Сегежа — топ компания в ближайшие пару летСегежа будет топ компания в ближайшие пару лет и вот почему:
1) Все ждали роста год назад. Когда ...
Халявщик, Кто с 8 до 4 проехал, тоже так думали
| Число акций ао | 15 690 млн |
| Номинал ао | 0.1 руб |
| Тикер ао |
|
| Капит-я | 19,5 млрд |
| Выручка | 94,2 млрд |
| EBITDA | 2,3 млрд |
| Прибыль | -39,5 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| P/E | -0,5 |
| P/S | 0,2 |
| P/BV | 0,4 |
| EV/EBITDA | 35,7 |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Сегежа Групп Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Сегежа — топ компания в ближайшие пару летСегежа будет топ компания в ближайшие пару лет и вот почему:
1) Все ждали роста год назад. Когда ...

🌲Надо мной периодически подшучивают коллеги-инвесторы из-за того, что я давно и с упорством держу в портфеле Сегежу и периодически подкупаю акции и облигации опилочников «на сдачу».
👇Но блин, даже я не верю в Сегежу и на 5% так, как этот парень из Тинькофф Пульса.

💪Давайте пожелаем этому мужику со стальными (или в этом случае деревянными?) тестикулами удачи! 🍀😁
А вот тут приводил пример того, КАКИЕ дивиденды от Лукойла можно получать, если продать квартиру и ввалить все деньги только в Лучок.
--------------------
✅Ещё больше инвест-юмора — в моем телеграм-канале
Мой блог в Дзене: Инвестор Сид
Профиль в Тинькофф Пульс: sid_the_sloth
«Конечно, что Китай вырубит Сибирь — это миф. Объем, который мы можем рубить ежегодно в России, это порядка 600 млн кубических метров. При этом в среднем ежегодно заготавливается около 200 млн, то есть меньше чем треть от того, сколько можно рубить»,— сказал господин Советников в интервью «РИА Новости».
ЛешаКурочкин, очень похоже на манипуляцию на малых объёмах, аккуратнее с бумагой, тихо сегодня жду обвал…
ЛешаКурочкин, а на каких новостях подъем?
А.Рыбин изложил свой взгляд на кредитное качество эмитента «Сегежа».
Читайте, пишите возражения в комментариях Bondholders
Бес Паники, стринги жать стали, что ли…