Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 314,8 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 323.85₽  +1.27%ап: 323.88₽  +1.21%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар A1ekc
    baobab, Я это Вам припомню😆когда Полиметалл вверх пойдёт резко😉

    Ольга Тимченко, заметил перешли с полика, а там всех убеждали тариться и верить в него
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Могу. Да я так и влезал. Просто сейчас мне уже страшнее. Когда над головой было 220, я себя чувствовал более-менее. А когда ...

    Корзин Помойкович, вот я думаю, наторговали сегодня 20.4 ярда. Завтра утром дернут на 5% вверх. Это 10 рублей. 230 будет). Тебя не настраиваю. Себя)
  3. Аватар A1ekc
    A1ekc, где плиты смотришь, если ни секрет, трейдинг вью?

    ЛовецДна, в приложении финам
  4. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, спасибо!)) Можешь же влезать интродеем?)

    Дмитрий Первый, Могу. Да я так и влезал. Просто сейчас мне уже страшнее. Когда над головой было 220, я себя чувствовал более-менее. А когда башка в него упёрлась… Буду завтра посмотреть, в общем
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Какова справедливая цена акции сбера?
    Слово цена по-китайски: 价格
    ну вы поняли...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, 330? Каждому!)
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Буду за тебя держать кулаки) Надеюсь меня не прорвёт и я не влезу сам)))

    Корзин Помойкович, спасибо!)) Можешь же влезать интродеем?)
  7. Аватар Scalper Scalper
    Ваша переписка все больше напоминает клуб анонимныз садомазохистов
  8. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, интересное словосочетание… позитивно на фронтах…

    Shtirlic, Почему странное? Нормальное. В морской бой что ли никогда не играл?
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, завтра утром скину, на откате подберу) так и буду до отсечки, на дивы не пойду, подберу после дивгэпа

    Дмитрий Первый, Буду за тебя держать кулаки) Надеюсь меня не прорвёт и я не влезу сам)))
  10. Аватар Shtirlic
    Дмитрий Первый, Хочешь до 280 с остановками?) Вот чисто на глаз, 220 — это как бы… ну, я считал это пределом. Но это я ещё летом прошлого го...

    Корзин Помойкович, интересное словосочетание… позитивно на фронтах…
  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Какова справедливая цена акции сбера?
    Слово цена по-китайски: 价格
    ну вы поняли...




  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Хочешь до 280 с остановками?) Вот чисто на глаз, 220 — это как бы… ну, я считал это пределом. Но это я ещё летом прошлого го...

    Корзин Помойкович, завтра утром скину, на откате подберу) так и буду до отсечки, на дивы не пойду, подберу после дивгэпа
  13. Аватар baobab
    baobab, посмотрим, думаю все будет ок)

    nnm, бесстрашный Вы…
  14. Аватар nn
    nnm, тем более…
    вы хотите пару рублей срубить? Ну от отката по тренду идите… шортить бумагу перед дивами — гы……

    baobab, посмотрим, думаю все будет ок)
  15. Аватар baobab
    baobab, да спаси их души господи)))

    Dimaster, гы, все нормально у этих клоунов с душами… они в Сатану верят, и он их благословляет..
    Дисклеймер: православнутыхтпрошу не возбуждаться, у нас свобода вероисповедания…
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, блин остался))

    Дмитрий Первый, Хочешь до 280 с остановками?) Вот чисто на глаз, 220 — это как бы… ну, я считал это пределом. Но это я ещё летом прошлого года наметил чёрточкой как некое полуфантастическое. А оно уже здесь с нами в комнате) Я хз, что дальше будет… 250, 256, 266, 276, 280. Если на фронтах всё позитивно будет, то всё может быть. Но вот на каких сберовских дрожжах — это вопрос)
  17. Аватар baobab
    baobab, ну я в лонге от 130 был, так что пойдет)

    nnm, тем более…
    вы хотите пару рублей срубить? Ну от отката по тренду идите… шортить бумагу перед дивами — гы……
  18. Аватар Dimaster
    baobab, да и, вообще, фрики — украшение смартлаба. (Передаю привет Степану, Митзингеру, Фонду, лохматому чижу, остапу и далее по списку всем...

    baobab, да спаси их души господи)))
  19. Аватар nn
    nnm, камикадзе, имхо…

    baobab, ну я в лонге от 130 был, так что пойдет)
  20. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Да нормально. Погоревал, поплакал… Ты в позе остался?

    Корзин Помойкович, блин остался))
  21. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, ооо, как сам?))

    Дмитрий Первый, Да нормально. Погоревал, поплакал… Ты в позе остался?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Жалко, что эта процедура не отключает возможность шортить))

    Корзин Помойкович, ооо, как сам?))
  23. Аватар Дмитрий Первый
    baobab, да и, вообще, фрики — украшение смотлаба. (Передаю привет Степану, Митзингеру, Фонду, лохматому чижу и далее по списку всем бесноват...

    baobab, теперь понял)))
  24. Аватар Корзин Помойкович
    nnm, в чс

    Дмитрий Первый, Жалко, что эта процедура не отключает возможность шортить))
  25. Аватар baobab
    Дмитрий Первый, ну… сбер шортить это та ещо затея… но плюрализм мнений — святое!

    baobab, да и, вообще, фрики — украшение смартлаба. (Передаю привет Степану, Митзингеру, Фонду, лохматому чижу, остапу и далее по списку всем бесноватым)…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: