Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, один раз или подписка?

    A1ekc, там нужен дельта хеджер и при нынешней ликвидности робот по спреду
  2. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, один раз или подписка?

    A1ekc, аренда
  3. Аватар A1ekc
    если хочешь скину ссылку там есть автоматизации но за каждый модуль придется доплачивать

    Scalper Scalper, один раз или подписка?
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Как вот попадать на рост шлаков(
  5. Аватар Scalper Scalper
    если хочешь скину ссылку там есть автоматизации но за каждый модуль придется доплачивать
  6. Аватар Scalper Scalper
  7. Аватар A1ekc
    A1ekc, ссылка на бесплатную прогу

    Scalper Scalper, а у вас какой аналитик?
  8. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, платная прога? Как называется? Весь день за компом невозможно сидеть, дела, приходится крутиться

    A1ekc, ссылка на бесплатную прогу
  9. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, с роботами выхлоп слабый

    A1ekc, ну арбитражер и не отличался никогда высокой доходностью зато надежно просто и денежка капает
  10. Аватар Scalper Scalper
  11. Аватар A1ekc
    плюс роботы терминал короче пашет комп по полной

    Scalper Scalper, с роботами выхлоп слабый
  12. Аватар A1ekc
    у меня только опционный аналитик 3 гига оперативы жрет

    Scalper Scalper, платная прога? Как называется? Весь день за компом невозможно сидеть, дела, приходится крутиться
  13. Аватар Scalper Scalper
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну скальпера у меня нет это как правило черный ящик и аренда, а арбитражеры писал вместе с програмистом

    Scalper Scalper, ого) понял.
  15. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, а роботы откуда взялись? Их покупают где то?

    Дмитрий Первый, ну скальпера у меня нет это как правило черный ящик и аренда, а арбитражеры писал вместе с програмистом
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, во во хай железка работает а мы пальцы побережем, мне 32 гига оперативы пока с запасом, но роботы жрут прилично

    Scalper Scalper, а роботы откуда взялись? Их покупают где то?
  17. Аватар Scalper Scalper
    но со сломанными пальцами ни телефон, ни комп уже не нужен

    Майор Эрик Т. Картман Белый, во во хай железка работает а мы пальцы побережем, мне 32 гига оперативы пока с запасом, но роботы жрут прилично
  18. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    но со сломанными пальцами ни телефон, ни комп уже не нужен
  19. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Майор Эрик Т. Картман Белый, сложно посчитать это мягко сказано блека шолза вуме пересчитать

    Scalper Scalper,
    )))
    как два пальца об асфальт
    сломать
  20. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    Наверное есть такой гений, кто прокатился в шорт с 400 до 100, а теперь в Лонг до 200))

    Дмитрий Первый, нет ни одного такого
  21. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper,
    в конструктор в уме сложно будет, да, только прикидывать.

    Майор Эрик Т. Картман Белый, сложно посчитать это мягко сказано блека шолза вуме пересчитать
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим настоящий скальпинг это импульсный высокочастотный робот через выделенное подключение PLAZA, он скальпит по 2000 сделок ...

    Scalper Scalper, я представляю))
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Наверное есть такой гений, кто прокатился в шорт с 400 до 100, а теперь в Лонг до 200))
  24. Аватар Scalper Scalper
    Майор Эрик Т. Картман Белый, я скальпингом занимаюсь на телефоне)) на минутках. Ну сейчас уже не так) потом перейду к компу)

    Дмитрий Первый, Дим настоящий скальпинг это импульсный высокочастотный робот через выделенное подключение PLAZA, он скальпит по 2000 сделок за день
  25. Аватар Майор Эрик Т. Картман Белый
    вернее посчитаю профиль на момент экспирации а вот времянку не посчитаю

    Scalper Scalper,
    в конструктор в уме сложно будет, да, только прикидывать.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: