Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Ясен пень.Сомнения? Чуть ниже вариант… Глобально пупс ничем не помешает, даже зови его кукл…

    Zorro, я тоже думаю, что отпадали ставку или как там ещё пиздят, что типа все испугались ОВК, или ещё типа ракеты в порт прилетели? На чем падали то все таки?
  2. Аватар Zorro
    Что падали то на чем. Мамба. На ставке? Типа заранее? Теперь вверх?

    Дмитрий Первый, Дейтредерам и так хорошо и так хорошо… Ты трейдер? Инвестор?
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Что падали то на чем. Мамба. На ставке? Типа заранее? Теперь вверх?
  4. Аватар Zorro
    вот два брата акробата… опиум для народа..
  5. Аватар Zorro
    Интересно сколько потратили миллионов, чтобы Сбер с 255 р. утянуть до 261.3, при общем падающем рынке…

    СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, такие же как ты потратили… Разве нет?
  6. Аватар Zorro
    Акцульки с фьючем держат строй… Надо 3,2 лимона маме на операцию, сказали лимон двести опреция, имплант 20 тыщ евро… корче пока не складывается, квоту оформили… З месяца прошло… пять скорых и 3 больницы за это время… мы не Москва… и это печально… Когда по новостям смотришь вновь открытые клиники… радует… но почему это не доя нас?
  7. Аватар 358234
    Интересно сколько потратили миллионов, чтобы Сбер с 255 р. утянуть до 261.3, при общем падающем рынке…

    СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК, Суммарный объем торгов акциями из расчета индекса МосБиржи за день составил 76,79 млрд рублей (из них 12,32 млрд рублей пришлось на акции «ЛУКОЙЛа», 10,51 млрд рублей на обыкновенные бумаги Сбербанка и 9,24 млрд рублей на «префы» «Транснефти»).
    Это в новостях в квике
  8. Аватар СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК
    Интересно сколько потратили миллионов, чтобы Сбер с 255 р. утянуть до 261.3, при общем падающем рынке…
  9. Аватар Zorro
    Завтра жду позитива по лонгу… кто поспорит?
  10. Аватар Zorro
  11. Аватар Таганрог.
    Таганрог., Че там в Таганроге все спокойно?

    Zorro, Да, всё хорошо. Если дальнобойные ракеты у хохлов проявятся. то опять ударят по аэродромам, мне кажется.
  12. Аватар Zorro
    Инвес идея покупаем Распадскую с ростом около3%… не является ИИС сделал это..
    Думаю пора завести телеграмм и пудрить всем мозги… Я так понял это дополнительный зароботок не зависимо от трейдинга… Готов стать гуру за ваши бабки..3 года успеха..5 звезд отдыхают… а почему нет?
  13. Аватар Zorro
    Zorro, только без бухла. Мне нельзя))

    Дмитрий Первый, какой ты скучный, с женой твоей и детками прибухнем, главное не перепутать кому цветы, а кому морженное..
  14. Аватар Zorro
    Андрей Ермаков, послушай, ну это такая мелочь, что на неё даже внимание не обратят.

    Таганрог., Че там в Таганроге все спокойно?
  15. Аватар Zorro
    Zorro,
    Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги… Скажите, какая сумма вам нравится?
    ―Пять тыщ.
    ―В месяц?
    ―В год.
    ―Да, нам с вами не по дороге....

    Дмитрий Первый, Дружище ты гонишь..))
  16. Аватар Zorro
    Zorro,
    Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги… Скажите, какая сумма вам нравится?
    ―Пять тыщ.
    ―В месяц?
    ―В год.
    ―Да, нам с вами не по дороге....

    Дмитрий Первый,
    это про Лукойл…
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, 33 водопада? Я знаю все будет путем… между тем… умнож на 4… нах мне этот непонятный светофор?

    Zorro,
    Вы, я вижу, бескорыстно любите деньги… Скажите, какая сумма вам нравится?
    ―Пять тыщ.
    ―В месяц?
    ―В год.
    ―Да, нам с вами не по дороге. Мне нужно пятьсот тысяч — и по возможности сразу, а не частями.
    ―Может быть, все-таки возьмете — частями, а?

    ―Я бы взял частями, но мне нужно сразу!
    ―Зачем же вам так много денег, и сразу?
    ―Вообще-то мне нужно больше, пятьсот тысяч это мой минимум.
  18. Аватар Zorro
    Zorro, я думаю все будет хорошо)

    Дмитрий Первый, 33 водопада? Я знаю все будет путем… между тем… умнож на 4… нах мне этот непонятный светофор?
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Да ты тут причем? не пей и не пой… Мне можно, хоть и печень на ладан дышит.))
    Я сам обеспечу боезапас, твоя задача показать ...

    Zorro, я думаю все будет хорошо)

  20. Аватар Zorro
    Zorro, только без бухла. Мне нельзя))

    Дмитрий Первый, Да ты тут причем? не пей и не пой… Мне можно, хоть и печень на ладан дышит.))
    Я сам обеспечу боезапас, твоя задача показать красивые места..
    Мой личный самолет приземлится в адлере, пока ты будешь светофор свой чинить..))
  21. Аватар Таганрог.
    щас сбер потащит весь рынок, Суд подтвердил взыскание с Deutsche Bank средств в пользу Сбербанка
    1prime.ru/banks/20230914/841745512.html

    Андрей Ермаков, послушай, ну это такая мелочь, что на неё даже внимание не обратят.
  22. Аватар Puhavik
    щас сбер потащит весь рынок, Суд подтвердил взыскание с Deutsche Bank средств в пользу Сбербанка
    1prime.ru/banks/20230914/841745512.html
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, все таки прокатишь ты меня на яхте, хоть и арендованной…

    Zorro, только без бухла. Мне нельзя))
  24. Аватар Zorro
    Чингачгук (Великий Змей), да не говори. Всех обвалили, а тут радость

    Дмитрий Первый, все таки прокатишь ты меня на яхте, хоть и арендованной…
  25. Аватар Zorro
    чё тут, опять растёт что ли

    Чингачгук (Великий Змей), стакан не видишь что ли?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: