из за доброжелателей. Уже бы в сентябре было бы 80. Я ни разу не написал ничего и никуда
  6. Аватар Дмитрий Первый
    greedy_gnom, слушай, ну какой там нафиг фундаментальный анализ? Не смеши мои тапочки! Он тут у абсолютно случайных людей постоянно спрашивае...

    Вася Баффет, ты меня не знаешь. Нет ни у кого готового рецепта.
  7. Аватар Коплю на мечту🎩
    Maxkurs, много писали на ветказ в mfd. Там прямо кричали. Будем писать и жаловаться. Люди зашли в покупки 3 эшелона, а они из зависти их зас...

    Дмитрий Первый, видел этих обеженок, сволочи одним словом🤦‍♂️
    Из зависти гадости делают окружающим.
  8. Аватар khornickjaadle
    Какой-то супер-рост показателей ООО«ЭРЛАН» за последние 3 года. 2020 год Выручка 28,8 млн. руб., чистая прибыль 0,237 млн. руб., 2021 год Выручка 87,4 млн. руб., чистая прибыль 52,4 млн. руб., 2022 год Выручка 128,7 млн. руб., чистая прибыль 30,5 млн. руб.И с такими результатами компания будет получать кучу льгот в Сколково.
  9. Аватар Коплю на мечту🎩
    Maxkurs, я? когда?

    Виктор Петров, вот пара примеров. Ещё и в комментах и других постах возмущался роста 2-3 эшелона
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Виктор Петров, ты больше всех орал, что хватит расти 2-3 эшелону и за ограничения топил.
    Не исключаю, что и в ЦБ жалобы писал.
    Зависть это ...

    Maxkurs, много писали на ветказ в mfd. Там прямо кричали. Будем писать и жаловаться. Люди зашли в покупки 3 эшелона, а они из зависти их засадили.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим а ты делаешь фундаментальный анализ акций прежде чем входить в сделку?
    Условный пример. Акция стоит 35 руб, фундаментал ...

    greedy_gnom, фундаментал не очень то работает. Работают роботы, набиуллина, указ президента. Если бы работал фа… Вот что думаешь про МТС? Сколько будет стоить к лету? Она даёт неплохие дивиденды и на ралли пойдет. 360?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, это лишний раз показывает стремление не к профиту, а к чему-то другому. Просто люди у нас сердобольные, поддерживают тебя

    Тазик Огурцов, ну, ладно, понял я…
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, мне совершенно не нравится эта твоя манера валить на других собственную ответственность. И фантазии непомерные. Вот это вот ...

    Вася Баффет, как мне заработать миллион из 100000? Инвестировать их по 10000 в 10 активов? По текущим ценам и забыть на год? Если бы это сработало, я бы так и сделал. Но допустим в Газпром вложиться. Он же должен удвоиться? Но когда? А вдруг он будет 165-180 болтаться годы?
  14. Аватар Вася Баффет
    Виктор Петров, цыц)))

    Дмитрий Первый, мне совершенно не нравится эта твоя манера валить на других собственную ответственность. И фантазии непомерные. Вот это вот всё: «меня затащили», «мне хватит миллиона» и прочий бред. Вспоминаются сцены из фильма «Назад в будущее», где Марти Макфлая и его потомков постоянно брали на слабо и он поддавался, а потом проблемы были из за этого. Вселенского масштаба.
  15. Аватар khornickjaadle
    Ну хоть какие-то новости появились по Светофору. ООО «Эрлан» — Учредитель Догаев Артём Викторович 100%. Компания стала участником «Сколково» в 2023 году. Профиль деятельности компании — разработка VR-ботов преподавателей ПДД. (Привет chatGPT-4).
  16. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, найди мне хорошую работу. Я тебя отблагодарю

    Дмитрий Первый, не могу по целому ряду причин. Как ты себе это представляешь? Ты в Сочи, я в Москве. Кроме того, мы в разных сферах работаем. Да и вообще, я довольно неплохо тебя изучил даже по твоим многочисленным сообщениям на форуме. Даже если бы у меня была возможность порекомендовать такого человека как ты кому-то, я бы никогда этого не сделал.
  17. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, Дим а ты делаешь фундаментальный анализ акций прежде чем входить в сделку?
    Условный пример. Акция стоит 35 руб, фундаментал ...

    greedy_gnom, слушай, ну какой там нафиг фундаментальный анализ? Не смеши мои тапочки! Он тут у абсолютно случайных людей постоянно спрашивает: «ой, а в понедельник вверх или вниз?», «а пробьём ли 33,5?» и прочее. С такими манерами он не только сольёт всё, но ещё и останется должен брокерне своей.
  18. Аватар Виктор Петров
    Виктор Петров, ты больше всех орал, что хватит расти 2-3 эшелону и за ограничения топил.
    Не исключаю, что и в ЦБ жалобы писал.
    Зависть это ...

    Maxkurs, я? когда?
  19. Аватар Коплю на мечту🎩
    khornickjaadle, или не 600, а 60

    Виктор Петров, ты больше всех орал, что хватит расти 2-3 эшелону и за ограничения топил.
    Не исключаю, что и в ЦБ жалобы писал.
    Зависть это плохо👎
  20. Аватар khornickjaadle
    Интересно бы знать, а Артём читает ветку или нет. Здесь мозговой штурм по Светофору. Одна идея из тысяч, предложенных во время обсуждения, может в конечном итоге оказаться «золотой».
  21. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, или не 600, а 60

    Виктор Петров, .
  22. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, пожалуй, соглашусь, но не все открыли для себя онлайн курсы, не у каждого руль есть игровой у компа с педалями, вот если бы ...

    Max, но это в дополнении к вождению. Норм идея. В перспективе можно предложить и сам автомобиль. Обучился в Светофоре — получи скидку на приобретение автомобиля или скидку по кредиту на авто.
  23. Аватар greedy_gnom
    khornickjaadle, смех, смехом, а если бы я тут не ныл и вы меня не утешали, никто бы не знал про свет)) Артем нам уже должен) мне ляма хватит...

    Дмитрий Первый, Дим а ты делаешь фундаментальный анализ акций прежде чем входить в сделку?
    Условный пример. Акция стоит 35 руб, фундаментал показывает что должна стоить 44 руб — покупаешь. Или же акция стоит 35 руб, фудаментал показывает на 27 руб — не покупаешь.
  24. Аватар Дмитрий Первый
    khornickjaadle, или не 600, а 60

    Виктор Петров, цыц)))
  25. Аватар Max
    Max, это пещерный век

    Дмитрий Первый, пожалуй, соглашусь, но не все открыли для себя онлайн курсы, не у каждого руль есть игровой у компа с педалями, вот если бы высылали комплект для обучения на дому — руль, педали, и скачивал программу стимулятор дороги, тогда другое дело, могло бы рвануть к 1000р за акцию, но с русским подходом жить как последний год, а дальше — хоть трава не расти, будут обычные онлайн уроки, как в ютубе, неинтересно.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: