Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Gorik, ну ты то не позорься, ё мо ё, ну возьми 15 тайм фрейм и на 08.12 перемести очи, там вторая половина дна, правая нога выше чем левая а...

    ShtrenD, я так понял, когда правая нога выше, значит вверх?
  2. Аватар Gorik
    Gorik, ну ты то не позорься, ё мо ё, ну возьми 15 тайм фрейм и на 08.12 перемести очи, там вторая половина дна, правая нога выше чем левая а...

    ShtrenD, Там как бы назревала двойная вершина, а не дно, но перезрела, так как правая вершина превысила левую (этим двойная вершина отменена), да и вообще при каких делах это всё сейчас… То что будет снижение это однозначно, но угадывать от какого максимума, смысла нет, возможно и от сегодняшнего, а может ещё чуть выше будет. Инсайдер бля…
  3. Аватар Дмитрий Первый
    ползем вниз на закрытии гэпа, вопреки общего настроя на рост

    A1ekc, мне уже не надо, я в лонге
  4. Аватар A1ekc
    Gorik, ну ты то не позорься, ё мо ё, ну возьми 15 тайм фрейм и на 08.12 перемести очи, там вторая половина дна, правая нога выше чем левая а...

    ShtrenD, наверно речь идет о манипуляциях на рынке, потащат вниз, а потом вверх
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Gorik, ну ты то не позорься, ё мо ё, ну возьми 15 тайм фрейм и на 08.12 перемести очи, там вторая половина дна, правая нога выше чем левая а...

    ShtrenD, правая нога, правое плечо)
  6. Аватар A1ekc
    ползем вниз на закрытии гэпа, вопреки общему настрою на рост
  7. Аватар Дмитрий Первый
    ShtrenD, я тоже ничего не понял)

    Shtirlic, он себя умным считает. Перенеситесь… ИТП.
  8. Аватар Shtirlic
    Дмитрий Первый, а что ты тут тогда делаешь?

    ShtrenD, я тоже ничего не понял)
  9. Аватар A1ekc
    Кредитный портфель клиентов среднего и малого бизнеса Сбербанка по итогам 2022 года превысил более 4,4 трлн рублей. Всего за прошлый год кор...

    Вадим Назаренко, берут кредиты в сбере на закуп его акций, хороший бизнес для поддержки предприятий, если конечно вовремя выйти
  10. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, Если честно, при всём уважении, даже я тебя не понял.

    Gorik, ну ты то не позорься, ё мо ё, ну возьми 15 тайм фрейм и на 08.12 перемести очи, там вторая половина дна, правая нога выше чем левая а тренд низходящий, вот и повторим такой же
  11. Аватар Вадим Назаренко
    Кредитный портфель клиентов среднего и малого бизнеса Сбербанка по итогам 2022 года превысил более 4,4 трлн рублей. Всего за прошлый год корпоративный кредитный портфель Сбербанка увеличился на 12,4% и достиг 18,8 трлн рублей.
  12. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, а я написал, шип от 08.12 го, посмотри

    ShtrenD, наверно намек на просадку, но тогда это случилась уже после публикации отчета, его отыграли заранее ростом и перекупили перегрели
  13. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, на дневке, на часовике, на минутке, какой год???

    Дмитрий Первый, в начале этого тренда а не год, вот!
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а я написал, шип от 08.12 го, посмотри

    ShtrenD, на дневке, на часовике, на минутке, какой год???
  15. Аватар Gorik
    Всем привет, дам наводку тем кто сильно нервничает, инсайд на день грядущий, привет от кукла ,,,,, возьмите своё сознание и перенесите его н...

    ShtrenD, Если честно, при всём уважении, даже я тебя не понял.
  16. Аватар A1ekc
    Важно отметить, что этот указ не относится исключительно к предприятиям оборонно-промышленного комплекса, а касается всех предприятий без ис...

    compasdv, госуд и градообразующий банк никто валить не будет, наоборот он на гос финанс поддержке, если она конечно потребуется, но пока неплохо справляется
  17. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, ну ты странно пишешь, не можешь написать конкретно без вые… нов?

    Дмитрий Первый, а я написал, шип от 08.12 го, посмотри, и такой же тренд тоже повторит
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а что ты тут тогда делаешь?

    ShtrenD, ну ты странно пишешь, не можешь написать конкретно без вые… нов?
  19. Аватар A1ekc
    Фуру с 17 тоннами насвая не пустили в Россию — Baza

    как торговать то теперь братьям

    BergHaus, и вэйп обложили налогами😊
  20. Аватар ShtrenD
    ShtrenD, ничего не понял

    Дмитрий Первый, а что ты тут тогда делаешь?
  21. Аватар A1ekc
    Дмитрий Соколов, да? а что было в 2022г?
    если инорезов недружественных обламают в итоге с продажами, и они козьими тропами не сольют, своим...

    Созерцатель, спросить боюсь ТЯО это что ядерное оружие?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    кукл лично против меня играет. остаюсь в позе через выхи — вниз… скину позу на выхи, задерг вверх. посмотрю, подумаю, вижу гэп не закрывается, захожу в позу — вниз…
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Всем привет, дам наводку тем кто сильно нервничает, инсайд на день грядущий, привет от кукла ,,,,, возьмите своё сознание и перенесите его н...

    ShtrenD, ничего не понял
  24. Аватар ShtrenD
    Всем привет, дам наводку тем кто сильно нервничает, инсайд на день грядущий, привет от кукла ,,,,, возьмите своё сознание и перенесите его на позднее время, 08.12, я для вас повторю этот импульс тренда!!! Ну что поверим ?!!! Или против кукла попрём?
  25. Аватар A1ekc
    Месяц и 70 кг. сахарного песка (пост 64, 12+)1. Да, пацаны, да!  Со стороны на себя гляжу и удивляюсь… Какой я терпило!  Купил на 49 секунд...

    Silent Hamster, столько халявщиков здесь

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: