Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 7 375,3 млрд
Опер.доход 3 428,0 млрд
Прибыль 1 508,6 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,9
P/B 1,1
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 10,2%
Див.доход ап 10,2%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/07 SBER: последний день с дивидендом 33,3 руб
10/07 SBERP: последний день с дивидендом 33,3 руб
11/07 SBER: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
11/07 SBERP: закрытие реестра по дивидендам 33,3 руб
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 326.5₽  -0.2%ап: 327.15₽  -0.17%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Про некую зарплату в ближайшие несколько дней, которую некто будет вливать в ФР, горы постов и в пульсе и тут. Больше уже заманить нечем???....

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, я закину полтишок в конце месяца — полетим к Марсу
  2. Аватар lotus123
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, У тебя написано, что ты из Волгограда, нет?

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, наверное, ты даже не знаешь, как раньше назывался твой город.
  3. Аватар lotus123
    lotus123, в лаосе

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, У тебя написано, что ты из Волгограда, нет?
  4. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Наши беспилотные грузовики — теперь на скоростных магистралях 🔥

    СберАвтоТех и Globaltruck запускают коммерческие грузовые беспилотные пере...

    Коммунизму быть!, будут хорошим подспорьем следующему Шостаковичу, с хакерами там вроде все в порядке)))
  5. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, в эрефии — это где?

    lotus123, в лаосе
  6. Аватар lotus123
    Про некую зарплату в ближайшие несколько дней, которую некто будет вливать в ФР, горы постов и в пульсе и тут. Больше уже заманить нечем???....

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, в эрефии — это где?
  7. Аватар Коммунизму быть!
    Наши беспилотные грузовики — теперь на скоростных магистралях 🔥

    СберАвтоТех и Globaltruck запускают коммерческие грузовые беспилотные перевозки по трассе М-11 «Нева» по маршруту Москва — Санкт-Петербург и обратно.

    Седельные тягачи СберАвтоТех будут перевозить грузы компании Globaltruck в беспилотном режиме, однако человек в кабине всё-таки будет — специалисты-испытатели проследят за работой систем.

    Увидимся на дороге 💚
  8. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Про некую зарплату в ближайшие несколько дней, которую некто будет вливать в ФР, горы постов и в пульсе и тут. Больше уже заманить нечем???...
    Аккуратнее с этими терпилами заднеприводными, в пульсе-то понятно, но тут неожиданно, скатываемся в пристанище упырей?
    В эрефии 25% населения в нищете, еще 40% где-то рядом, какие зарплаты и какой ФР???
    выключайте телик и бегом в шорты!!! #Дикийшорт

  9. Аватар Ирбис
  10. Аватар Павел
    Павел, и потом им всем начнут раздавать прибыль. Просто так… Только потому, что они принесли свою зарплату на ФР РФ…

    С.В., вот например я встану в шорт, а потом ближе к вечеру придут физики и все откупят. Я обычно в такие дни в шорты не лезу, максимум на открытии и закрываю если до стопа/тейка дошло в первые часы. Вот на следующей неделе можно)) Кстати, еще сейчас сбер в ТГ каналах раскачивают, пытаются пампить, обещают по 300… У тракториста)))
  11. Аватар Konstantin-78
    У меня теперь в Сбер Инвесторе показывает вдвое больше всех акций в портфеле. PROFIT!

    Моксим, главное что бы в итоге не обнулили
  12. Аватар Хомяк Хомякович
    У меня теперь в Сбер Инвесторе показывает вдвое больше всех акций в портфеле. PROFIT!

    Моксим, У меня тоже. Может это бонус от Сбера за доставленные с утра неудобства? ))
  13. Аватар Gorik
    Gorik,

    Зураб Иванович, Тут я не помошник, но ранее сюда заходила девочка на ветку с жалобой на невозможность зайти в квик несколько дней (у неё был другой брокер в отличии от моего), она смогла зайти с моим советом, с восторгом радовалась этому событию. Могу только советовать менять брокера. К стати у меня высвечивается пять соединений, ранее менял при необходимости, в двух из них не заходило.
  14. Аватар Зураб Иванович
    Зураб Иванович, Смотри

    Gorik,
  15. Аватар Моксим
    У меня теперь в Сбер Инвесторе показывает вдвое больше всех акций в портфеле. PROFIT!
  16. Аватар В.Ваучер
    Зураб Иванович, Смотри

    Gorik, в гострудсберкассе один единственный сервер
  17. Аватар Gorik
    Gorik, а где вы берёте другие соединения? у меня только одно 194.54.14.224 (порт 15100).

    Зураб Иванович, Смотри

  18. Аватар Northern Trader
    SBRF-9.23 | Сбербанк | FORTS | Сигналы | Прогнозы
    Телеграм — t.me/+KFw4gI2_cDxjNTE6



    ▪️Инструмент: #SBRF-9.23
    ▪️Тип ордера: buy limit
    ▪️Точка входа: 23400
    ▪️Стоп лосс: 22886
    ▪️Тейк профит: открытый
    ▪️Актуальность: до отмены
    ▪️Комментарий: Рассмотрим один из возможных сценариев по фьючерсу на акции Сбера. На данный момент цена данного актива, как и остальных, показала коррекционное движение до незначительной поддержки на 23828. На отметке 23400 расположена сильнейшая дневная поддержка, сформировавшаяся в ключевом моменте движения цены, и она еще ни разу не ретестировалась, поэтому данная отметка является потенциально отличной точкой для входа. Будем работать от данной точки. Стоп лосс следует разместить ниже уровня поддержки 23161 и локальных минимумов. Актуальность ордера сохраняется до отмены, т.к. есть вероятность, что ордер не откроется сегодня. Потенциал роста будет сохраняться до ключевой области сопротивления 24500 — 24641. Всем профита и отличного настроения🤝
    SBRF-9.23 | Сбербанк | FORTS | Сигналы | Прогнозы

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  19. Аватар Зураб Иванович
    Виктор Вебер, Ранее говорил, что можно попробовать в таких ситуациях по квику, надо выйти или перед входом в квик вызвать окошко для ввода п...

    Gorik, а где вы берёте другие соединения? у меня только одно 194.54.14.224 (порт 15100).
  20. Аватар Gorik
    Зураб Иванович, Всё тормозит.

    Виктор Вебер, Ранее говорил, что можно попробовать в таких ситуациях по квику, надо выйти или перед входом в квик вызвать окошко для ввода пороля и в нём в верхней части поменять соединение, например если стоит «Основное 3», поменять его на «Основное 2» и продолжить вход, если результата нет, менять на другое, знаю что это помагало, но может уменьшится стакан, через какое-то время, когда всё устаканится, вернуть при входе на прежнее изначально соединение, можно завтра с утра. Удачи!
  21. Аватар Константин
    Я продавал акции в приложении, в итоге они продались 2 раза. То есть, открылась короткая позиция, которую в приложении вообще открыть нельзя...

    Моксим, о, у меня так пару раз было в альфе когда-то 🙃
  22. Аватар Моксим
    Я продавал акции в приложении, в итоге они продались 2 раза. То есть, открылась короткая позиция, которую в приложении вообще открыть нельзя.
  23. Аватар Хомяк Хомякович
    Quik перестал функционировать…
  24. Аватар Konstantin-78
    Виктор Вебер, компьютерный квик заработал 15 минут назад и заявки выставляются.

    Зураб Иванович, в приложении сбера зато теперь только кэш есть. все прочие активы пропали из приложения. продать не получается
  25. Аватар Константин
    Пока выглядит как замануха…хай по индексу не обновили, а нарисовали его лучком, без денег…

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: