Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Хомяк с биржи
    💡Сбер

    💡Сбер
    🍋Если нет сил и очень хочется поторговать. Ну уж торгуйте те бумаги, которые далеко не на хаях, у которых есть фундамент и у которых есть подстраховка в виде например дивидендов.
    🍋Вот у Сбера сформирован торговый канальчик. Если есть желание, можете попробовать свои спекуляции тут.
    🍋Да, это вам не ОВК и иксов тут не будет, но и -20% за 5 минут вы не получите!!!
    🐹Заходите к Хомяку в гости, поторгуем вместе:
    t.me/+Vr8g1Fj1MZhkN2Iy

    Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  2. Аватар Константин
    Anton Palyhc, мы и не увидим сегодня.

    Дмитрий Соколов, там за 253 есть стопы (т.к. будет обновление минимума). в моменте очень может быть.
  3. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, мы и не увидим сегодня.

    Дмитрий Соколов, вероятность 80 на 20 в пользу, что увидим возможно на вечерке
  4. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Anton Palyhc, мы и не увидим сегодня.

    Дмитрий Соколов, я очкастому позвонил… он сказал 253 только
  5. Аватар Дмитрий Соколов
    Не думал что уже сегодня 250 увидим

    Anton Palyhc, мы и не увидим сегодня.
  6. Аватар Anton Palyhc
    Не думал что уже сегодня 250 увидим
  7. Аватар Куплю газпром по 5 рублей
    Спокойно, господа, Греф сказал что всё будет ништяк, значит так и будет… Карабас-Барабас, очкастая и Валя-полстакана гнать пургу не будут
  8. Аватар Коммунизму не быть!
    да кто все валит и валит две недели уже, а сбер вообще больше месяца с хаев вниз идет. что это за тема?

    Дмитрий Первый, это тема набрали хомяки плечи в лонг, кукел поехал на юг!

    А Мурзилки с будок сейчас все что угодно будут притягивать за уши что бы обосновать эту коррекцию…
  9. Аватар Дмитрий Первый
    да кто все валит и валит две недели уже, а сбер вообще больше месяца с хаев вниз идет. что это за тема?
  10. Аватар Сергей Хорошавин
    МИД Азербайджана: путем к миру является вывод ВС Армении из Карабаха

    сем, звучит как:

    «повернись спиной и нагнысь»
  11. Аватар сем
    Дмитрий Соколов,

    причем пока не поздно.

    Вадим Назаренко, хорош орать
  12. Аватар Anton Palyhc
    МИД Азербайджана: путем к миру является вывод ВС Армении из Карабаха

    сем, причем тут сбер?
  13. Аватар сем
    МИД Азербайджана: путем к миру является вывод ВС Армении из Карабаха
  14. Аватар Sergei
    вообще мне кажется в последние полгода-год идет борьба между матёрыми «тру-биржевиками», которые считают что уже все перекуплено столько не стОит и пора на корректоз — осн лозунги «да вы офигели!», «по таким ценам покупайте сами а я зашорчу!», и «ура-инвесторами», которые выкупают все всегда и по любым ценам и в любой обстановке, основные лозунги «налетай подешевело», «а куда еще деньги распихивать?!», «надо успеть купить пока некупили другие».
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Как по мне так… ддддно, но сам знаешь, как будет так и будет...
    Эта даль и глушь, Не для слабых душ. Далека дорога твоя.

    игорь баженов, что это тебя потянуло на словоблудие)
  16. Аватар Sergei
    Азербайджан заявил начале «антитеррористических мероприятий локального характера» в Нагорном Карабахе. Из Степанакерта сообщают об артобстреле города. Баку обвинил Ереван в атаке на азербайджанских военных.
  17. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, Игорек ну че на перехай?)

    Дмитрий Первый, Как по мне так… ддддно, но сам знаешь, как будет так и будет...
    Эта даль и глушь, Не для слабых душ. Далека дорога твоя.
  18. Аватар Дмитрий Соколов
    255 будут защищать как могут.
    Если закрепится ниже, то всё — конец всему росту и надолго.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Соколов, Я вижу красный.., настаивает Камила Валиева.., пистолет у твоей головы… хе

    игорь баженов, Игорек ну че на перехай?)
  20. Аватар игорь баженов
    Шорт на всю котлету!

    Дмитрий Соколов, Я вижу красный.., настаивает Камила Валиева.., пистолет у твоей головы… хе
  21. Аватар Вадим Назаренко
    Шорт на всю котлету!

    Дмитрий Соколов,

    причем пока не поздно.
  22. Аватар Дмитрий Соколов
  23. Аватар Вадим Назаренко
  24. Аватар Technical_Trading
    Сделки Сбербанк

    #Сделки #SBER

    Сделку открывал еще 14 сентября, на тесте зоны покупателя(нижней границы боковика) в пятницу снимал риски со сделки с соотношением 1 к 1,8, часть позиции переносил через выходные, сегодня фиксировал убыток на оставшуюся часть позиции.

    Что важно, в данной сделке удалось заработать, так как ранее была зафиксирована прибыль.

    Сделки Сбербанк



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар Anton Palyhc
    На седня думаю погружение закончено

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: