Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 422,2 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,1%
Див.доход ап 10,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 328.57₽  +0.45%ап: 329.41₽  +0.33%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Константин
    Константин, Где там ты эти 141.3 увидел вот реально вон пырь иллюстрацию. фиба в 17 копеек, емашка200 там же равновесный уровень.

    vaskes, это мои хотелки были…я ж не чекал терминал
  2. Аватар vaskes
    vaskes, каки на фибоначчи..

    Zorro, может ты просто не умеешь их готовить? )
  3. Аватар Zorro
    Константин, Где там ты эти 141.3 увидел вот реально вон пырь иллюстрацию. фиба в 17 копеек, емашка200 там же равновесный уровень.

    vaskes, каки на фибоначчи..
  4. Аватар Zorro
    Ну и пусть… Белые мишки лучшие в мире...
  5. Аватар vaskes
    Так, все пошёл отдыхать. Завтра спишемся ещё. Закрыли даже чуть ниже, думал 141,30 оставят.

    Константин, Где там ты эти 141.3 увидел вот реально вон пырь иллюстрацию. фиба в 17 копеек, емашка200 там же равновесный уровень.
  6. Аватар Zorro
    Так, все пошёл отдыхать. Завтра спишемся ещё. Закрыли даже чуть ниже, думал 141,30 оставят.

    Константин, 15 копеек добавили. ни о чем… Вася в следущем году все порешает.)))
  7. Аватар Константин
    Так, все пошёл отдыхать. Завтра спишемся ещё. Закрыли даже чуть ниже, думал 141,30 оставят.
  8. Аватар Zorro
    Костя мы идем к тебе!
    Держись там!

    vaskes, Куда ты идешь? Совсем что ли?
  9. Аватар vaskes
    Ну вот и все. Последний день торгов в этом году окончен. ВСЕХ ВСЕХ с наступающим новым годом! Да не оскудеет рука ваша, вот это все!
  10. Аватар Zorro
    Фонд, Что надо сделать?

    Zorro, У меня есть 48 рублей СССР, разного номинала… Железные и 9 дублирующих… Готов отдать один в коллекцию потомкам… И даже не пожалею… Тема супер… Реально пусть откопают через сто лет.когда нас не будет…
  11. Аватар vaskes
    Костя мы идем к тебе!
    Держись там!
  12. Аватар Мираж
    Фонд, Что надо сделать?

    Zorro, написать потомкам от себя — что вы им хотите сказать.
    30-31 дек 2022 года
  13. Аватар Zorro
    давайте создадим капсулу времени и напишем потомкам…

    Фонд, Что надо сделать?
  14. Аватар Zorro
    давайте создадим капсулу времени и напишем потомкам…

    Фонд, круто… я за… организуешь.7
  15. Аватар Zorro
    Фонд, тик-так — прошло 100 лет == 30 дек 2122г

    Фонд, Поздравляю..
  16. Аватар Мираж
    давайте создадим капсулу времени и напишем потомкам…
  17. Аватар Zorro
    Zorro, да у меня норм все, даже если 145 въебет. яже на полшишки. без плечей усреднился отполз если прососался с точкой входа. так что я ато...

    vaskes, Вася ты умный… не в пример мне… Уважаю… считай что ты прав…
    Хотя нихрена твой фибоначчи не прав…
  18. Аватар Мираж
    Сегодня 100 лет со дня рождения СССР. 30 декабря 1922 года — день основания СССР.
    smart-lab.ru/blog/867324.php

    тик-так — прошло 100 лет == 30 дек 2122г
    СБЕР = 79.000 р/акц
  19. Аватар vaskes
    vaskes, Короче Берг переобулся в воздухе.А тебе так скажу фьючи шорт.Ну грубо говоря от141 от обычки..
    короче минус пока растет.)) Пожелай н...

    Zorro, да у меня норм все, даже если 145 въебет. яже на полшишки. без плечей усреднился отполз если прососался с точкой входа. так что я атомно спокоен в плане своей позиции. это лудики херачат в пять плечей — ща мульон поднимем. А мне работа на дистанции
  20. Аватар Zorro
    Тик так… осталось 20.минут Господа… кто рискнёт и купит наш загнивающий рынок… или его шортанёт… мне лично по фиг .., я играю в долгую ...

    игорь баженов, Удачи боярин… А я купец и продавец… Есть у меня шелка для тебя… Кормилец держись…
  21. Аватар Zorro
    Просто трейдер, ну уже не важно. Шорт выкупили, в праздники я ухожу с короткой. Там посмотрим )

    vaskes, Короче Берг переобулся в воздухе.А тебе так скажу фьючи шорт.Ну грубо говоря от141 от обычки..
    короче минус пока растет.)) Пожелай нам удачи в бою… Пожелай мнееее.
  22. Аватар игорь баженов
    Тик так… осталось 20.минут Господа… кто рискнёт и купит наш загнивающий рынок… или его шортанёт… мне лично по фиг .., я играю в долгую ...
  23. Аватар Мираж
    Сегодня 100 лет со дня рождения СССР. 30 декабря 1922 года — день основания СССР.
    smart-lab.ru/blog/867324.php
  24. Аватар vaskes
    vaskes, интересный расчёт)))) конечно) но очень мало реалистичный, а в случае исполнения, бессмысленный, вряд ли биржа выживет)))

    Просто трейдер, ну уже не важно. Шорт выкупили, в праздники я ухожу с короткой. Там посмотрим )
  25. Аватар Zorro
    vaskes, интересный расчёт)))) конечно) но очень мало реалистичный, а в случае исполнения, бессмысленный, вряд ли биржа выживет)))

    Просто трейдер,

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: