Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 382,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.8₽  -0.11%ап: 327.7₽  -0.07%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я не про тебя, я на полном серьезе. Просто ты не вышел вовремя. Жадность — она такая… Сука!

    alkond75, не жадность у меня была, а идея. У меня было 230000 депо… там сказали идем на 80… я взял 25000 за день… и отдал 90000 за три месяца… сидел ублюдок…
  2. Аватар Zorro
    Zorro, короче мне комфортно от 200к до миллиона пипсовать) на фьючах… надо только риск-менеджмент как-то освоить…

    Дмитрий Первый,
  3. Аватар 358234
    Пружинка сжимается… Куда стрельнем в точке пересечения?

    Сергей 35, а куда после точки, тоже два направления и вопрос тот-же. Хочу в верх, жду и сделать ни чего не могу.
  4. Аватар Puhavik
    Надо задать Путину вопрос кто вернет деньги инвесторам которые покупали их за 350?и вообще когда он эту пирамиду закроет в России)
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Zorro, Дмитрий Первый продал? Зафиксировав накопленный за все дни падения убыток? Это же что такое крупное сдохло в лесу?

    Сергей 35, я поумнел, ниже там написал как буду действовать… а так да я дебил… признаюсь… я бы уже за эти дни все отбил, но сидел… оказывается 30 пунктов хода во фьюче это уже нормально… с большим депо…
  6. Аватар alkond75
    alkond75, не напоминай… я там оставил много, он мне должен па…

    Дмитрий Первый, Я не про тебя, я на полном серьезе. Просто ты не вышел вовремя. Жадность — она такая… Сука!
  7. Аватар Zorro
    Рогатые вернитесь!
    Где 300
    Куда двинулись-то стадом!

    не бык, Дима шортанул, а ты чего щелкаешь?
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, да успагойся ты уже.)) продал ипродал… передохни. да полчаса кто то сливал непосильно заработанное..))

    Zorro, короче мне комфортно от 200к до миллиона пипсовать) на фьючах… надо только риск-менеджмент как-то освоить…
  9. Аватар Zorro
    Вон, че там делаиЦа!!!
    Пора опять в светофор!

    alkond75, строим вагоны и едем в Саратов.)))
  10. Аватар не бык
    Рогатые вернитесь!
    Где 300
    Куда двинулись-то стадом!
  11. Аватар Сергей 35
    Дмитрий Первый, да успагойся ты уже.)) продал ипродал… передохни. да полчаса кто то сливал непосильно заработанное..))

    Zorro, Дмитрий Первый продал? Зафиксировав накопленный за все дни падения убыток? Это же что такое крупное сдохло то в лесу?
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Вон, че там делаиЦа!!!
    Пора опять в светофор!

    alkond75, не напоминай… я там оставил много, он мне должен па…
  13. Аватар не бык
    358234, можно устроить сбор трейдеров в Сочи, раз в квартал) только без дракбухнуть немного))

    Дмитрий Первый,
    В МОСКВУ-Здесь Пересекаемся, что в Сочи после урагана делать!?
    У нас-КРАСОТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, как без драк? не бык что не приедет?

    Zorro,
  15. Аватар Сергей 35
    Пружинка сжимается… Куда стрельнем в точке пересечения?
  16. Аватар Zorro
    Zorro, вот в шорт думал…

    Дмитрий Первый, да успагойся ты уже.)) продал ипродал… передохни. да полчаса кто то сливал непосильно заработанное..))
  17. Аватар 358234
    Дмитрий Первый, как без драк? не бык что не приедет?

    Zorro, )))!!!
  18. Аватар alkond75
    Вон, че там делаиЦа!!!
    Пора опять в светофор!
  19. Аватар Сергей 35
    Сергей 35,
    Я получаю опыт, довольно болезненный, но всё же я не считаю, что вклады это хорошая идея и на рынке всегда можно заработать боль...

    Vic, Ваше право. Набирайте, если получится…
  20. Аватар Zorro
    358234, можно устроить сбор трейдеров в Сочи, раз в квартал) только без дракбухнуть немного))

    Дмитрий Первый, как без драк? не бык что не приедет?
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, могу я, даже без бильарда.

    358234, можно устроить сбор трейдеров в Сочи, раз в квартал) только без дракбухнуть немного))
  22. Аватар Zorro
    Zorro, в бильярд могешь? С вискарем?))

    Дмитрий Первый, нет тут либо одно, либо другое.))
    знаю только одно" кто сильно бьет тот хорошо играет… или пьет..", ну вообщем как то так… рад за тебя! по моему правильное решение принял!
  23. Аватар не бык
    не бык, ты дверь в комнату закрывай, а то мамка увидит какой хренью ты тут страдаеш и расстроиться. Рожала, радовалась, а такое вымахало. Не...

    358234,
    Это Вы писательZorro послушали=открыли маржиналку и Вас рынок-наказал!Вот и пишите дальше
  24. Аватар 358234
    Zorro, в бильярд могешь? С вискарем?))

    Дмитрий Первый, могу я, даже без бильарда.
  25. Аватар не бык
    Дмитрий Первый, помнишь я тебе писал, что не бык неплохой индикатор? Рас психует, значит в верх пойдёт завтра

    Александр Ядрихинский,
    0.59% это, что!?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: