Geist, про фазы Луны забыл
Cap info, сначала я подумал, что это шутка юмора. Но поковырялся и правда, есть такой индикатор. Век живи — век учись.
Спасибо бывалым
NSK, Ты не поверишь, но это и была шутка юмора
Cap info, т.е. ты подумал, что про солнечную активность я шутил?

Финаме
БКС Мир Инвестиций


