Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 4 732,4 млрд
Опер.доход 2 078,6 млрд
Прибыль 655,3 млрд
Дивиденд ао 18,7
Дивиденд ап 18,7
P/E 7,2
P/B 1,0
ЧПМ 5,4%
Див.доход ао 8,9%
Див.доход ап 9,5%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие

Сбербанк акции, форум

ао: 210.07₽   +0.25%     ап: 197.65₽   +0.11%
Облигации Сбербанк
  1. Всем доброго дня! Поколбасит нас сегодня. Похоже Лехаиму дали комнду «фас» — это я про утренний «Коммерсант». 01.10.2020, 08:22

Фото: @navalny / Reuters

Навальный считает, что за его отравлением стоит Путин
    54
    Политик Алексей Навальный заявил в интервью немецкому журналу Der Spiegel, что за его предполагаемым отравлением стоит президент России Владимир Путин. По его словам, других версий у него нет. Кремль ранее пожелал оппозиционеру выздоровления. Ведется проверка.

«Я утверждаю, что за этим преступлением стоял Путин, у меня нет других версий преступления»,— цитирует журнал господина Навального. Полный текст интервью с ним выйдет в пятницу, 2 октября.

Также Алексей Навальный сообщил, что собирается вернуться в Россию. «Моя задача сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь!» — сказал он.

Пилат, после общения с Меркель он и высказался об «отравлении», следующий шаг теперь англосаксов принести навального в сакральную жертву.

Валерий, приготовился сбер по 280 р продавать? в 16 ч тебе втб обещал
  2. ну чё докупаем?

P.S,, я уже по самые помидоры… но если ты не докупился, сделай это непременно! Качни котир! Видишь, где болтаемся?! )

Broncos, может сработать! Главное в Телеграм не забыть дать новость «Баффет купил Сбербанк!» — никакой лжи, а завтра уже пущай разбираются, что за канал и что за Баффет

any_to_real, я уже месяц качаюсь, сейчас наполовину по помидоры, но влазить в долгую стремно. Оппа дело тёмное
  3. пацаны, у всех сегодня шорт запрещён?

mg22, ну так же завтра ГЭП будет, кто ж тебе даст то заработать 8% за сутки не облагаемые налогом со 100% вероятностью?)))

boch1903, Какой 8 прАцентАв, слющай? Про шайтан-комиссию за перенос шорта слышЭл, да?
  4. ну чё докупаем?

P.S,, я уже по самые помидоры… но если ты не докупился, сделай это непременно! Качни котир! Видишь, где болтаемся?! )

Broncos, может сработать! Главное в Телеграм не забыть дать новость «Баффет купил Сбербанк!» — никакой лжи, а завтра уже пущай разбираются, что за канал и что за Баффет
  5. Видимо, все же лучше выйти до конца дня… Ибо гэп в текущей ситуации будет больше, чем 8%. Кроме того, из этих 18,7 руб. брокер еще и 13% вычтет, так что вообще крохи остаются…

Kraken,
    У кого как… У меня дивы придут на ИИС счет => налоги не спишут и я ими буду крутить пока не закрою ИИС.
    А ИИС я вообще не планирую закрывать :)
  6. Видимо, все же лучше выйти до конца дня… Ибо гэп в текущей ситуации будет больше, чем 8%. Кроме того, из этих 18,7 руб. брокер еще и 13% вычтет, так что вообще крохи остаются…
  7. «Delivery Club совместно с сервисом „Все аптеки“ на фоне усложняющейся эпидемиологической ситуации запустили тестовый проект по доставке лекарств из аптек. Delivery Club входит в совместное предприятие Сбера и Mail.ru Group. „Все аптеки“ также являются частью экосистемы Mail.ru Group и агрегируют более 30 тыс. аптек по всей России, в том числе крупнейшие сети, и выступают техническим партнером проекта», — сообщили в компании. tass.ru/ekonomika/9599219
  8. пацаны, у всех сегодня шорт запрещён?

mg22, ну так же завтра ГЭП будет, кто ж тебе даст то заработать 8% за сутки не облагаемые налогом со 100% вероятностью?)))

boch1903, 8 % ты не заработаешь, с тебя брокер вычтет дивы, причем включая ндфл! Заработать можно дельту между ценой закрытия дня и входом в шорт.
  9. Газпромчик уж 168… не освещает ли он нам путь?)
  10. Ну что, малыши? Идём на дивиденды?
  11. ну чё докупаем?

12. Сбербанк, дивиденды
    Форумчане, подскажите, могу ли купить под дивы акции сбера в ночную сессию или покупка только в основную сессию?

Авто-репост. Читать в блоге >>>

Every, можно
  13. Сбербанк, дивиденды
    Форумчане, подскажите, могу ли купить под дивы акции сбера в ночную сессию или покупка только в основную сессию?

Авто-репост. Читать в блоге >>>
  14. пацаны, у всех сегодня шорт запрещён?

boch1903, да это понятно, просто интересно есть ли брокеры, которые дают в шорт или нет, чтобы понимать что на графике творится
  15. Привилегированные сбербанка куплю по 206, 27
  16. пацаны, у всех сегодня шорт запрещён?

17. пацаны, у всех сегодня шорт запрещён?
  18. Ценник колеблется у нуля. Ситуация- крадущийся профит, затаившийся лось.
    Куда стрельнет- а кто ж его знает

Морти, Ситуация- крадущийся профит, затаившийся лось

Ramak, но мы же не на китайском рынке
  19. Ценник колеблется у нуля. Ситуация- крадущийся профит, затаившийся лось.

Морти, Ситуация- крадущийся профит, затаившийся лось
  20. Останусь я наверное на дивиденды. текущий уровень в 229 еще увидим в этом году.
  21. Ценник колеблется у нуля. Ситуация- крадущийся профит, затаившийся лось.
  22. Как сказал Алиев, Пашинян ставленник Сороса. пришёл к власти 2 года назад в резальтате цветной революции, но сейчас в Белоруссии впервые получил по рогам.
  23. Какой Ганеев осторожный. Сколько времени таился! )

Broncos, на дивы пошел

паньков юрий,
    Пример топа приободряет! Какой мощный инфо-вброс с запашком!

Broncos, а может он об акционерах заботится

паньков юрий,
    Я последний, кто в этом сомневается!

Сбербанк - факторы роста и падения акций

• Сбербанк планирует начать направлять 50% от прибыли на дивиденды к 2020 году.
  • Снижение процентных ставок ЦБ должно привести к росту чистой прибыли Сбербанка по итогам 2020
  • Новые сервисы Сбера могут увеличить прибыль на 30%. А позиционирование как экосистемы может вызвать переоценку компании инвесторами в сторону повышения.
  • Банк России предпринимает активные усилия по демонополизации банковского рынка: 1. Введение СБП 2. Попытка снизить комисии за эквайринг 3. Освобождение от зарплатного рабства. Это все угрожает комиссионным доходам Сбера
  • Сбербанк - основной прокси на российский рынок. Если нерезиденты хотят купить Россию, они в первую очередь покупают именно Сбербанк

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: