Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, а у меня могут быть отключены опционы? Я их что-то найти не могу

    Корзин Помойкович, про отключено незнаю.создать окно, все окна, доска опционов
  2. Аватар Аккаунт отключен
  3. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, там в настройках доски в параметрах поставь волатильность а то в базе не отображается

    Scalper Scalper, а у меня могут быть отключены опционы? Я их что-то найти не могу
  4. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Сейчас попробую. Старую собаку новым фокусам трудно учить))

    Корзин Помойкович, там в настройках доски в параметрах поставь волатильность а то в базе не отображается
  5. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, в квике есть доска опционов берешь ближйшую месячную экспиру это 20,04, центральный страйк это который ближайший к текуще...

    Scalper Scalper, Сейчас попробую. Старую собаку новым фокусам трудно учить))
  6. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Пасиб! Я как раз морщу череп по этому поводу) Про опционы не знаю вообще ничегошеньки. Залез на мосбиржу, нашёл в опционах ...

    Корзин Помойкович, в квике есть доска опционов берешь ближйшую месячную экспиру это 20,04, центральный страйк это который ближайший к текущей цене
  7. Аватар Константин
    Константин, а ты сейчас так сможешь разогнать? только скажи перед тем как начнешь)

    Андрей, сейчас у меня 2 счета примерно на 2млн. остальное выведено. сейчас могу только бибу посасать.
  8. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, это гавно даже я со своим депо в свое время мог разогнать. берешь 6-10 лямов и вуаля.

    Константин, Так на такую пьянку всегда найдётся тот, кто вшортит так, что аж изо рта вылезет)) Или это какие-то телеграмные замуты?
  9. Аватар Андрей
    Корзин Помойкович, это гавно даже я со своим депо в свое время мог разогнать. берешь 6-10 лямов и вуаля.

    Константин, а ты сейчас так сможешь разогнать? только скажи перед тем как начнешь)
  10. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я иам отписался про формулу

    Scalper Scalper, Пасиб! Я как раз морщу череп по этому поводу) Про опционы не знаю вообще ничегошеньки. Залез на мосбиржу, нашёл в опционах SBER. Вижу 2 таблички: одна маленькая с мин и макс ценой, а другая большая с колонкой страйк. А что такое центральный страйк — это уже не понимаю) Могу визуально серединку таблички найти))
  11. Аватар Константин
    Константин, Удержимся. На Мостотресте))) А ведь в январе он стоил менее 100р. Сегодня такими темпами и до 300 может дотянуть. Как вообще эта...

    Корзин Помойкович, это гавно даже я со своим депо в свое время мог разогнать. берешь 6-10 лямов и вуаля.
  12. Аватар Scalper Scalper
  13. Аватар Scalper Scalper
    Константин, Удержимся. На Мостотресте))) А ведь в январе он стоил менее 100р. Сегодня такими темпами и до 300 может дотянуть. Как вообще эта...

    Корзин Помойкович, я иам отписался про формулу
  14. Аватар Корзин Помойкович
    ну чо, как и было очевидно, пролив перед совбезом и вовай полностью выкупили (опять).

    вопрос, удержимся ли выше 2500? ваши ставки.

    Константин, Удержимся. На Мостотресте))) А ведь в январе он стоил менее 100р. Сегодня такими темпами и до 300 может дотянуть. Как вообще эта кухня устроена?)
  15. Аватар Scalper Scalper
    довольно информативно, видно что делает крупняк продает или покупает, без учета внебиржи конечно
  16. Аватар Константин
    ну чо, как и было очевидно, пролив перед совбезом и Вовой полностью выкупили (опять).

    вопрос, удержимся ли выше 2500? ваши ставки.
  17. Аватар Scalper Scalper
    при этом раскладываю на купленные проданные и считаю сумму по каждой категории
  18. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, привет! Какой критерий крупной-мелкой сделки используешь по СБЕРу?

    Влад, Привет! все сделки 1 колонка вторая более 5000 третья более 10000 и более 20000
  19. Аватар Влад

    Дмитрий Соколов, у меня ленты сделок идет в эксель и там раскладывается по крупным сделкам по мелким и считаются


    Scalper Scalper, привет! Какой критерий крупной-мелкой сделки используешь по СБЕРу?
  20. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, вот и я про то же. Но ведь их практически нет:)

    Дмитрий Соколов, сейчас сбер в коридоре, тут и не может быть больших объемов, на выходе из коридора при пробое границ важно смотреть
  21. Аватар Инвестор
    Внес свой голос за выплаты дивов по Сберу

    Внес свой голос за выплаты дивов по Сберу



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  22. Аватар Дмитрий Соколов
    Дмитрий Соколов, а рбъемы никуда не смотрят они либо есть либо нет

    Scalper Scalper, вот и я про то же. Но ведь их практически нет:)
  23. Аватар не бык
    Доброго Дня!
    Буду занят...
    Валюту, как и писал ранее покупать-еще не поздно!
    Не прощаюсь..
    Завтра вывожу деньги!
  24. Аватар Scalper Scalper
    Число физлиц с брокерскими счетами на МосБирже в марте выросло на 522,7 тыс., до 24,5 млн
  25. Аватар Scalper Scalper
    McDuck, научите меня также видеть куда смотрят объёмы.
    Я вот и объёмы-то видеть перестал…

    Дмитрий Соколов, у меня ленты сделок идет в эксель и там раскладывается по круным сделкам по мелким и считаются

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: