Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 809,1 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,9%
Див.доход ап 12,9%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
31/10 SBER: МСФО за 9мес 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 257.19  +0.24%ап: 257.15  +0.09%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Tafaube
    Так и хочется продать, верно? Вот смотришь на график и он говорит:" Продай на пробой уровня! Продай!"
  2. Аватар Tafaube
    Alexander Berko, предыдущая версия, она же первая или публичная бета мало чем была интересна, так как содержала ограничения. Обновленная версия внушает позитив в дальнейшее ее использование. Я не принимаю решения о сотрудничестве. Иногда ищу подходящих тестеров. На прошлой неделе с этого форума взяли 6 человек. Иногда они здесь тоже с вами общаются. Чем больше сеть ошибается, тем умнее становится. По данному инструменту уже были найдены две точки входа с 97 % попаданием. Я публиковал скрины в этом чате. Так что в какой-то степени, я ожидаю ошибки в прогнозах больше чем правильность.
  3. Аватар Alexander Berko
    leonid, Сеть Tensorflow 2.0 Мы ее обучаем, точнее другие несколько человек, я лишь помогаю. Все что могу сказать. Больше, к сожалению не могу, но вы можете почитать о ней и ее возможностях. В трейдинге любая нейросеть не оправлывается вложенными средствами. Так что идем от обратного. Авточартист к примеру фигуры строит, а мы работаем в другой области. Фигуры нарисованы для понимания. Вживую все намного сложнее

    Tafaube, Как результаты работы сети? Вы работаете сами или с вами можно сотрудничать?
  4. Аватар Tafaube
    leonid, Сеть Tensorflow 2.0 Мы ее обучаем, точнее другие несколько человек, я лишь помогаю. Все что могу сказать. Больше, к сожалению не могу, но вы можете почитать о ней и ее возможностях. В трейдинге любая нейросеть не оправдывается вложенными средствами. Так что идем от обратного. Авточартист к примеру фигуры строит, а мы работаем в другой области. Фигуры нарисованы для понимания. Вживую все намного сложнее
  5. Аватар leonid
    Если кому интересно о прогнозе сетью, простите, что не ответил, был занят. Все без изменений )
    Выкладываю сейчас и первый снимок, чтобы было видно, что не корректировал. Стоит на своем, хотя судя по графику, то цена немного запаздывает. Обещание держу, да вы и сами увидите правильность. Когда сегодня «полилось», был уверен, что уйдет ниже, но пока все в рамках.

    Tafaube, на чем писали нейро сеть? движок? сами? или что-то иное
  6. Аватар Tafaube
    Возможно из-за дня президента цена опаздывает, потому что сегодня бы стало понятно о правильности прогноза в ходе полных торгов.
  7. Аватар Константин Юрьевич Ковалев
    205 протестировали теперь вниз смотреть 203
  8. Аватар Auximen
    Я не против того, чтобы кто-то давал прогнозы. Но не каждые же 5 минут кардинально менять прогноз и без отчёта минут отдельными сообщениями. 5-4-3-2-1. У меня складывается стойкое впечатление, что товарищ просто троллит в ветке.
  9. Аватар Tafaube
    Если кому интересно о прогнозе сетью, простите, что не ответил, был занят. Все без изменений )
    Выкладываю сейчас и первый снимок, чтобы было видно, что не корректировал. Стоит на своем, хотя судя по графику, то цена немного запаздывает. Обещание держу, да вы и сами увидите правильность. Когда сегодня «полилось», был уверен, что уйдет ниже, но пока все в рамках.
  10. Аватар reader101
    В порядке общего бреда отвечу за Auximen'a.

    Мой прогноз — на этой неделе график не будет выше 210.
  11. Аватар Geist
    Кстати, нервозность последних дней еще видимо и в немалой мере из-за ареста руководства банка Баринг Восток. Там для меня совсем непонятная ситуация, без поллитры не разобраться, но уже куча людей напряглась по этому поводу и высказалась публично. Я про крупный бизнес и т.д. Такие истории действительно напрягают, просто я как-то ее совсем упустил.
  12. Аватар Denisken
    Auximen через 2 часа и 17 мин 213.50 мой прогноз, а теперь твой

    ShtrenD, чуть скромнее 213.05 цель . Про время не скажу
  13. Аватар Аксенов Руслан
    Где власти? Почему самоуправством не занимаются?
  14. Аватар Tafaube
    Auximen через 2 часа и 17 мин 213.50 мой прогноз, а теперь твой

    ShtrenD, без секунд? А слабо на неделю прогноз дать?
  15. Аватар Auximen
    Auximen через 2 часа и 17 мин 213.50 мой прогноз, а теперь твой

    ShtrenD, я думаю тебе следует обратиться к психиатру со своими «ракетами», «телепортами», «стволами» и «тремя контузиями». Я уверен в том, что ты тролль и что ты не торгуешь на финансовом рынке.
  16. Аватар ShtrenD
    Auximen через 2 часа и 17 мин 213.50 мой прогноз, а теперь твой
  17. Аватар A_N
    4 р только конечно круто 1-2 бы
  18. Аватар Auximen
    Auximen не правда

    ShtrenD, что не правда? Ты утром про 215 вещал. В итоге акцию слили. Потом про 206 через N-адцать минут. Где твои 206? Да и в принципе я лично ни разу не видел, чтобы хоть один твой прогноз сбылся. Одни картинки, исчерченные линиями так, что сам график не видно.
  19. Аватар Denisken
    Вообще-то я согласен с ShtrenD, тоже вижу импульс в течении 10 минут.
  20. Аватар ShtrenD
  21. Аватар Auximen
    сейчас сразу 4 ре готовят, две в стволе и две 10-13 мин нужно засунуть

    ShtrenD, ни один твой прогноз не сбылся. Может быть возьмёшь паузу?
  22. Аватар ShtrenD
    сейчас сразу 4 ре готовят, две в стволе и две 10-13 мин нужно засунуть
  23. Аватар Geist
    Конструктор виртуальных ракет снова с нами и обещает очередной запуск? ;)
  24. Аватар Сергей
    1.5 минуты

    ShtrenD, Вы ничего не перепутали? Космодром в другой стороне.
  25. Аватар ShtrenD
    Shikasan если через 13 мин не выпустит, я ей помогу

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: