Сибирский гостинец Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сибирский гостинец акции

Облигации Сибирского Гостинца
  1. Аватар золотой самородок
    Вот Сибирский гостинец другая история, завод построен, запущен, но нужно еще инвестиции, если найдут выход из положения, ценник можем увидеть любой
  2. Аватар fiser
    Тогда еще бОльший мусор! Не могут толком маркетинг построить. Айпио гораздо грамотнее проводили. Сколько инвесторов нахлобучили!
  3. Аватар золотой самородок
    я помню как тарил Главторгпродукт по поводу строительства своего завода Наелся спасибо

    fiser, Главпродукт конечно было полное фуфло, не видя даже фундамента завода и покупать акции это полный бред
  4. Аватар золотой самородок
    я помню как тарил Главторгпродукт по поводу строительства своего завода Наелся спасибо

    fiser, А что Фармсинтез строит завод, интерестно узнать конечно, у нее заводов и так полно
  5. Аватар fiser
    я помню как тарил Главторгпродукт по поводу строительства своего завода Наелся спасибо
  6. Аватар золотой самородок
    фармсинтез

    fiser, Ты хоть новости прочитай у них на сайте за последние 6 месяцев, будешь тарить за обе щеки
  7. Аватар fiser
  8. Аватар fiser
  9. Аватар золотой самородок
    Перекладываюсь в Фармсинтез, акция на лоях, отличные новости у компании, работающий завод, крупные контракты и договоренности, номинал 5 руб и фри всего 12%, заметьте пишу на дне а не на планке
  10. Аватар золотой самородок
    Добрый вечер, сегодня вышел с акции Сиб госта, не получилось прокатиться до целей
  11. Аватар золотой самородок
    Тимофей Мартынов, добавил золотого самородка в ЧС, а его посты все равно отображаются на форуме.
    Вообще, таких банить надо, а то всё превратится в помойку как на мфд.

    Груди Нины, Ты лучше ник свои поменяй, за груди точно надо забанить
  12. Аватар золотой самородок
    Тимофей Мартынов, добавил золотого самородка в ЧС, а его посты все равно отображаются на форуме.
    Вообще, таких банить надо, а то всё превратится в помойку как на мфд.

    Груди Нины, Добрый вечер а я что кого то оскорблял что-ли, чтобы банить меня
  13. Аватар siesta00
    Тимофей Мартынов, добавил золотого самородка в ЧС, а его посты все равно отображаются на форуме.
    Вообще, таких банить надо, а то всё превратится в помойку как на мфд.

    Груди Нины, в следующий раз забаним, пока ограничимся устным предупреждением

    Тимофей Мартынов, почему бан не работает на форуме? это баг или фича?)
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, добавил золотого самородка в ЧС, а его посты все равно отображаются на форуме.
    Вообще, таких банить надо, а то всё превратится в помойку как на мфд.

    Груди Нины, в следующий раз забаним, пока ограничимся устным предупреждением
  15. Аватар Груди Нины
    Тимофей Мартынов, добавил золотого самородка в ЧС, а его посты все равно отображаются на форуме.
    Вообще, таких банить надо, а то всё превратится в помойку как на мфд.
  16. Аватар макей
    Вот так:

    Павел, Если Бионик не начнет строить завод, то его с Моглино выгонят, а землю отдадут соседям

    Павел, «отдадут» — это значит предложат выкупить? и зачем она им? они в своём-то ангаре не могут наладить производство.

    макей, я вот в этом ангаре был и видел как они не могут наладить производство))

    Павел, я помню это. и ты сам говорил, что там места для новых установок ещё очень много. тогда зачем им сейчас новый ангар, если старый не освоен полностью?

    макей, для второй очереди

    Павел, это когда ещё будет. лет через 5? если запустят на полную мощность первую очередь, если их опять не подведёт с оборудованием подрядчик, если погасят долги, если выйдут на прибыль, если, если…
  17. Аватар макей
    Вот так:

    Павел, Если Бионик не начнет строить завод, то его с Моглино выгонят, а землю отдадут соседям

    Павел, «отдадут» — это значит предложат выкупить? и зачем она им? они в своём-то ангаре не могут наладить производство.

    макей, я вот в этом ангаре был и видел как они не могут наладить производство))

    Павел, я помню это. и ты сам говорил, что там места для новых установок ещё очень много. тогда зачем им сейчас новый ангар, если старый не освоен полностью?
  18. Аватар макей
    Вот так:

    Павел, Если Бионик не начнет строить завод, то его с Моглино выгонят, а землю отдадут соседям

    Павел, «отдадут» — это значит предложат выкупить? и зачем она им? они в своём-то ангаре не могут наладить производство.
  19. Аватар Александр Барулин
    Не самородок, и не золотой,… Табаки. Только вот кто у него Шерхан?
  20. Аватар макей
    зае… л ныть, чесслово, золотой вы наш вангователь

    макей, ты чего ругаешься, Михаил?:) Как дела кстати?

    Тимофей Мартынов, прости, не железный я :) не люблю, когда 6 бессмысленных сообщений подряд. есть новости — выкладывай, обсудим. а комментировать каждый чих графика и пытаться предсказать последующие, да ещё и в неликвиде в Д-списке, это как-то…
    норм дела, жив ещё
  21. Аватар Тимофей Мартынов
    зае… л ныть, чесслово, золотой вы наш вангователь

    макей, ты чего ругаешься, Михаил?:) Как дела кстати?
  22. Аватар макей
    зае… л ныть, чесслово, золотой вы наш вангователь
  23. Аватар золотой самородок
    ну только сказал и произошло, здесь не знают как выскочить а они плиты расставляют
  24. Аватар золотой самородок
    КТО то поставил по 0.3995 час нальют же и не подумают
  25. Аватар золотой самородок

Сибирский гостинец - факторы роста и падения акций

  • Долг по рублевым облигациям будет конвертирован в привелегированные акции (19.04.2019)
  • Планируемая допэмиссия 500 000 000 акций не может быть дешевле средней цены акции за последние 6 месяцев (19.04.2019)
  • В процессе монтажа 3 и 4 сублимационные камеры (22.06.2019)
  • Как резидент ОЭЗ Моглино - компания освобождена на 5 лет от уплаты налогов (16.08.2019)
  • Готовится мировое соглашение между ФНС и компанией (18.10.2019)
  • Компания реструктуризовало рублевый облигационный долг - 200 000 000 рублей (18.10.2019)
  • Компания выплачивает купоны по валютным облигациям (18.10.2019)
  • Компания выходит на рынок Евросоюза (27.07.2020)
  • По словам бывшего главбуха, деньги у компании есть (26.05.2021)
  • По словам бывшего главбуха - ПАО "Сибирский гостинец " не простая организация" (04.08.2021)
  • По словам Генерального директора ОЭЗ Антона Яковлева - завод расширяется, ввел вторую очередь (06.09.2021)
  • Большой убыток в 2018, существенно превышающий выручку. (07.12.2018)
  • Облигации в дефолте (07.12.2018)
  • Перспектива выпуска привилегированных акций в ходе реструктуризации облигаций, в результате чего денежный поток в течении 3 лет пойдет на выплаты владельцам префов (07.12.2018)
  • Планируется допэмиссия 500 000 000 обыкновенных акций (19.04.2019)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (16.08.2019)
  • Количество акций теперь 600 000 000 штук (29.08.2020)
  • ФНС подала иск в арбитраж на банкротство (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 1 000 000 000 обыкновенных акций (03.05.2021)
  • Планируется допэмиссия 3 000 000 000 обыкновенных акций в пользу инвестора (23.05.2021)
  • Мажоры слили акции в 0 (01.07.2021)
  • Ориентировочный срок ввода в эксплуатацию второй очереди перенесен на 3 квартал 2022 г (08.09.2021)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сибирский гостинец - описание компании

ПАО Сибирский гостинец (тикер: SIBG)- поставщик продуктов сублимационной сушки и пищевых компонентов.
Компания основана в 2012 году.
Акции компании обращаются на Московской бирже с 5 августа 2015 года.
Сайт компании: www.siberiangostinec.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: