Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 964,8 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 264.1  -0.06%ап: 263.7  -0.22%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Вася Баффет, вообще если взять схему сложного процента к примеру под 8% с капитализацией процента и пополнять сумму на 40 тыс в месяц, можно...

    Алексей Еремин, а если зарплата 75000 и на шее два иждивенца? 40000 отложить как?)))
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а этот процент повышается каждую неделю или гуляет вверх-вниз в каком-то диапазоне?

    Вася Баффет, когда не рискую.и не слушаю всяких мудаков, то иду в нужном направлении. Как только послушаю кого то всё.
  3. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тут дело не в миллионах, а в том, как ими управлять. Люди выигрывают миллионы в лотерею и через несколько месяцев они уже ни...

    Вася Баффет, если бы у меня было 100 лямов, я вернул бы свои деньги за несколько дней. А ты говоришь не в деньгах дело. Купил бы сбера на сто лямов по 240, продал бы по 250 и всё делов то. А вот из 100000 сделать один лям это подвиг.
  4. Аватар Алексей Еремин
    Дмитрий Первый, тут дело не в миллионах, а в том, как ими управлять. Люди выигрывают миллионы в лотерею и через несколько месяцев они уже ни...

    Вася Баффет, вообще если взять схему сложного процента к примеру под 8% с капитализацией процента и пополнять сумму на 40 тыс в месяц, можно к 65 годам выйти на пенсию долларовым миллионером )
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, тут дело не в миллионах, а в том, как ими управлять. Люди выигрывают миллионы в лотерею и через несколько месяцев они уже ни...

    Вася Баффет, я не такой. У меня нет денег. И я вылезу только осторожными спекуляциями.
  6. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, я не обладаю твоими миллионами, я тебе уже писал об этом.

    Дмитрий Первый, тут дело не в миллионах, а в том, как ими управлять. Люди выигрывают миллионы в лотерею и через несколько месяцев они уже нищие.
  7. Аватар Вася Баффет
    Вася Баффет, 10%.

    Дмитрий Первый, а этот процент повышается каждую неделю или гуляет вверх-вниз в каком-то диапазоне?
  8. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какой процент от потерянного на фондовом рынке ты уже отбил на данный момент?

    Вася Баффет, я не обладаю твоими миллионами, я тебе уже писал об этом.
  9. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, какой процент от потерянного на фондовом рынке ты уже отбил на данный момент?

    Вася Баффет, 10%.
  10. Аватар Вася Баффет
    Алексей Еремин, мне вот нахрен не нужны эти 8%. У меня в месяц больше на фонде

    Дмитрий Первый, какой процент от потерянного на фондовом рынке ты уже отбил на данный момент?
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну мы с вами хотим побольше естественно и рискуем ) а тут 8 % это без риска )

    Алексей Еремин, в Альфа банке тоже есть вклад под 9.5% на три года. Положил миллион и миллион триста через три года.
  12. Аватар Алексей Еремин
    Алексей Еремин, мне вот нахрен не нужны эти 8%. У меня в месяц больше на фонде

    Дмитрий Первый, ну мы с вами хотим побольше естественно и рискуем ) а тут 8 % это без риска )
  13. Аватар Дмитрий Первый
    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, ну что то схема какая то сложная если крутить сумму на брокерском счете можно докрутится и в минус )

    Алексей Еремин, мне вот нахрен не нужны эти 8%. У меня в месяц больше на фонде
  14. Аватар Алексей Еремин
    Алексей Еремин, лайфхак для интрадейщиков:
    smart-lab.ru/blog/909469.php

    1. заводим бабло на брок счет
    2. крутим внутри дня
    3. в 23:50 вывод...

    ✔ ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ, ну что то схема какая то сложная если крутить сумму на брокерском счете можно докрутится и в минус )
  15. Аватар ✔  ⓈⒺⓇⒼⒾⓄ:Ⓩ
    Ку, Так этот вклад в сбере 9,5 это же на три года.

    Алексей Еремин, лайфхак для интрадейщиков:
    smart-lab.ru/blog/909469.php

    1. заводим бабло на брок счет
    2. крутим внутри дня
    3. в 23:50 выводим с брок счета
    4. в 23:55 кладем на карту озона
    5. в 00:05 снимаем с карты озона
    ⬆️ повторяем цикл

    озонщики сейчас дают 8% годовых на неснижаемый остаток по ихней карте, нюанс, неснижаемый остаток они фиксируют в 0 часов 0 минут, хотя по идее должны мониторить вообще весь день… хз, или глюк или дырка для нас, интрадейщиков)))
    ну вот, щас озвучил, дырку прикроют, да и покер, я не пользуюсь, поэтому и озвучил, пхахаха)))
    Говорят, история циклична, чем мы хуже...
    Работает только для тинька, другие броки неповоротливы и бабло там так не вывести, жди дебильные Т+2
  16. Аватар Таганрог.
    Taganrog, вещества? как вариант..) выходные и все такое

    Роман Лисин,(Советский Союз), действующий шортмэн. Со 190.
  17. Аватар Алексей Еремин
    Надо ли инвестировать, при депозитах в Сбере- 9.5%
    ДИВИДЕНДЫ ОТ ЛИДЕРОВ РЫНКА:
    Сбер-11% Полюс-4% Роснефть-4 Газпромнефть-5 Сургут-3 Лук-9
    ГМ...

    Ку, Так этот вклад в сбере 9,5 это же на три года.
  18. Аватар Коммунизму быть!
    Надо ли инвестировать, при депозитах в Сбере- 9.5%
    ДИВИДЕНДЫ ОТ ЛИДЕРОВ РЫНКА:
    Сбер-11% Полюс-4% Роснефть-4 Газпромнефть-5 Сургут-3 Лук-9
    ГМ...

    Ку, по моему чушь какая то, и цифры придуманные, заказная статейка от хз кого
  19. Аватар Таганрог.
    опять сбер4578 дневок с 2005 г по нонешние дни...
    то что сбер закроется днем с плюсом  2256/4578=49,3% с минусом 51,7%...
    средняя величина п...

    .., Ну, вот, стали пацаны с ума сходить…
  20. Аватар wistopus
    опять сбер
    4578 дневок с 2005 г по нонешние дни...
    то что сбер закроется днем с плюсом  2256/4578=49,3% с минусом 51,7%...
    средняя величина плюсового закрытия по ставке утро-вечер 1,68%… минусового -1,56%...
    то что день после минуса закроется плюсом и опять уйдет на минус +14,2% тоже только с минусом 13,2%
    по что день после минуса закроется плюсом и опять уйдет на плюс и потом минус 6,5%...
    после минуса три плюса и потом минус 2,9%...

    все энто хорошо, но плюса, сцука, могут быть разные и беттинг тута не катит...

    да и еще Сумашедший Квант запретил публично на смарте играть в орлянку при волатильности больше 3%...

    вывод.
      Храните деньги в Сберегательной Кассе...
    п.с.
    и еще… скотина  Талеб был чертовски прав...


    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  21. Аватар Anton Palyhc
    Шорт отменяется пока
  22. Аватар Anton Palyhc
  23. Аватар игорь баженов
    Так надо поспать ..., завтра буду помогать братику… Всем Спок ночи и удачи
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а скока раз в день чаепитие?

    Чингачгук (Великий Змей), да нормально, как у всех. Полдня чай пьем)
  25. Аватар Чингачгук (Великий Змей)
    Чингачгук (Великий Змей), тебя хочешь устрою. К себе в отдел.

    Дмитрий Первый, а скока раз в день чаепитие?

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: