Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 948,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 263.37  -0.27%ап: 263.1  -0.21%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар иванов
    принимаю ставки господа! Ramak vs any_to_real!!!

    300-305 против 400!!!

    Андрей Станиславович Сидлецкий, Не, не надо. Я не отрицаю похода на 400. И 300-305 как диапазон возможного отката исключительно из текущей ситуации. Может в выходные объявят об отводе войск с границ и тогда можем и за неделю +10% сделать.

    Ramak,
  2. Аватар Ramak
    принимаю ставки господа! Ramak vs any_to_real!!!

    300-305 против 400!!!

    Андрей Станиславович Сидлецкий, Не, не надо. Я не отрицаю похода на 400. И 300-305 как диапазон возможного отката исключительно из текущей ситуации. Может в выходные объявят об отводе войск с границ и тогда можем и за неделю +10% сделать.
  3. Аватар any_to_real
    принимаю ставки господа! Ramak vs any_to_real!!!

    300-305 против 400!!!

    Андрей Станиславович Сидлецкий, чот как-то риск-профит у меня хреново выглядит в этой сделке
  4. Аватар any_to_real
    чёт сегодня в таком узком диапазоне неплохие объёмы проходят. наверх собрались. плюс минус день.

    Андрей Станиславович Сидлецкий, вот после таких комментариев оно обычно и

    any_to_real, Не надо никаких Пускай в понедельник в диапазон 300-305 залетит. Я там профиксюсь, а уж дальше по ситуации.

    Ramak, а уж дальше по ситуации на 400 — поправил

    any_to_real, Сомневаюсь я что то безоткатно до 400 пойдет. Уж, простите, если с вашими ожиданиями это идёт вразрез

    Ramak, ну сомневаюсь-то я вообще во всем, а 400 к середине января, например, совершенно не исключаю, пока все обосрамшиеся сидят, один хрен такое движение только предводитель взять смогет. Впрочем 220 не исключаю тоже
  5. Аватар Ramak
    я тут ролик смотрел в ютубе, один приговаривает что 1000 за акцию сбер должен стоить, ну тут политика что на тренинг выделить тысячу за лот, простой колхозник не готов, а рынку нужны калеки

    ShtrenD, Я видел ролик на Ютубе, где миллионер рассказывал про новую супер систему, благодаря которой зарабатывать может каждый. Вот только «миллионером» оказался обычный актер, который выступает на корпоративах и свадьбах.
  6. Аватар Андрей Станиславович Сидлецкий
    принимаю ставки господа! Ramak vs any_to_real!!!

    300-305 против 400!!!
  7. Аватар ShtrenD
    я тут ролик смотрел в ютубе, один приговаривает что 1000 за акцию сбер должен стоить, ну тут политика что на тренинг выделить тысячу за лот, простой колхозник не готов, а рынку нужны калеки
  8. Аватар Ramak
    чёт сегодня в таком узком диапазоне неплохие объёмы проходят. наверх собрались. плюс минус день.

    Андрей Станиславович Сидлецкий, вот после таких комментариев оно обычно и

    any_to_real, Не надо никаких Пускай в понедельник в диапазон 300-305 залетит. Я там профиксюсь, а уж дальше по ситуации.

    Ramak, а уж дальше по ситуации на 400 — поправил

    any_to_real, Сомневаюсь я что то безоткатно до 400 пойдет. Уж, простите, если с вашими ожиданиями это идёт вразрез
  9. Аватар ShtrenD
    Штрнед засранец (в хорошем смысле слова) умеет находить эти долбанные линии. Эта, от которой сейчас отталкиваемся — идет аж от ноября.

    иванов, Не работают все эти линии наклонные линии. Видно их только на истории. В реальном времени можно нарисовать десятки таких линий и выявить столько же фигур.

    Ramak, ну у меня тоже стучат об неё, и если не пускают то сил нет её пробить, тогда нужно откатить и пониже набратся сил
  10. Аватар any_to_real
    чёт сегодня в таком узком диапазоне неплохие объёмы проходят. наверх собрались. плюс минус день.

    Андрей Станиславович Сидлецкий, вот после таких комментариев оно обычно и

    any_to_real, Не надо никаких Пускай в понедельник в диапазон 300-305 залетит. Я там профиксюсь, а уж дальше по ситуации.

    Ramak, а уж дальше по ситуации на 400 — поправил
  11. Аватар Ramak
    Возможно и так.
    Никак не пойму, как вы и где какую-то дельту смотрите.
    Где это и что?

    иванов, Можно купить платно для quik, но у меня своя база данных и своя модифицированная дельта. Подробности модификации я не разглашаю. Но это никакой не грааль, она тоже может ошибаться и значительно. Главное свалить во время если ошибаешься
  12. Аватар иванов
    Возможно и так.
    Никак не пойму, как вы и где какую-то дельту смотрите.
    Где это и что?
  13. Аватар Ramak
    Штрнед засранец (в хорошем смысле слова) умеет находить эти долбанные линии. Эта, от которой сейчас отталкиваемся — идет аж от ноября.

    иванов, Не работают все эти наклонные линии. Видно их только на истории. В реальном времени можно нарисовать десятки таких линий и выявить столько же фигур.
  14. Аватар иванов
    Друг, мне кажется, что сейчас конкретно не понятно никому и ничего.
    ТА хрен знает, может и может творить чудеса.
  15. Аватар Ramak
    чёт сегодня в таком узком диапазоне неплохие объёмы проходят. наверх собрались. плюс минус день.

    Андрей Станиславович Сидлецкий, вот после таких комментариев оно обычно и

    any_to_real, Не надо никаких Пускай в понедельник в диапазон 300-305 залетит. Я там профиксюсь, а уж дальше по ситуации.
  16. Аватар ShtrenD
    меня короче сильно стопы подвели, штренда убили, один лот по втб остался, опять подниматся с колен, а скоро в обще с лица земли сотрут, что бы молчал!!!
  17. Аватар иванов
    Штрнед засранец (в хорошем смысле слова) умеет находить эти долбанные линии. Эта, от которой сейчас отталкиваемся — идет аж от ноября.
  18. Аватар иванов
    435= на ближайшем горизонте выглядит какой-то заоблочной цифрой
  19. Аватар иванов
    Пока, честно говоря, ваще не понятно, какими драйверами вверх поедем?

    иванов, на аналитиках Финама))

    Андрей Станиславович Сидлецкий,
  20. Аватар Андрей Станиславович Сидлецкий
    Пока, честно говоря, ваще не понятно, какими драйверами вверх поедем?

    иванов, на аналитиках Финама))
  21. Аватар иванов
    Пока, честно говоря, ваще не понятно, какими драйверами вверх поедем?
  22. Аватар Огнерубов Виктор

    17 декабря 2021 года
    Аналитики «Финама» сохраняют прогнозную цену обыкновенных акций Сбербанка на уровне 435,1 рубля за штуку, привилегированных — на уровне 391,6 рубля за штуку на горизонте 12 месяцев, рекомендация — «покупать», сообщается в комментарии инвестиционной компании.
  23. Аватар ShtrenD
    Всем привет, сейчас торпеда на 287 походу ливанёт, будте на чеку!!! а в понедельник на 305 ракета!!!
  24. Аватар иванов
    Штренд нарисовал эту диагональную линию еще месяц назад. И она работает.
    Теперь подошли к ней и стучимся в нее снизу вверх два дня уже.
  25. Аватар genubat
    Вашингтон передаст Москве свои ответные предложения на следующей неделе, так как в правительстве США не хотят работать на публику, как это делает Кремль.


    После запятой много смеялся.

    Geist, амеры — мастера пиара. Если ответ не работает на пиар, то я догадываюсь что будет в нем

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: