Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Zorro
    не бык, хоть обпишитесь, но вы — лошара с теми картинками, комиссиями и копейкамм прибыли. Зато собственного величия как у школьника с прыща...

    Max, по году он в великой заднице, последнее время у него появилась возможность слегка отбить убытки, вот и эйфория.))
    Да верно подметил скальпит по копейкам шкурку снимает.а комиссия его все равно сводит к минимуму чистой прибыли.Для него главное оборот и мнимый успех, а не деньги.)))
  2. Аватар не бык
    не бык, я тут уже 3 года. Но не регистрировался. Не было необходимости. Сейчас я на удаленке скажем так ) и времени достаточно поговорить. П...

    W1,

    Посмотрите, ВЕТКУ ЛУКОЙЛА с 714 страницы! Мне это писали месяца два назад!
  3. Аватар Puhavik
    Коган писал что моська не даст ниже 3000 что мы и наблюдем уже два дня, это невыгодно акциям, так как облигации уже почти под 20%, ну типа народ разбежится совсем) Коган конечно ошибается но очень редко, восновном всегда угадывает рынок.
  4. Аватар Дмитрий Первый
    не бык, вас очень сложно читать с этими эмодзи. Это принципиальность ваша писать с ними? По вашему фантазии — торговые стратегии других игро...

    W1, я его отправил в ЧС тяжело читать да…
  5. Аватар W1
    W1,

    Вы, здесь без дня неделя!
    Желал и желаю людям Добра!
    Остальное-они получают сами, рынок наказывает, у него нет Жалости и не будет нико...

    не бык, я тут уже 3 года. Но не регистрировался. Не было необходимости. Сейчас я на удаленке скажем так ) и времени достаточно поговорить. Получается рынок и вас накажет рано или поздно. Если верить вам. Я с вами в этом согласен что рано или поздно…
  6. Аватар Zorro
    Если открыть годовой график-данный откат-всего лишь фоновая просадка… пока, по крайней мере…Или нет?

    Щекн, Да все верно если смотреть месячный график то Сбер просто ушел в боковик с конца июля по декабрь на общем восходящем тренде.
    Что собственно является мечтой спекулянтов..
    Тем кто брал в начале года, не холодно не жарко, немного не приятно что рост замедлился не более того…
  7. Аватар White Dragon
    Plechevik, серьезный ты)

    Дмитрий Первый, и правильно, нечего Эльвиру баловать.
  8. Аватар Max
    W1,

    Вы, здесь без дня неделя!
    Желал и желаю людям Добра!
    Остальное-они получают сами, рынок наказывает, у него нет Жалости и не будет нико...

    не бык, хоть обпишитесь, но вы — лошара с теми картинками, комиссиями и копейкамм прибыли. Зато собственного величия как у школьника с прыщами. Отъепался бы ты от веток здесь, дрочм тихо в свое удовольствие и не сквози под ногами.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Если Набиуллина не даст нам сегодня хотя-бы 265 пускай сама поддерживает акции на отметке 255а если даст 265, так и быть проинвестирую дальш...

    Plechevik, серьезный ты)
  10. Аватар Евгений Судаков
    Если открыть годовой график-данный откат-всего лишь фоновая просадка… пока, по крайней мере…Или нет?

    Щекн, главное наверное по другому поставить вопрос, это начало просадки, или её конец.))))
  11. Аватар Щекн
    Если открыть годовой график-данный откат-всего лишь фоновая просадка… пока, по крайней мере…Или нет?
  12. Аватар не бык
    не бык, да вы правы рынок очень не спокойный. Но вопрос. Вы самореализуетесь через унижение других игроков рынка? Все эти попытки зацепить д...

    W1,

    Вы, здесь без дня неделя!
    Желал и желаю людям Добра!
    Остальное-они получают сами, рынок наказывает, у него нет Жалости и не будет никогда!
    Тем, кто с глазами и слепы на рынке акций-ИМ ОДИН ПУТЬ потеря депозита!
  13. Аватар Gorik
    не бык, то есть по вашему… это незначительное снижение конец для тех кто в лонг ?) Ну это не совсем разумно утверждать с вашей стороны. Вы в...

    W1, конечно конец, но не для всех лонгующих, не один раз уже говорил, что для всех финансовых расчётов, средств только с убытков шортящих никогда не хватит.
  14. Аватар Созерцатель
    Смотрю Навес продавцов в сбербанке наконец-то ушел, в Лукойле тоже отступают, распродались.
  15. Аватар W1
    W1,
    Мне это не интересно
    Мое-четко, зашел-ушел!
    Свое забрал.деньги в семью-остальное-не важно!
    Это рынок-писал ниже ЖЕСТОЧАЙШИЙ!

    не бык, да вы правы рынок очень не спокойный. Но вопрос. Вы самореализуетесь через унижение других игроков рынка? Все эти попытки зацепить других, доказать что они не правы.
  16. Аватар не бык
    не бык, то есть по вашему… это незначительное снижение конец для тех кто в лонг ?) Ну это не совсем разумно утверждать с вашей стороны. Вы в...

    W1,
    Мне это не интересно
    Мое-четко, зашел-ушел!
    Свое забрал.деньги в семью-остальное-не важно!
    Это рынок-писал ниже ЖЕСТОЧАЙШИЙ!
  17. Аватар W1
    W1,
    Те, кто «работает на повышение»-уже новостями ветку загадили
    До торговались
    К вечеру-вообще денег не будет
    И ММ будет чистить карманы-в...

    не бык, то есть по вашему… это незначительное снижение конец для тех кто в лонг ?) Ну это не совсем разумно утверждать с вашей стороны. Вы вроде не глупый человек )
  18. Аватар Gorik
    Общий оборот пока сегодня поменьше, чем вчера за первый час торгов, но думаю к тестированию поддержки 2988.04 по Мамбе ещё вернёмся в плотную.
  19. Аватар не бык
    не бык, вас очень сложно читать с этими эмодзи. Это принципиальность ваша писать с ними? По вашему фантазии — торговые стратегии других игро...

    W1,
    Те, кто «работает на повышение»-уже новостями ветку загадили
    Доторговались
    К вечеру-вообще денег не будет
    И ММ будет чистить карманы-в оба конца...
  20. Аватар W1
    W1,

    Я писал ниже по ветке-Не торгуйте фантазии и не стройте иллюзий!
    Вот какая сволочь рогатаябез нас продалась

    не бык, вас очень сложно читать с этими эмодзи. Это принципиальность ваша писать с ними? По вашему фантазии — торговые стратегии других игроков? я имею ввиду тех кто на повышение работает.
  21. Аватар не бык
    не бык, ну когда то он будет на 300 ) это дело времени… и хочешь ты того или не хочешь что шорт спекуляция… что лонг тоже спекуляция. Не сто...

    W1,

    Я писал ниже по ветке-Не торгуйте фантазии и не стройте иллюзий!
    Вот какая сволочь рогатаябез нас продалась
  22. Аватар W1
    W1,

    А покупателям, что-нечего показать
    Куда, куда рогатые
    Триста в дугой стороне!

    не бык, ну когда то он будет на 300 ) это дело времени… и хочешь ты того или не хочешь что шорт спекуляция… что лонг тоже спекуляция. Не стоит говорить о своей исключительности умного медведя .))
  23. Аватар Puhavik
    Если Набиуллина не даст нам сегодня хотя-бы 265 пускай сама поддерживает акции на отметке 255а если даст 265, так и быть проинвестирую дальше)
  24. Аватар не бык
    не бык, ну показал ты нам картинку )) молодец )

    W1,

    А покупателям, что-нечего показать
    Куда, куда рогатые
    Триста в дугой стороне!
  25. Аватар W1
    W1,

    не бык, ну показал ты нам картинку )) молодец )

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: