Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 077,6 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 269.1  +1.74%ап: 268.6  +1.83%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар ShtrenD
    вот вроде под выстрелом стоит а движений нет, если сместилось нужно пересматривать
  2. Аватар ShtrenD
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.

    VLaDiMiRK, я перевернулся, в 14.40 обвал начнётся

    ShtrenD, Быстро у тебя всё меняется на 180 градусов, надо тебе уходить с 1-15 минут, толку от этого мало, видно же по твоим действиям.

    Gorik, вот именно что на 5ть и 15 выходит чётко, хочется что бы точно по времени, а как бар подходит там еще ждёшь,
  3. Аватар Denisken
    и что, вы хотите сказать после этого, что движение котировок не является случайным блужданием, который можно предсказать

    Дмитрий Вебсмит, На эту тему есть интересное исследование нашего физика Андре Дука, который применил свои знания на бирже, разбогател, а потом основал Dukascopy Bank в Швейцарии.
    Все его публикации удалили, но… интернет все помнит
    dukascopy.narod.ru/files/sp5_r.html
  4. Аватар ShtrenD
    новая фигура ТА ,,, ГРОБ ,,
  5. Аватар Gorik
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.

    VLaDiMiRK, я перевернулся, в 14.40 обвал начнётся

    ShtrenD, Быстро у тебя всё меняется на 180 градусов, надо тебе уходить с 1-15 минут, толку от этого мало, видно же по твоим действиям.
  6. Аватар ShtrenD
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.

    VLaDiMiRK, я перевернулся, в 14.40 обвал начнётся

    ShtrenD, почему такая уверенность в времени?

    Вежливый Гусь, у меня система торговли по времени, не большие смещения бывают но на 80 процентов работает

    ShtrenD, как у Zorro «фрактал времени»?

    Вежливый Гусь, не знаю, он фильмы крутит не плохо
  7. Аватар Вежливый Гусь
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.

    VLaDiMiRK, я перевернулся, в 14.40 обвал начнётся

    ShtrenD, почему такая уверенность в времени?

    Вежливый Гусь, у меня система торговли по времени, не большие смещения бывают но на 80 процентов работает

    ShtrenD, как у Zorro «фрактал времени»?
  8. Аватар Дмитрий Вебсмит
    и что, вы хотите сказать после этого, что движение котировок не является случайным блужданием, который можно предсказать
  9. Аватар Дмитрий Вебсмит
    Если взять зависимость температуры на улице от времени, вы получите примерно такой же график, что и на фин.инструментах, со всеми фигурами, флагами, головами плечами и т.д
  10. Аватар ShtrenD
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.

    VLaDiMiRK, я перевернулся, в 14.40 обвал начнётся

    ShtrenD, почему такая уверенность в времени?

    Вежливый Гусь, у меня система торговли по времени, не большие смещения бывают но на 80 процентов работает
  11. Аватар Вежливый Гусь
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.

    VLaDiMiRK, я перевернулся, в 14.40 обвал начнётся

    ShtrenD, почему такая уверенность в времени?
  12. Аватар ShtrenD
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.

    VLaDiMiRK, я перевернулся, в 14.40 обвал начнётся
  13. Аватар VLaDiMiRK
    да всё, план провалился, зашортил

    ShtrenD, а смысл шортить если лонг от 222.22, цена не дошла ещё даже до точки входа не то что до стопа.
  14. Аватар ShtrenD
    да всё, план провалился, зашортил
  15. Аватар ShtrenD
    Сбербанк , торговый план ,08.08
    Я в позе лонг 222.22, взял по красивой цене, план 1) взять высоту 228.50, перевернутся в шорт и 2) рискнуть войти в лонг на  225.20, пока такая идея
    Сбербанк , торговый план ,08.08






    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар ShtrenD
    сейчас заберёт пленных и всё, торпеда, у меня тогда вот так всё выходит, вооружусь тогда в шкуру да за мёдом

  17. Аватар ShtrenD
    всё торпеда что ли? клин сработал, медведи сейчас без остановки на дно погружаться будут
  18. Аватар ShtrenD
    походу клин рисует, план А и Б

  19. Аватар Вася Баффет
    Китай откажется от доллара вслед за Россией

    долг.рф/news/economy/kitay_otkazhetsya_ot_dollara_vsled_za_rossiey/

    Navi, я не знаю как там насчёт Китая, но насчёт России всё это чушь и демагогия! Никогда Россия от доллара не откажется, как и большинство стран. Все расчёты за большие контракты в долларах, лишний конвертационный шаг никому не нужен. Большинство счетов банковских в долларах. Даже Кудрин сейчас в интервью об этом говорил, а он всё-таки экономист. Я уж не говорю про тенденцию рубля падать к доллару на долгосроке всегда, это у нас уже даже на бытовом уровне все знают.
  20. Аватар Navi
  21. Аватар ShtrenD
    через 15 мин жду ракету, цель по фью 22.950

  22. Аватар ShtrenD
  23. Аватар VLaDiMiRK
    Не я лонг свой ещё не сдал. Заявка стоит по 226.3 там последние дни сильные уровни были. А потом буду ждать 217
  24. Аватар korvalol-72
    Цель вчерашняя 219, перевес на стороне медведей более 100к, всеп профита.
  25. Аватар Denisken
    Закрылся в профит. Взял шорт. Теперь я в одной команде с Корвалолом

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: