Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 953,7 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао
Дивиденд ап
P/E 4,6
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 0,0%
Див.доход ап 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
14/05 отчёт РПБУ за апрель 2024 года
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 307.84₽  +0.15%ап: 308.41₽  +0.15%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар не бык
    Всё? На 200 идём?))

    Дмитрий Соколов,
    Вчера писал, если 185.95-не пройдут.....
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, успел прикрыть шорты?

    A1ekc, прикрыл, но не знаю что дальше? 183?
  3. Аватар Дмитрий Соколов
  4. Аватар A1ekc
    BergHaus, ты везде и нигде? мониторишь?

    Дмитрий Первый, успел прикрыть шорты?
  5. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, ты везде и нигде? мониторишь?

    Дмитрий Первый, аха
  6. Аватар Дмитрий Первый
    A1ekc, газон вылупляется из яйца

    BergHaus, ты везде и нигде? мониторишь?
  7. Аватар Аккаунт отключен
    чисто физики тащат по чучуть вверх, фонды выжидают

    A1ekc, газон вылупляется из яйца
  8. Аватар A1ekc
    чисто физики тащат по чучуть вверх, фонды выжидают
  9. Аватар Lorkin
    Ну так то по 184 шорт и откуп по 180 удался
  10. Аватар Вася Баффет
    Шортунам-плечевикам привет
  11. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Сейчас наверно вынесут сегодняшних шортистов…

    SBakur, а вчерашних или позапозавчерашних? пхаха
  12. Аватар McDuck
    Созерцатель, Шелом, православные!

    drmfd, говорят Шалом
  13. Аватар Ядрёный Гендальф
    Друзья, коллеги, я реально вам говорю это ловушка. Об вас инорезов выпустят, а вы с фантиками окажетесь. А сбер активы на другое ЮЛ переведё...

    ValeraShelomov, зуб даёшь? А то буквы-то мало чего стОят. Я вот сейчас могу написать, что сто пудов распилят прибыль 2021, ещё и 100% выплатят. Те же слова будут
  14. Аватар SBakur
    Сейчас наверно вынесут сегодняшних шортистов…
  15. Аватар drmfd
    ValeraShelomov, главное так утвердительно и так громогласно говорит человек с фамилией, хоть и написанной на латинице но всё же… Шеломов
    и з...

    Созерцатель, Шелом, православные!
  16. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Сбербанк с утра в квике приостановил маржинальную торговлю. Вот и результат по сберу. Шортов то нет

    tsa, в тиньке все норм. все в тинёк!!!
  17. Аватар Sergei
    ВАША ОБЩАЯ ОШИБКА-вы все года что я торгую почему то думаете акция Н… откатит после какой-то цифры, на этой хрени люди потеряли триллионы.
    А...

    Максим Лебедев, перекупленность и перепроданность на 30М отрабатывается в твою сторону на 0.5-1% практически всегда, на 1Н-1W всегда. но бывает что несразу… собрать бы статистику конечно по этой ТС
  18. Аватар Territory of Trading
    ✅Сбербанк

    На обзорерассуждал о нем. Сейчас сделаю небольшой конспект.

    Начнём со старшего цикла. Идет формирование волны [II] в формате двойного зигзага [w][x][y].

    Теперь о волне [x]. Она по всей видимости идет в боковой коррекции, возможно комбинированной. В рамках неё сформирован первый фрагмент: плоскость. Жду снижение в рамках X.

    Локально видна структура пятиволновки и волна (5) меньше волны (1) на 0.618%. При этом сегодня прошли серьезные объемы. Предполагаю что близко завершение волны W (в т.ч. плоскость).

    А вообще это большое падение проявилось еще в феврале 21-ого года: t.me/TerritoryofTrading/3087

     

    Вообщем вкратце, не жду никаких ракет, боковик. С точки зрения долгосрочных позиций он мне точно не нужен. Но присмотрюсь к локальным ситуациям.

     
    ✅Сбербанк



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар McDuck
    Друзья, коллеги, я реально вам говорю это ловушка. Об вас инорезов выпустят, а вы с фантиками окажетесь. А сбер активы на другое ЮЛ переведё...

    ValeraShelomov, внутри дня то можно вполне
  20. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Друзья, коллеги, я реально вам говорю это ловушка. Об вас инорезов выпустят, а вы с фантиками окажетесь. А сбер активы на другое ЮЛ переведё...

    ValeraShelomov, зачем лохов пугаешь, пусть еще жрут
  21. Аватар ValeraShelomov
    Друзья, коллеги, я реально вам говорю это ловушка. Об вас инорезов выпустят, а вы с фантиками окажетесь. А сбер активы на другое ЮЛ переведёт и будет старушкам по новой затирать, что они самый старый банк России, со времён Ивана Калиты лохов обувают.
    А без инорезов никто не будет вам нормальные дивы отсыпать, всё уйдёт на цифровой СберГрефГулаг с криптой и биометрикой.
    Задумайтесь, кому действительно выгодно вас на бойню вести.
  22. Аватар vaskes
    vaskes, а я подумал ты остался на поставку контракта, в позе
    и такой чухнулся куда делосьвроде хотел фьючи пробовать торговать же? а лукойл ...

    Созерцатель, нене, просто реально проспал дату, яж только спот вокзалю, мне фьючи до одного места, утром глянуть на настроение рынка.
  23. Аватар не бык
    Что за лохотрон? Где инфа в новостях про наб. совет Сбербанка?

    Lorkin,
    Так больше 20 лет уже!
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ты всё продолжаешь играть в ставки?

    ValeraShelomov, по мелочи)
  25. Аватар APav
    Можно переименовать Мосбиржу в Сбербиржу, чего уж там, просто посмотрите на его объемы и на гроши остальных

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: