Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Что завтра гэпанем вверх на процентик?
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Тимофей Мартынов, Правила у вас какие то странные. Не могу написать личное сообщение. Пишут напишите какой нибудь «интересный пост». А что я...

    Крым наш, почитай мои посты. Примерно. Накидай свою историю.
  3. Аватар Крым наш
    С.В., наверное упускаем этот момент

    Тимофей Мартынов, Правила у вас какие то странные. Не могу написать личное сообщение. Пишут напишите какой нибудь «интересный пост». А что я могу написать если я чайник))). Какую нибудь нибудь глупость?
  4. Аватар Коммунизму быть!
    Тимофей Мартынов, вопрос на вопрос: а кто-нибудь смотрит вообще жалобы, которые идут через «Пожаловаться»? Я могу, понять, когда на них не р...

    С.В., дайте ему уже кто нибудь жалобную книгу
  5. Аватар Тимофей Мартынов
    Тимофей Мартынов, вопрос на вопрос: а кто-нибудь смотрит вообще жалобы, которые идут через «Пожаловаться»? Я могу, понять, когда на них не р...

    С.В., наверное упускаем этот момент
  6. Аватар Коммунизму быть!
    Joe Bradley, Когда не чем похвастаться, то хочется облить оппонента грязью.Вам до моей мамы, как до Луны, так что не стоит тягаться.Не пишит...

    Ольга Тимченко, женская логика рулит
  7. Аватар Joe Bradley
  8. Аватар Joe Bradley
    Joe Bradley, Продала ваучеры-вложила в акции-продала акции-купила доллары-дефолт, благодаря ему покупка квартиры-мировой экономический кризи...

    Ольга Тимченко,

    «Благодаря своей маме я имею сейчас всё, но она положила на это всю свою жизнь.»
    Создается впечатление, что мама положила жизнь на приобретение ваучеров, которые после развала страны она удачно вложила. Но это абсурд.
  9. Аватар Joe Bradley
    Joe Bradley, Нет неправильно понимаете.Что Вы знаете о ссылке людей на Васюганские болота? Что знаете что там творили с людьми? Как умирали ...

    Ольга Тимченко,

    Личный опыт ничего не значит. Были и ошибки, были и кулачьи зверства. Кровь лилась рекой. А ребенок, очевидно, как раз хотел жить. Но как мама поднялась?
  10. Аватар Коммунизму быть!
    Joe Bradley, Нет неправильно понимаете.Что Вы знаете о ссылке людей на Васюганские болота? Что знаете что там творили с людьми? Как умирали ...

    Ольга Тимченко, враги народа? Жаль не всех уничтожили. Впрочем как и бандеровцев.
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, А… короче, то забегают впереди паровоза ..., то тормозят относительно акц..., в общем не соскучишься..

    игорь баженов, ВТБ +1%. Что Сбер не даёт гад…
  12. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, что там крутят не понял?

    Дмитрий Первый, А… короче, то забегают впереди паровоза ..., то тормозят относительно акц..., в общем не соскучишься..
  13. Аватар Константин
    2900-3100 зона коррекции по ммвб. 3200 потолок

    Anton Palyhc, 3054-3100 жду коррекцию возможную
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Во крутят… на фьючах, без стопов, как без трусов хе хе отымеют…

    игорь баженов, что там крутят не понял?
  15. Аватар vaskes
    vaskes, значит я без трусиков целый год сижу🤣🤣🤣

    Ольга Тимченко, Оля, я вас очень прошу поставьте хотябы на двестиписятдва-двадцать. ну типа не так далеко от текущей не так больно будет.
  16. Аватар игорь баженов
    Во крутят… на фьючах, без стопов, как без трусов хе хе отымеют…
  17. Аватар Anton Palyhc
    2900-3100 зона коррекции по ммвб. 3200 потолок
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Поднялись, откатились на половину подъёма, консолидация и выстрел на 248?
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Оля, прошу только, не усредняйте…🤣

    Константин, думаешь поедем на север через часок?)
  20. Аватар Евгений Судаков
    Евгений Судаков, по многим бумагам было также… (ммк например)… в пятницу вроде такое постоянно, кукл без вожжей, карму себе минусует без лим...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, Т. Е. Это прям чистая манипуляция
  21. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Господа, а есть ли мнение, что это такое (эмитента Нлмк, но интересна сама ситуация с технической точки зрения) это выбивание шортистов на а...

    Евгений Судаков, по многим бумагам было также… (ммк например)… в пятницу вроде такое постоянно, кукл без вожжей, карму себе минусует без лимитов… ждемс действий СВЫШЕ.
  22. Аватар Евгений Судаков
    Господа, а есть ли мнение, что это такое (эмитента Нлмк, но интересна сама ситуация с технической точки зрения) это выбивание шортистов на аукционе закрытия, глюк или что то другое?
  23. Аватар nsk54
    Сбер в Моменте.... Покупки-Продажи....
    Так называемая Дельта....
    Сбер в Моменте.... Покупки-Продажи....
    Полноценная версия
    i.gyazo.com/4015378b792928bfbd5f9810acd75d04.png


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  24. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    3 августа 2023 г.
    Регулярная отчётность
    Консолидированные результаты Группы Сбербанк по МСФО за 2 квартал 2023 года
  25. Аватар Константин
    Оля, прошу только, не усредняйте…🤣

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: