Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 549,2 млрд
Опер.доход 2 654,3 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,2
P/B
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,5%
Див.доход ап 11,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 289.94₽  +1.64%ап: 290.3₽  +1.79%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар A1ekc
    Константин, у Васи кот главный.как скажет его котяра так и будет.он подневольный человек…

    Zorro, в марте котяра начнет предсказывать, уши завянут🤣🤣🤣
  2. Аватар Аккаунт отключен
    Константин, у Васи кот главный.как скажет его котяра так и будет.он подневольный человек…

    Zorro, так вот кто им управляет :)
  3. Аватар Zorro
    Zorro, Вася меня в пятницу уверял, что будет раздача. Я тоже думал, что сначала 161-162 по сберу, а потом уже вниз. Но чет шортисты спустили...

    Константин, за горизонт лечу встречать рассветы..

    любуюсь вновь заоблачной зарей
    пускай мне позавидуют поэты...
    когда я поднимаюсь над землей…
  4. Аватар Zorro
    Zorro, Вася меня в пятницу уверял, что будет раздача. Я тоже думал, что сначала 161-162 по сберу, а потом уже вниз. Но чет шортисты спустили...

    Константин, у Васи кот главный.как скажет его котяра так и будет.он подневольный человек…
  5. Аватар Константин
    Константин, Костя вот тоже согласен с тобой, а хотелось бы другого…

    Zorro, Вася меня в пятницу уверял, что будет раздача. Я тоже думал, что сначала 161-162 по сберу, а потом уже вниз. Но чет шортисты спустили штаны, не дожидаясь. Возможно уже завтра поедем вверх, если не будет негатива в речи главного.
  6. Аватар Zorro
    Zorro, какую то ересь ты написал… я тебе по волнам могу объяснить… волны считаешь чушь потому что ты в них не рубишь не фига… по мамбе после...

    Десять Ходок, не рублю, ни хрена.мне жора и Вася объясняли.я прослушал курс и в итоге пришел к мнению.что это не работает в нинешних условиях… от слова никак… НИ РАБОТАЕТ, ты понял инвестор?
  7. Аватар Gorik
    Gorik, я к тому, что это гадания на кофейной гуще, но если так спокойнее, то польза все же есть🤣

    A1ekc, Если гадаешь по гуще, твоё дело, это не по мне.
  8. Аватар A1ekc
    Дивер отработал хорошо

    McDuck, по утренней рано судить
  9. Аватар Аккаунт отключен
    BergHaus, лично сообщили?😄

    A1ekc, не все ли равно. написал же имхо. Происходит от англ. IMHO — сокращение от in my humble opinion «по моему скромному мнению».
  10. Аватар Zorro
    Ну чо 2070-2054. Как и планировал.

    Константин, Костя вот тоже согласен с тобой, а хотелось бы другого…
  11. Аватар A1ekc
    A1ekc, Посчитай, меня Магнит не интересует пока.

    Gorik, я к тому, что это гадания на кофейной гуще, но если так спокойнее, то польза все же есть🤣
  12. Аватар двадцать пять  ходок
    Десять Ходок, вот ты умный объясни мне, если с негром трансексуалом бухать то через полчаса он станет белым и его на баб потянет… почему так...

    Zorro, какую то ересь ты написал… я тебе по волнам могу объяснить… волны считаешь чушь потому что ты в них не рубишь не фига… по мамбе последняя 5-я волна снижения район 2080-2100 потом ко район 2600… по сберу район 145-148… после первая цель 176… вторая 200
  13. Аватар A1ekc
    Zorro, Думать можешь как тебе угодно, я всё делаю по фактам. Стали полно у нас, лома полно, только успевай резать и на переплавку, так что т...

    Gorik, как обанкротимся, пойдем трофейный лом собирать по полям краины, золотое дно
  14. Аватар Zorro
    Zorro, сладкий мальчик перепил горькой и белой🤣

    A1ekc, да иди ты тоже наа…
  15. Аватар Zorro
    Дивер отработал хорошо

    McDuck, ты в шорте?
  16. Аватар A1ekc
    Десять Ходок, вот ты умный объясни мне, если с негром трансексуалом бухать то через полчаса он станет белым и его на баб потянет… почему так...

    Zorro, сладкий шоколад мальчик перепил горькой и белой🤣
  17. Аватар Константин
    Ну чо 2070-2054. Как и планировал.
  18. Аватар A1ekc
    по дивам жду перенос на август. заплатят с половинкой за 23 (имхо)

    BergHaus, лично сообщили?😄
  19. Аватар Zorro
    Zorro, Думать можешь как тебе угодно, я всё делаю по фактам. Стали полно у нас, лома полно, только успевай резать и на переплавку, так что т...

    Gorik, строить новые территории будем? вот мои доводы, а по пятой волне я слежу… хорошая теория. но это только теория, Аксиома в том что металл стране будет нужен. не согласен… а песню что танки переплавим и все хорошо… мне надо чтоб кончилась война… они возле моего дома стоят…
  20. Аватар McDuck
    Дивер отработал хорошо
  21. Аватар Gorik
    Gorik, сколько было волн, когда рос магнит до сво?

    A1ekc, Посчитай, меня Магнит не интересует пока.
  22. Аватар A1ekc
    Zorro, Тогда вопрос, почему так высоковато покупал? Закончилась пятая волна роста, коррекция после 5 обычно глубокая.

    Gorik, сколько было волн, когда рос магнит до сво?
  23. Аватар Gorik
    Gorik, друг я волны читал и тебя читал.по моему это чушь 21 век все таки… мое мнение…

    Zorro, Думать можешь как тебе угодно, я всё делаю по фактам. Стали полно у нас, лома полно, только успевай резать и на переплавку, так что твои доводы не очень убедительны.
  24. Аватар Zorro
    по дивам жду перенос на август. заплатят с половинкой за 23 (имхо)

    BergHaus, какие дивы друг… МИРОВАЯ ВОЙНА…
  25. Аватар Zorro
    A1ekc, бакс баще сливают… там маржин коллы 22 февраля пойдут…

    Десять Ходок, вот ты умный объясни мне, если с негром трансексуалом бухать то через полчаса он станет белым и его на баб потянет… почему так..?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: