Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 409,1 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 327.9₽  +0.23%ап: 328.7₽  +0.23%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Пытается помешать

    Дмитрий Первый, съедим его вместе с г**м
  2. Аватар Дмитрий Первый
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, посмотри. братан твой. лудоман как и ты, www.youtube.com/watch?v=gQDuivNqEGg

    Дмитрий Иванов, знаю его))
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, посмотри. братан твой. лудоман как и ты, www.youtube.com/watch?v=gQDuivNqEGg

    Дмитрий Иванов, Димыч да я далеко не лудоман. Мои попытки только ради того, чтобы выйти отсюда. А не для адреналина
  5. Аватар Дмитрий Иванов
    Scalper Scalper, сложновато… Думаю

    Дмитрий Первый, посмотри. братан твой. лудоман как и ты , www.youtube.com/watch?v=gQDuivNqEGg
  6. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дим подход не системный, поэтому такие ошибки. Лайф хак тебе, выход из флета как правило в сторону входа. Если сверху вниз в...

    Scalper Scalper, сложновато… Думаю
  7. Аватар Scalper Scalper
    армагеддон отменяется

    A1ekc, че гадать рынок сам покажет куда
  8. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, вот здесь на всю котлету… Думал наверх!!! А оно упало… Увлекся…

    Дмитрий Первый, Дим подход не системный, поэтому такие ошибки. Лайф хак тебе, выход из флета как правило в сторону входа. Если сверху вниз во флет то выход тоже вниз
  9. Аватар A1ekc
    армагеддон отменяется
  10. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, Случайно набрал))))))

    Scalper Scalper, к рукам прилипло)))
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, пиши сколько денег осталось? сможем хоть примерно высчитать сколько ты еще с нами будешь

    Дмитрий Иванов, я вчера говорил, если 100к ровно останется уйду с биржи. Дошло до 102к сегодня на втором проливе вечером… сейчас нормально уже) я с вами!))
  12. Аватар Дмитрий Иванов
    Scalper Scalper, вот здесь на всю котлету… Думал наверх!!! А оно упало… Увлекся…

    Дмитрий Первый, пиши сколько денег осталось? сможем хоть примерно высчитать сколько ты еще с нами будешь
  13. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Случайно набрал))))))

    Scalper Scalper, вот здесь на всю котлету… Думал наверх!!! А оно упало… Увлекся…

  14. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, да… Случайно набрал… Позавчера… А там так пролили. Стоп не сработал…

    Дмитрий Первый, Случайно набрал))))))
  15. Аватар не бык
    Инвесторы, как завтра кассу «брать будем»!?
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, красавец, я не сомневался, что разберёшься. Так в в лонгах что ли?

    Scalper Scalper, да… Случайно набрал… Позавчера… А там так пролили. Стоп не сработал…
  17. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, здорово)) но я лошара сразу по хаям залез… Но оказалось все познал. Вариационную маржу, клиринги, ГО…

    Дмитрий Первый, красавец, я не сомневался, что разберёшься. Так в в лонгах что ли?
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, растёт, уже фьючи в ход пошли

    Scalper Scalper, здорово)) но я лошара сразу по хаям залез… Но оказалось все познал. Вариационную маржу, клиринги, ГО…
  19. Аватар Scalper Scalper
    Bay, здорово! Где шлялся?) Я то готов по уши залез во фьючи на все на хаях. Рад выйти по 29200…

    Дмитрий Первый, растёт, уже фьючи в ход пошли
  20. Аватар A1ekc
    Federacia, А как определить зашел или вышел, или сам себе налил?

    Ask, скорее третье, накручивать обороты, торгуя самим себе, потратить только на комиссионные, а у ММ они копейки. Нет нормальных надзорных регуляторов, чтобы пресекать нарушения торговли
  21. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,
    Привет готов к новогоднему ралли😆

    Bay, здорово! Где шлялся?) Я то готов по уши залез во фьючи на все на хаях. Рад выйти по 29200…
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, До магазина.., скользко аж жуть… не, так себе удовольствие,… убиться можноСберыч корешок, даёт шороху… хе

    игорь баженов, шампанское 🥂🍾?
  23. Аватар Max
    Ask, по графику, если оптимистично выглядит, значит зашёл, если уныло, значит вышел.

    Tverskoy_homyak, мне кажется, наоборот, если зелёный — значит кто-то продал и уже не дают откупить за меньшее. А если красным — значит кто-то купил и ему говорят — ахаха, лох, теперь ещё бери за меньшую цену и тд. Поэтому сейчас кто-то покупается и ему кто-то безгранично наливает. Если в перспективе — то с 02.2022 ещё не вернулись к уровню, а денег напечатано и роздано и цены стали больше, поэтому хошь не хошь сберу цена 500. Как кстати и Гп. Все остальное — игра на суетливых.
  24. Аватар Ask
    Закрываются обьемом об маркета, а он в свою очередь манипулируя рынком раздает всем желающим
  25. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, Я думаю тут как раз все наоборот, чтобы публику запутать.

    Ask, хомячье чутье не обмануть.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: