Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 323,5 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,3%
Див.доход ап 10,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 324.24₽  -0.13%ап: 324.12₽  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар A1ekc
    кстати нашел в tradingview индюк по объемам, кому надо ищите там. Считает объем с того момента как повесил на график.

    McDuck, есть дельты и производные по объемам, фракталы по уровням цен на сайтах на текущих графиках в реальном времени? Не всегда есть возможность мониторить дома
  2. Аватар Мираж
    Золушок, Бро ты сам чьих будешь? Смотри. Сейчас до 15 лет за дискредитацию СВО!) А ты мелешь постоянно здесь.

    Дмитрий Первый, зачем сам как агрессор, дискредитируешь меня, честного россиянина, который всё говорит как Путин, словами Путина великого, я вообще с цитатником сплю. — ВСЁ для СВО, ВСЁ для ПОБЕДЫ на фронтах!!! хорош дивами грабить фронт.
    дивами вы сами дискредитируете!!!
  3. Аватар Тимур
    Дмитрий Первый, Я часто думаю, что он ИИ. Но он вчера картинку выложил. Теперь я снова думаю, что это человек. Или ИИ сильно самопрокачался

    Корзин Помойкович, GPT-4 уже умеет работать с картинками, так что оставайтесь начеку
  4. Аватар A1ekc
    Золушок, Бро ты сам чьих будешь? Смотри. Сейчас до 15 лет за дискредитацию СВО!) А ты мелешь постоянно здесь.

    Дмитрий Первый, потрут все копии в памяти без суда по законам военного времени🤣🤣🤣
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я часто думаю, что он ИИ. Но он вчера картинку выложил. Теперь я снова думаю, что это человек. Или ИИ сильно самопрокачался

    Корзин Помойкович, Круто))
  6. Аватар McDuck
    наконец то пробили, можно подбирать будет хоть на рост если прокатят вниз
  7. Аватар Корзин Помойкович
    Золушок, Бро ты сам чьих будешь? Смотри. Сейчас до 15 лет за дискредитацию СВО!) А ты мелешь постоянно здесь.

    Дмитрий Первый, Я часто думаю, что он ИИ. Но он вчера картинку выложил. Теперь я снова думаю, что это человек. Или ИИ сильно самопрокачался
  8. Аватар A1ekc
    хотели бы упасть, уже бы слили, вчера был хороший повод после предыдущей сильной дневной свечи роста, значит готовят к ракете, до 8-10 апреля будем по рублю расти, а потом на квартальном отчете слетаем на 250, имхо
  9. Аватар McDuck
    McDuck, Всем привет

    ShtrenD, привет как дела, где скрин
  10. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, мы с ним потому что с плечами натарили акций — Сбера и всяких, и боялись что вы все с плечами — я пиарил всякие папирки и Сбер ...

    Золушок, скажи, а этот без убыток, он сейчас с нами в одной комнате?
  11. Аватар Мираж
    Золушок, шел бы ты на й у х провокатор

    Семён Семёнов, я ж и говорю — какие умные все, как много натарили папир с плечами, красавчики, на диванах все самые умные и дивы хотят.
    по 90 продали говно, по 213 няшечку купили, алилуйя, гойда.
    страна воюй и плати проценты вам на дивы, дань, оброк.
  12. Аватар Дмитрий Первый
    тут не до акций вообще, у кого остались 5 руб, соль и спички закупайте… на попутках — в Сибирь в тайгу… к Монголии ...
    Лукашенко — «Россия п...

    Золушок, Бро ты сам чьих будешь? Смотри. Сейчас до 15 лет за дискредитацию СВО!) А ты мелешь постоянно здесь.
  13. Аватар Anton Palyhc
  14. Аватар ShtrenD
    пора бы пробить уже низ

    McDuck, Всем привет
  15. Аватар McDuck
    кстати нашел в tradingview индюк по объемам, кому надо ищите там. Считает объем с того момента как повесил на график.
  16. Аватар Scalper Scalper
    Золушок, шел бы ты на й у х провокатор

    Семён Семёнов, да ладно без кошмарика скучно будет
  17. Аватар Семён Семёнов
    тут не до акций вообще, у кого остались 5 руб, соль и спички закупайте… на попутках — в Сибирь в тайгу… к Монголии ...
    Лукашенко — «Россия п...

    Золушок, шел бы ты на й у х провокатор
  18. Аватар Мираж
    A1ekc, Мне кажется их 3-4 здесь, ещё С.В. был, но пропал вроде

    Trigger_red, мы с ним потому что с плечами натарили акций — Сбера и всяких, и боялись что вы все с плечами — я пиарил всякие папирки и Сбер конечно, даже иногда как все врал, что я в шортах, ради хоть роста хоть на грамм, от 100, потому что плечи съедали депо… а может С.В. хотел чтобы люди хоть часть плечей скинули, иначе бы сейчас никаких рекомендаций к «дивам» не было, а давили бы нас на 50, — а так наврали нам про дивы и вот хоть рост — вы многие в б/у уже., спасибо нам скажите.
  19. Аватар McDuck
    пора бы пробить уже низ
  20. Аватар Scalper Scalper
    McDuck, росли и на небольших объемах, напрягает как раз ситуация, когда есть объем, а цена на месте, как вчера, накопление с последующим рыв...

    A1ekc, объем падает каждый день отсюда и падает вола
  21. Аватар Дмитрий Первый
    только сбер only sber! возвращаемся на к продолжению перетока обьёмов в сбер из остальных активов. Правильно акция менее рисковая для россий...

    Созерцатель, я выпустил жалостливого из ЧС))
  22. Аватар Голяков Алексей
    И… он продолжает рости. А я вчера вышел
  23. Аватар A1ekc
    Вчера вроде рост небольшой а объем неплохой был

    McDuck, росли и на небольших объемах, напрягает как раз ситуация, когда есть объем, а цена на месте, как вчера, накопление с последующим рывком вверх-вниз
  24. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, это бот с настроенным негативом, чтобы юзеры не совершали необеспеченные сделки, такая установка в проге

    A1ekc, Мне кажется их 3-4 здесь, ещё С.В. был, но пропал вроде
  25. Аватар Trigger_red
    Trigger_red, — он легко раздел людей по 90 маржинколами — скоро и отчалю, буду писать с дороги, пока есть интернет…

    Золушок, Жду не дождусь, надеюсь интернета не будет на всём твоём пути

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: