Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Сергей 35
    Сергей 35,
    Я получаю опыт, довольно болезненный, но всё же я не считаю, что вклады это хорошая идея и на рынке всегда можно заработать боль...

    Vic, Ваше право. Набирайте, если получится…
  2. Аватар Zorro
    358234, можно устроить сбор трейдеров в Сочи, раз в квартал) только без дракбухнуть немного))

    Дмитрий Первый, как без драк? не бык что не приедет?
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, могу я, даже без бильарда.

    358234, можно устроить сбор трейдеров в Сочи, раз в квартал) только без дракбухнуть немного))
  4. Аватар Zorro
    Zorro, в бильярд могешь? С вискарем?))

    Дмитрий Первый, нет тут либо одно, либо другое.))
    знаю только одно" кто сильно бьет тот хорошо играет… или пьет..", ну вообщем как то так… рад за тебя! по моему правильное решение принял!
  5. Аватар не бык
    не бык, ты дверь в комнату закрывай, а то мамка увидит какой хренью ты тут страдаеш и расстроиться. Рожала, радовалась, а такое вымахало. Не...

    358234,
    Это Вы писательZorro послушали=открыли маржиналку и Вас рынок-наказал!Вот и пишите дальше
  6. Аватар 358234
    Zorro, в бильярд могешь? С вискарем?))

    Дмитрий Первый, могу я, даже без бильарда.
  7. Аватар не бык
    Дмитрий Первый, помнишь я тебе писал, что не бык неплохой индикатор? Рас психует, значит в верх пойдёт завтра

    Александр Ядрихинский,
    0.59% это, что!?

  8. Аватар 358234
    358234,
    Держите, писатель, Вы-наш!
    Все, как писал Zorro-по 12 лотов!

    не бык, ты дверь в комнату закрывай, а то мамка увидит какой хренью ты тут страдаеш и расстроиться. Рожала, радовалась, а такое вымахало. Не торгуешь ты ни чем!
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ) где твои сигналы можно видеть?

    358234, чуйка)) раз вверх не идет, а Роман Андреев выделял 260,3… вокруг него важно… я продал…
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, просто фиерия!...

    Zorro, вот в шорт думал…
  11. Аватар Дмитрий Первый
    358234, раньше он меня в Сочи приглашал, как пузырь задолжал, ссылается на материальные сложности.)) надеюс к лету забогатеет, в парк Ривьер...

    Zorro, в бильярд могешь? С вискарем?))
  12. Аватар не бык
    не бык, да ты не просто писатель, а писатель-фантазёр

    358234,
    Держите, писатель, Вы-наш!
    Все, как писал Zorro-по 12 лотов!



    Есть что показать!?
    Или как всегда-
  13. Аватар 358234
    Как я вовремя продал по 26135

    Дмитрий Первый, ) где твои сигналы можно видеть?
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Бог помог, не иначе. Короче я продал все фьючи. Решил как Зорро. Брать понемногу. Можно же 100000 вернуть за пару месяцев, по 2500 в день, чем котлетить и сидеть с жирным лосем. За два дня отбил больше 10000. Продал сегодня на хаях фьюч. Вывел деньги на фонду. Хотя брокер говорил со срочки не выведешь сразу после продажи. Только после вечернего клиринга. Вывел похер. Но назад завести не могу. Психую. Думаю теряю деньги, щас полетит на 27000. Пока матерился, такая сопля вниз.
  15. Аватар Zorro
    Как я вовремя продал по 26135

    Дмитрий Первый, а будет 27000…
  16. Аватар Zorro
    358234, как я вовремя продал....

    Дмитрий Первый, просто фиерия!...
  17. Аватар Дмитрий Первый
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ) Димка, ты не исправим, но удивлять способен.

    358234, как я вовремя продал....

  19. Аватар Zorro
    Дмитрий Первый, ) Димка, ты не исправим, но удивлять способен.

    358234, раньше он меня в Сочи приглашал, как пузырь задолжал, ссылается на материальные сложности.)) надеюс к лету забогатеет, в парк Ривьеру с ним сходим… и не только.
  20. Аватар Вадим Назаренко
    Верников вангует. 🎄Записали видео с Максом Орловским. Вечером повешу. Вывод что альтернативы нет Сбербанку. Стоит дёшево и акция качественная.
  21. Аватар 358234
    Не хочет расти сбер сегодня… Медведи перегруппируются, проводят мобилизацию на севере..

    Zorro, ))
  22. Аватар Александр Ядрихинский
    Zorro, куда график то выстрелит?

    Дмитрий Первый, помнишь я тебе писал, что не бык неплохой индикатор? Рас психует, значит в верх пойдёт завтра
  23. Аватар 358234
    Zorro, спасибо, и мне не показывай) а то в Сочи приглашу))) я немного пипсовать стал. Если это верный путь, то все будет хорошо

    Дмитрий Первый, ) Димка, ты не исправим, но удивлять способен.
  24. Аватар W1
    Уже час за стаканом наблюдаю. Тут ММ работает. Точно не другие. Получается что Сбербанк сам тянет вниз бумаги по какой то причине. Загадка ))
  25. Аватар 358234
    не бык, А где Прибыль /убытки? облагаемая сумма дохода чего обрезал? да и и сумму налога обрезал( исходя из этого можно было бы прикинуть пр...

    Zorro, ты видишь только то, что должен видеть, по мнению выкладывающего.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: