Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 223,0 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,8
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,4%
Див.доход ап 10,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
11/06 отчёт РПБУ за май 2024 года
21/06 ГОСА СБЕРБАНК
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 319.8₽  -0.4%ап: 319.5₽  -0.51%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ramak
    Амеры пока решили продолжить, посмотрим.

    Geist, Но сбер на фоне такого пролива пока молодцом. Держит строй.
  2. Аватар MS
    На первом белорусском канале обещали трансляцию разговора Меркель с поляками о фальсификации отравления Навального. Знать бы где это

    Advocate, наверняка на интернет сайтах тв канал найти можно.
  3. Аватар MS
    Что делает то, а? Ну как это всё сказать то, ведь видел же утром 221, а импуль дал что в торпеду, я опять повёлся, а он в ракету, треим глазом хреного торговать я вам скажу, я как та тёлка, ведусь на экстаз, мать мая моих детей и род кула его папу !😭

    ShtrenD, прочти сообщение от 9:43. Там про 221 было …

    MS, меня ушатали дороги, я только на светофорах успеваю заглядывать что на ветке творится и третьим глазом целюсь, ведь спецом тормознулся что бы войти, он дал и спустил в низ, я вошёл, и поехал, на следующем светофоре я уже красными глазами на это дело смотрел,

    ShtrenD, о-о, у тебя есть третий гла-аз.
  4. Аватар Satan
    Амеры пока решили продолжить, посмотрим.

    Geist, хорошо летим!
  5. Аватар SellBuySell
    ааааа Вася купил Насдак на 60% капитала…
  6. Аватар Advocate
    Амеры пока решили продолжить, посмотрим.

    Geist, что в нашем то рыночке такого, что мы стоим?
  7. Аватар Satan
    На первом белорусском канале обещали трансляцию разговора Меркель с поляками о фальсификации отравления Навального. Знать бы где это

    Advocate, походу батьку взяли за то, чего у многих два
  8. Аватар Geist
    Амеры пока решили продолжить, посмотрим.
  9. Аватар Advocate
    На первом белорусском канале обещали трансляцию разговора Меркель с поляками о фальсификации отравления Навального. Знать бы где это
  10. Аватар ShtrenD
    СиПи то как полили опять. Ну, ниче, коррекция «всего лишь»

    Ramak, просто вход тут по дешевле был бы а так я в плюсе на 5 рублей всего, за два дня на месте, вот жизнь трейдеров, ну не как отлучаться не льзя, как с детьми с этими барами, сегодня предаётся ремень доставать и в угол всех, без меня разгулялась тут, !
  11. Аватар Satan
    СиПи то как полили опять. Ну, ниче, коррекция «всего лишь»

    Ramak, сейчас у каждого именно такой смайл самый ходовой
  12. Аватар Satan
    Что делает то, а? Ну как это всё сказать то, ведь видел же утром 221, а импуль дал что в торпеду, я опять повёлся, а он в ракету, треим глазом хреного торговать я вам скажу, я как та тёлка, ведусь на экстаз, мать мая моих детей и род кула его папу !😭

    ShtrenD, прочти сообщение от 9:43. Там про 221 было …

    MS, меня ушатали дороги, я только на светофорах успеваю заглядывать что на ветке творится и третьим глазом целюсь, ведь спецом тормознулся что бы войти, он дал и спустил в низ, я вошёл, и поехал, на следующем светофоре я уже красными глазами на это дело смотрел,

    ShtrenD, выше же написали — эта болезнь прилипучая, у каждого второго
  13. Аватар ShtrenD
    Что делает то, а? Ну как это всё сказать то, ведь видел же утром 221, а импуль дал что в торпеду, я опять повёлся, а он в ракету, треим глазом хреного торговать я вам скажу, я как та тёлка, ведусь на экстаз, мать мая моих детей и род кула его папу !😭

    ShtrenD, прочти сообщение от 9:43. Там про 221 было …

    MS, меня ушатали дороги, я только на светофорах успеваю заглядывать что на ветке творится и третьим глазом целюсь, ведь спецом тормознулся что бы войти, он дал и спустил в низ, я вошёл, и поехал, на следующем светофоре я уже красными глазами на это дело смотрел,
  14. Аватар Ramak
    СиПи то как полили опять. Ну, ниче, коррекция «всего лишь»
  15. Аватар ShtrenD
    Собянин! Пчелиный рой тебе в рот! Вот где твоя эмунная прослойка, знают только они, я тоже знаю но не смог !!😭
  16. Аватар MS
    Что делает то, а? Ну как это всё сказать то, ведь видел же утром 221, а импуль дал что в торпеду, я опять повёлся, а он в ракету, треим глазом хреного торговать я вам скажу, я как та тёлка, ведусь на экстаз, мать мая моих детей и род кула его папу !😭

    ShtrenD, прочти сообщение от 9:43. Там про 221 было …
  17. Аватар Advocate
    Ну чё, нефть, давай ретест и поехали
  18. Аватар Bonybon
    Ох, стопик мой, стопик близко…

    Bonybon, А вы еще не закрыли шорты? Тогда мы идем к вам

    Ramak, я, идиота кусок, стоп низко выставил, уверенность была, что польют и выше не вернутся. Сейчас снова перезашел. В шорты )
  19. Аватар Satan
    Упорная борьба на текущем уровне. Блин, надо нормальное приложение все же, а то как гадалка
  20. Аватар NSK
    Ох, стопик мой, стопик близко…

    Bonybon, А вы еще не закрыли шорты? Тогда мы идем к вам

    Ramak, пару раз за сессию и открывали и закрывали. Сейчас по утреннему расчету Штренда открыт, начиная от 220,5.
  21. Аватар Bonybon
  22. Аватар Satan
    Меня кто нибудь вылечит наконец уже, я туда а она сюда, что за напасть то,?

    ShtrenD, у меня тот же недуг

    Bonybon, эта болезнь очень распространенная
  23. Аватар NSK
    Меня кто нибудь вылечит наконец уже, я туда а она сюда, что за напасть то,?

    ShtrenD, ниже не идёт что то

    Satan, ждём-с
  24. Аватар Ramak
    Ох, стопик мой, стопик близко…

    Bonybon, А вы еще не закрыли шорты? Тогда мы идем к вам
  25. Аватар Bonybon
    Ох, стопик мой, стопик близко…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: