Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 425,4 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,1%
Див.доход ап 10,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 328.73₽  +0.11%ап: 329.09₽  -0.09%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,

    Смотрите время на чеке(и время Вашего поста)!
    Пока у меня легкий перекус!
    Жду от Вас, сделки на покупки и прода...

    не бык, я таким бредом не занимаюсь… деньги любят тишину…
  2. Аватар не бык
    не бык, чему завидовать? твоим крохам? насмешил

    Куплю газпром по 5 рублей,

    Смотрите время на чеке(и время Вашего поста)!
    Пока у меня легкий перекус!
    Жду от Вас, сделки на покупки и продажи акций Сбербанка на миллиард!

  3. Аватар Вася Баффет
    Куплю газпром по 5 рублей, полиция зафиксировала что стырили, а не проданы. но очень трудно докопаться кто. залезли в компьютерную программу...

    Витя, странная история. Акции просто так пропасть не могут (историю с СПб биржей и акциями США в данном контексте не рассматриваем). Наши акции лежат в нашем же депозитарии. Это вообще один из самых больших плюсов данного класса активов — их фиг просто так украдешь, но даже если их кто то например вместо вас продал, деньги всё равно выводятся только на ваш личный банковский счёт.
  4. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
  5. Аватар Вася Баффет
    Дмитрий Первый, да. это опасно. полно и других случаев. покупай только через брокера по телефону. там всё фиксирутся с записью телефонного р...

    Витя, не вижу проблемы. При покупке через Квик (или через приложение на телефоне) у любого брокера всё равно есть брокерский отчёт. Можно за день или за месяц, кому как удобно. Там основное есть: сколько у вас бумаг на конкретную дату и какие это бумаги.
  6. Аватар ЛовецДна
    Залив Заливович Заливов)
  7. Аватар Витя
    Витя, ты пока до брокера дозвонишься… сбер уже 280 будет

    Куплю газпром по 5 рублей, максимум 10 минут. за всё время я всегда покупал за столько по какой цене и планировал
  8. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей, полиция зафиксировала что стырили, а не проданы. но очень трудно докопаться кто. залезли в компьютерную программу...

    Витя, ё-моё дак это американские хакеры дюзнули… у них… в ентой америке акции газпрома на вес золота
  9. Аватар Витя
    Куплю газпром по 5 рублей, полиция зафиксировала что стырили, а не проданы. но очень трудно докопаться кто. залезли в компьютерную программу...

    Витя, у меня по телефону никаких проблем и неудобств не возникает и сплю спокойно
  10. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Дмитрий Первый, Дело в том, что у меня денюшки в банке ВТБ на депозите. офис рядом с домом, но пока дойду за это время цена может повыситься...

    Витя, ты пока до брокера дозвонишься… сбер уже 280 будет
  11. Аватар Витя
    Витя, А куда они могли пропасть? акции газпрома уже тырят, может сестра продала их невзначай

    Куплю газпром по 5 рублей, полиция зафиксировала что стырили, а не проданы. но очень трудно докопаться кто. залезли в компьютерную программу.
  12. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Дмитрий Первый, да. это опасно. полно и других случаев. покупай только через брокера по телефону. там всё фиксирутся с записью телефонного р...

    Витя, да бред… по телефону это прошлый век… ни когда акции ни у кого не пропадали… не гони
  13. Аватар Вася Баффет
    Anton Palyhc, значит перекантуюсь купонами с облиг и процентами с накопительного счета.

    Петя Камушкин,
  14. Аватар Витя
    Витя, интересно…

    Дмитрий Первый, да. это опасно. полно и других случаев. покупай только через брокера по телефону. там всё фиксирутся с записью телефонного разговора. всё надёжно
  15. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Дмитрий Первый, в программах акции могут пропасть. у сестры пропали акции Газпрома. никуда не сунешься. полиция ничего не смогла выяснить.

    Витя, А куда они могли пропасть? акции газпрома уже тырят, может сестра продала их невзначай… а бабло вывела и потратила на любовника на Мальдивах
  16. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, в программах акции могут пропасть. у сестры пропали акции Газпрома. никуда не сунешься. полиция ничего не смогла выяснить.

    Витя, интересно…
  17. Аватар Витя
    Витя, вот это ты заморочился) Ливермол покупал по телеграфу)

    Дмитрий Первый, в программах акции могут пропасть. у сестры пропали акции Газпрома. никуда не сунешься. полиция ничего не смогла выяснить.
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Дело в том, что у меня денюшки в банке ВТБ на депозите. офис рядом с домом, но пока дойду за это время цена может повыситься...

    Витя, вот это ты заморочился) Ливермол покупал по телеграфу)
  19. Аватар Витя
    Витя, так было 249,85. Не смог?

    Дмитрий Первый, Дело в том, что у меня денюшки в банке ВТБ на депозите. офис рядом с домом, но пока дойду за это время цена может повыситься. надо где-то чтобы было 248. в банке моментально перекинут на брокерский счёт. я покупаю акции по телефону через брокера в целях надёжности и безопасности.
  20. Аватар Витя
    за 250 Р. наверное возможность купить не будет
  21. Аватар Дмитрий Первый
    за 250 Р. неверное возможность купить не будет

    Витя, так было 249,85. Не смог?
  22. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, такой результат нужно показывать стабильно. На последнем скрине прибыль — около 200% в годовом выражении, показать такой рез...

    Dr.Urushalem, спасибо, я понимаю. Тут очевидно было, что можно было в шорт встать от 255 до 250 по Сберу. Просто есть те, кто это умеет. Мне вот сложно ставить стопы, я не умею верить в то, что против пошло. Поэтому, я лучше добираю на проливах.
  23. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,
    Когда Вас просил-Вы, не сделали и меня что-то заблокировали!
    Не указывайте, что делать: и Вам-не укажут, куда ид...

    не бык, чему завидовать? твоим крохам? насмешил
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый,

    Сейчас-точной с икоркой!
    Убежал, надо!

    не бык, ах тыж хитрая опа…
  25. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Куплю газпром по 5 рублей,
    Когда Вас просил-Вы, не сделали и меня что-то заблокировали!
    Не указывайте, что делать: и Вам-не укажут, куда ид...

    не бык, что ты там всё показываешь скрины купил-продал… ты прибыль покажи… нет у тебя прибыли… понты одни

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: