Число акций ао 25 млн
Номинал ао 1 руб
Тикер ао
  • SVET
Капит-я 0,5 млрд
Выручка 0,6 млрд
EBITDA
Прибыль 0,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 4,8
P/S 0,9
P/BV 1,9
EV/EBITDA
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Светофор Групп Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Светофор Групп акции

21.45  -0.46%
#smartlabonline
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, по сути график плохой, но она и так неплохо проехала, следи за бумагой, думай

    Владимир Кожемяко, я тоже считаю что она неплохо упала
  2. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, что делать в понедельник? Дернут на 32.5 — выйти как есть?

    Дмитрий Первый, по сути график плохой, но она и так неплохо проехала, следи за бумагой, думай
  3. Аватар Дмитрий Иванов
    Владимир Кожемяко, что делать в понедельник? Дернут на 32.5 — выйти как есть?

    Дмитрий Первый, ты всегда такой тюфяк не решительный? как с тобой жена живет?
  4. Аватар Владимир Кожемяко
    khornickjaadle, да мои все как десятая часть твоих. Мне нужно удвоиться хотя бы. Лучше удваиваться на все.

    Дмитрий Первый, а если прое… ать так всё и сразу
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я на свете вижу на недельном графике три жирные красные свечки, а ещё поддержку которую на 32.5 прошли как нож в масло и хре...

    Владимир Кожемяко, что делать в понедельник? Дернут на 32.5 — выйти как есть?
  6. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, почему?

    Владимир Кожемяко, как инвестор — поздно уже. А спекулировать — это другое…
  7. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, гад ты)

    Дмитрий Первый, Я на свете вижу на недельном графике три жирные красные свечки, а ещё поддержку которую на 32.5 прошли как нож в масло и хрен знает к чему бы это?
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Tverskoy_homyak, так он же в одной бумаге сейчас — в Светофоре. Я не решился бы «на все» в Свет зайти.

    khornickjaadle, да мои все как десятая часть твоих. Мне нужно удвоиться хотя бы. Лучше удваиваться на все.
  9. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, какое определиться? 3 августа Сургут. Был утром 29.1. самые хаи!!! Я нажимаю продать. Приложение виснет! Вот так меня подста...

    Дмитрий Первый, понятно — спекулировал.
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, нахрена, поддержка там держит, а если сопротивление пробьёт я бабки удвою, а нет пересежу, но сопли твои не буду читать о то...

    Владимир Кожемяко, гад ты)
  11. Аватар Владимир Кожемяко
    Tverskoy_homyak, так он же в одной бумаге сейчас — в Светофоре. Я не решился бы «на все» в Свет зайти.

    khornickjaadle, почему?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, мне кажется, что ты тогда не определился, кем ты был в кризис — спекулем или инвестором.

    khornickjaadle, какое определиться? 3 августа Сургут. Был утром 29.1. самые хаи!!! Я нажимаю продать. Приложение виснет! Вот так меня подставил долбаный брокер. У меня начался тильт
  13. Аватар khornickjaadle
    Дмитрий Первый, можно, всем назло, выйти на хаях, а на лоях, наоборот, зайти.

    Tverskoy_homyak, так он же в одной бумаге сейчас — в Светофоре. Я не решился бы «на все» в Свет зайти.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, можно, всем назло, выйти на хаях, а на лоях, наоборот, зайти.

    Tverskoy_homyak, я описал свою индивидуальную ситуацию
  15. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, почему ты в префах дрозда? Что мне туда перейти?

    Дмитрий Первый, потому что от обычки дрозда она не отличается а разница у них в два раза, ещё у меня Эсэфай, Башнефть, подумываю о шорте Мечела, Башнефть сильно выросла в пятницу её прикрыл, назад должна съехать, спроси Ларри, он классный тип
  16. Аватар Tverskoy_homyak
    Дмитрий Иванов, вот в прошлый раз меня додавили также как вы сейчас и я вышел на лоях.

    Дмитрий Первый, можно, всем назло, выйти на хаях, а на лоях, наоборот, зайти.
  17. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle,

    Дмитрий Первый, мне кажется, что ты тогда не определился, кем ты был в кризис — спекулем или инвестором.
  18. Аватар Владимир Кожемяко
    Владимир Кожемяко, почему ты в префах дрозда? Что мне туда перейти?

    Дмитрий Первый, нахрена, поддержка там держит, а если сопротивление пробьёт я бабки удвою, а нет пересежу, но сопли твои не буду читать о том что ты вот послушалседи тут 31 пройдет следующая 27, а может на 44
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, как можно надавить на того кто знает что делает?

    Владимир Кожемяко, я полгода на рынке был!!! И такая херня!!! Какое знал???? Я в секте Сургут был!!! Ехал с гуру с 24 до 29. Он сказал будет со временем стоить в разы больше! А тут твари полили в сентябре!!!
  20. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Иванов, вот в прошлый раз меня додавили также как вы сейчас и я вышел на лоях.

    Дмитрий Первый, как можно надавить на того кто знает что делает?
  21. Аватар Дмитрий Иванов
    Дмитрий Иванов, вот в прошлый раз меня додавили также как вы сейчас и я вышел на лоях.

    Дмитрий Первый, чо ты все прошлое вспоминаешь? живи настоящим. наше будущее то что мы делаем сейчас
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты сам не принимаешь решения, у всех спрашиваешь и ни хрена не делаешь нормального, как будто специально бабки сливаешь, у Д...

    Владимир Кожемяко, почему ты в префах дрозда? Что мне туда перейти?
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а с 10 октября 22 чо сургут перестал существовать? почему тогда бы ты купил и сидел а сейчас нет?

    Дмитрий Иванов, вот в прошлый раз меня додавили также как вы сейчас и я вышел на лоях.
  24. Аватар Владимир Кожемяко
    Дмитрий Иванов, сейчас бы 10 октября 22 года. Я бы сидел в Сургуте. Я график знаю. А тогда? Все кричали война!

    Дмитрий Первый, ты сам не принимаешь решения, у всех спрашиваешь и ни хрена не делаешь нормального, как будто специально бабки сливаешь, у ДРЗД один конкурент и то мелкий, а прогресс последние два года только удваивается, вот по какому принципу выбирают, а заказы на электронку я думаю только будут расти
  25. Аватар khornickjaadle
    khornickjaadle, я попал именно 21-26 сентября. А потом меня добил гэп Газпрома 10 октября.

    Дмитрий Первый, да, сильный кризис был. Мне кажется, что хуже и сильнее уже не может быть кризисов в России.

Светофор Групп - факторы роста и падения акций

  • Выручка компании растет хорошими темпами (22.12.2021)
  • Артем Догаев говорит, что в 2021 компания завершила основные вложения, поэтому ее прибыль может начать расти, начиная с 2022 года (22.12.2021)
  • Низкая ликвидность акций, низкий Free float порядка 12,5% (22.12.2021)
  • 1/3 прибыли выплачивается на привилегированные акции (22.12.2021)
  • Компания не является дешевой (22.12.2021)
  • Очень небольшой эмитент, слабый уровень раскрытия информации (22.12.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Светофор Групп - описание компании

Сегодня ПАО «Светофор Групп» является крупнейшим оператором образовательных услуг по подготовке водителей, включена в сектор «Роста» Биржи ММВБ и имеет статус резидента Фонда Сколково за передовые разработки в области дистанционного обучения. Особый статус компании, резидента Фонда Сколково, дает компании существенные налоговые льготы: ставка налога на прибыль, НДС и имущественные налоги составляет 0% до 2025 года.

ПАО «Светофор Групп» объединяет множество учебных центра в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде и других субъектах РФ. (сайт сервисной компании www.svetofor.ru).

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: