Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 018,1 млрд
Опер.доход 2 164,1 млрд
Прибыль 770,6 млрд
Дивиденд ао 18,7
Дивиденд ап 18,7
P/E 7,8
P/B 1,2
ЧПМ 5,5%
Див.доход ао 7,0%
Див.доход ап 7,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Сбербанк акции, форум

ао: 267.5₽   -2.51%     ап: 243.6₽   -2.09%
Облигации Сбербанк
  1. Там стоп-кран сорвало что-ли?

vos54, серьезные люди серьезные деньги делают) сейчас за два дня те кто это организовали неплохой бонус получат) и это еще не предел
  2. По стате задатки для нормального такого красненького денька 4 рубля или больше вниз есть.

Ramak, так мы уже улетели на 3+, жалко что походу рост накрылся медным тазом

Vadosio, Верно. От примерно открытия 4 рубля это ~ 107,5. Туда сегодня больше шансов сходить.

Продавать поздно, покупать страшно. Ладно, забор так забор.
  3. Понеслись стоп-лосы по маржин кочкам(не мои, я на заборе)
  4. Там стоп-кран сорвало что-ли?
  5. уважаемый, асам то вы кто не физик что ли? Все очень любят чесать про бедных глупых «физиков», которых все раздевают. А по сути большинство тут присутствующих такие же «физики»

zeyamen, а что не так, ясно что физик и втакой же ситуации как все — куда бежать к чему стремиться. только не рассказывай мне сказки что тут нет кукла кто не прочь раздеть
  6. У кого нибудь еще сбоит сегодня квик от сбера?
    Вечером открыл сделку, сделка пошла против меня начал крыть руками а ничего не происходит котировки меняются, а сделка не через стакан, не через подстаканник, не через форму подачи заявок не закрывается, позвонил по телефону закрыли удаленно, получил лося в размере 5 стопов за это время. Спросил у оператора все сделки закрыты он говорит да, ну думаю все же попробую зайти в квик, захожу у меня те заявки на закрытие активировались и уже плюсуют. Через полчаса установил новую стопзаявку, ну думаю все наладилось, она сработала и снова не закрывается, потом резко закрылась почти бу прошло еще полчаса, ну думаю ладно остаток вечерки надо поторговать вернуть хоть упущенное, и снова здрасьте — все зависло котировки висят, жму снять заявки пишет — невозможно… Звоню в хэлпдеск там уже занято. У меня у одного сегодня так или есть еще кому не повезло так же как мне?

Авто-репост. Читать в блоге >>>

ARN, В подобной ситуации если заявку выставил и она не появляется, не надо спешить, если будешь их повторять, это не безопасно, они позже все будут выставлены. Надо быстро пробовать перезагрузить терминал, а лучше поменять на другое соединение нажав в квике на «система» и выбрав «соединение», далее появится окно с информацией о соединениях, одно из них будет выделено, это значит ты на нём, пробуй поменять на те которые находятся ниже, по очереди, пока не станет нормально, потом когда всё угомонится на пример через час или более, вернёшь на первичное соединение на котором был изначально.
  7. И еще одно «кстати».
    210 нам оказался не друг, а вот 208,10 по прежнему друг. Если разворачиваться, то либо отсюда, любо продолжаем заплыв.
  8. уважаемый, асам то вы кто не физик что ли? Все очень любят чесать про бедных глупых «физиков», которых все раздевают. А по сути большинство тут присутствующих такие же «физики»
  9. сейчас вошло много физиков, чем не повод их раздеть по случаю, поэтому новичку практически невозможно устоять (
  10. Пора тарить… идём на верх

Михаил Митрохин, Тарить в связи с чем?

Gorik, чтобы мне стопы не вынесло… скупай кому говорю

Михаил Митрохин, красиво шедевр слова ---скупай кому говорю

znak, рынок всех рассудит...)

Михаил Митрохин, Да можешь даже не стараться. То что ты «зазывалус обыкновенус» уже поняли все.

Ramak, зачем они это делают?

Bonybon, Загоняют физиков в позу, чтобы потом на их стопах идти в направлении, нужном избушкам. Строго ИМХО. Далеко не все верят, что зазывалы существуют. Я верю, но это чисто моё личное.

Ramak, все есть, биржа лохотрон типа наперстков, все проиграть очень тяжело но опуститься можно ) оптимально на свободные деньги под хорошие дивы вдолгую лет на 10)))
  11. Пора тарить… идём на верх

Михаил Митрохин, поскольку ты не хамишь то я тебе искренне
    будь аккуратен особо с плечами

znak, смысл мне вам хамить) средний atr цена прошла… смотри на график...)
  12. Пора тарить… идём на верх

Михаил Митрохин, Да можешь даже не стараться. То что ты «зазывалус обыкновенус» уже поняли все.

Bonybon, Загоняют физиков в позу, чтобы потом на их стопах идти в направлении, нужном избушкам. Строго ИМХО. Далеко не все верят, что зазывалы существуют. Я верю, но это чисто моё личное.
  13. Бразы, а этот график на странице можно на префы переключить?

PM, добавить точно можно. Наверное, просто скрыть основной потом.

14. подскажите, что уже конец света настал, все рушится ) если так то и деньги уже не нужны
  15. Кстати, 29го отчет за третий квартал. Очевидно там все будет лепно, но на общем негативе котирам это видать не сильно поможет.
  16. Пора тарить… идём на верх

17. Пора тарить… идём на верх

Михаил Митрохин, поскольку ты не хамишь то я тебе искренне
    будь аккуратен особо с плечами
  18. Пора тарить… идём на верх

Михаил Митрохин, Хоть бы креатива какого то проявили что ль. Или за креатив не платят?
  19. Походу зазывалы прибежали… Значит осторожнее с покупками

Ramak, это где? Не вижу

Vadosio, Пролестни выше чуть.
    Михаил Митрохин
    Пора тарить… идём на верх
    У кого что… плечё бери🤣

Ramak, да это один только, слабоват зазыв)
  20. Бразы, а этот график на странице можно на префы переключить?
  21. Пора тарить… идём на верх

22. Пора тарить… идём на верх

23. Подошли к середине диапазона 172,15-244,04, исходя из того, что пробой в низ его уже был, надо пробивать его с последующим пробоем 200,50 и последующим 197,73.
  24. Пора тарить… идём на верх

25. Пора тарить… идём на верх

Gorik, С тем, чтобы как можно больше физиков в лонги вогнать и на их стопах вниз…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

• Сбербанк планирует начать направлять 50% от прибыли на дивиденды к 2020 году.
  • Снижение процентных ставок ЦБ должно привести к росту чистой прибыли Сбербанка по итогам 2020
  • Новые сервисы Сбера могут увеличить прибыль на 30%. А позиционирование как экосистемы может вызвать переоценку компании инвесторами в сторону повышения.
  • Банк России предпринимает активные усилия по демонополизации банковского рынка: 1. Введение СБП 2. Попытка снизить комисии за эквайринг 3. Освобождение от зарплатного рабства. Это все угрожает комиссионным доходам Сбера
  • Сбербанк - основной прокси на российский рынок. Если нерезиденты хотят купить Россию, они в первую очередь покупают именно Сбербанк

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: