Созерцатель, Американцы им не позволят.)))Европу они раком поставили и не отпустят…
Купец-продавец, Америкосы в такой ситуации будут побоку, ведь эта зима не последняя надеюсь.
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 696,7 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | 37,64 |
| Дивиденд ап | 37,64 |
| P/E | 3,8 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 12,7% |
| Див.доход ап | 12,7% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

С.В., Получают хорошо в военке, зарплаты хорошие. И всегда так было.
vaskes, На самом деле я не усатый, гладкий и пока ещё не сморщиный, но тоже женат, давно и один раз.
Gorik, Костя, не слушай Жорика. Если его слушать ты акцию никогда не купишь, так и просидишь в шортах всю жизнь. На яхту заработаешь. А акци...
Константин, Давно не открывал Новатэк, посмотрел и, о чудо, ему тоже небходимо обновлять февральский минимум, даже есть сроки, до пробоя соп...

vaskes, цель по новатэку меняю с 954 на 850
Gorik, завтра могут порвать её как раскаленным ножом по сливочному маслу… )
Цифры красивые: 135, 133, 130, 126
С.В., Получают хорошо в военке, зарплаты хорошие. И всегда так было.