leonid ты знал эту фигуру? и что выход будет? и какие последствие от неё?
ShtrenD, Помнишь о чем тогда писал мне?



| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 7 295,4 млрд |
| Опер.доход | 4 319,0 млрд |
| Прибыль | 1 779,5 млрд |
| Дивиденд ао | – |
| Дивиденд ап | – |
| P/E | 4,1 |
| P/B | 0,8 |
| ЧПМ | 6,3% |
| Див.доход ао | 0,0% |
| Див.доход ап | 0,0% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 17/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| 17/07 SBER: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBERP: последний день с дивидендом 37.64 руб | |
| 20/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 37.64 руб | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

я так понимаю, что сегодня уже паника, фонды выходили вчера после заявления Моргана
Владимир Полинский, фонды по 100 млн что ли заходят и выходят? паникой еще даже и не пахло. вот когда польется сбер по -4% за день без новостей, тогда и будет паника. Пока дают выйти
я так понимаю, что сегодня уже паника, фонды выходили вчера после заявления Моргана
я уже в шкуре медведя, сейчас об сопротивление фигуры отбивается, я предупреждал но раньше всё сука это случилось и 180 ждёт терпеливого трейдера
Ну ниче так гэпанули, в пятиминутной свечке часовой объем. Посмотрим, что дальше.
Geist, а мне кажется это 'наши' разводят… так же как и в тот день когда нефть не торговали во всём мире, а на нашей фонде залили, и тут же откупили обратно))
Вчера ещё до новости о санкциях начали сливать — явный инсайд. Сегодня уже откупили ровно тот же объём который пофиксили вчера от 220 :) Красота, безмерное уважение гигантам, красиво работают.
Купил кто?
Ole Lukøje, да… но вверх как то не охотно идет
Ну ниче так гэпанули, в пятиминутной свечке часовой объем. Посмотрим, что дальше.
Geist, а мне кажется это 'наши' разводят… так же как и в тот день когда нефть не торговали во всём мире, а на нашей фонде залили, и тут же откупили обратно))
Вчера ещё до новости о санкциях начали сливать — явный инсайд. Сегодня уже откупили ровно тот же объём который пофиксили вчера от 220 но уже по ценам на 10 рублей выгоднее:) Красота, безмерное уважение гигантам, красиво работают.