Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 054,5 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,4%
Див.доход ап 12,4%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
01/10 Запуск торгов вечным фьючерсом
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 268.05  +0.06%ап: 268.13  +0.19%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Денис Екимов
    пошел чай рюмками пить, сегодня кина уже не покажут, идут повторы

    A1ekc, тоже вариант.а я вот от рубля-2 не откажусь
  2. Аватар Zorro
    Корзинка рюмочка гд
  3. Аватар Zorro
    Созерцатель, и в Сбер)

    Дмитрий Первый, Димка наливай…
  4. Аватар Денис Екимов
    Все таки взял чуток, вниз прокатиться.Похоже сегодня до 225 не достанем.
  5. Аватар Zorro
    пошел чай рюмками пить, сегодня кина уже не покажут, идут повторы

    A1ekc, давай по писят… за друзей… деньги это хрень…
  6. Аватар A1ekc
    пошел чай рюмками пить, сегодня кина уже не покажут, идут повторы
  7. Аватар Дмитрий Первый
    как рублик хорошо укрепляется., вынимают из валютки.

    Созерцатель, и в Сбер)
  8. Аватар A1ekc
    A1ekc, у нас вроде в стакане 62/38 покупателей больше

    Дмитрий Первый, там ждуны, пропорции очень быстро меняются, как только цена разворачивается
  9. Аватар A1ekc
    A1ekc, Сбер уже больше не порастет 270 его крыша… Северсталь берите… там танки, снаряды и и стройка…

    Zorro, 270 скорее уже небо, он же дорос до 245, ты выпал из бирж жизни🤣
  10. Аватар Дмитрий Первый
    собираются санкции наложить на рус алмазы, закроются производства в Индии, а АЛРОСА прет вверх, мозк зависает

    A1ekc, у нас вроде в стакане 62/38 покупателей больше
  11. Аватар Zorro
    как рублик хорошо укрепляется., вынимают из валютки.

    Созерцатель, юань… юань…
  12. Аватар Zorro
    Zorro, скорее бы, чтобы открыли летом возд коридоры на мор курорты

    A1ekc, Сбер уже больше не порастет 270 его крыша… Северсталь берите… там танки, снаряды и и стройка…
  13. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, эко крутанул время, если так мотать время, то и жизня пролетит, не буду спешить

    A1ekc, А под сберовские дивы покупать за неск месяцев не страшно было?) Я не про тебя, а про вообще. Вон Димыч под 300+ уже тарит)))
  14. Аватар A1ekc
    на сбере сманипульнули как: сначала вверх, потом вниз, и реальную крупную заявку съели
  15. Аватар Zorro
    Zorro, скорее бы, чтобы открыли летом возд коридоры на мор курорты

    A1ekc, я был на курорте, там охуенно стреляют… реальная жесть… за бабло и не вспомнишь.))
  16. Аватар A1ekc
    A1ekc, Вот сегодня уже среда, а скоро выходные. И сегодня уже май, а скоро осень)) К октябрю он уже за 200 может перевалить. Видел, как в ин...

    Корзин Помойкович, эко крутанул время, если так мотать время, то и жизня пролетит, не буду спешить
  17. Аватар A1ekc
    Друзья всех с праздником ПОБЕДЫ!!! враг будет разбит… победа будет за нами…

    Zorro, скорее бы, чтобы открыли летом возд коридоры на мор курорты
  18. Аватар A1ekc
    A1ekc, ну да.)) Если бы ты видел мою капусту ты бы не звал меня на царство…

    Zorro, заработал, что предлагали? Пора кэш парковать или все в севке спрятал?
  19. Аватар Корзин Помойкович
    собираются санкции наложить на рус алмазы, закроются производства в Индии, а АЛРОСА прет вверх, мозк зависает

    A1ekc, Заводы делают брульянты. Может есть другие заводы, на которых стоимость брюликов сразу подскочет? Да и сами алмазы покупать не перестанут. Куда же без них? Я даже в Пятёрочку без них не хожу
  20. Аватар A1ekc
    проглотили плиту 222, но почему то не растем
  21. Аватар Zorro
    Друзья всех с праздником ПОБЕДЫ!!! враг будет разбит… победа будет за нами…
  22. Аватар Zorro
    Zorro, долго не было, картошку сажал?🤣

    A1ekc, ну да.)) Если бы ты видел мою капусту ты бы не звал меня на царство…
  23. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, неа, ГП себя, скомпрометировал уже, пусть сначала потоки починят, а дивы в прошлый раз в октябре пришли, нескоро

    A1ekc, Вот сегодня уже среда, а скоро выходные. И сегодня уже май, а скоро осень)) К октябрю он уже за 200 может перевалить. Видел, как в интернетах трубы соединяют с помощью фена и пластиковой бутылки? Дел на 2 минуты — по минуте на трубу
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, а чего он рухнул?

    Zorro, дивгэп, но дивы то позже
  25. Аватар A1ekc
    собираются санкции наложить на рус алмазы, закроются производства в Индии, а АЛРОСА прет вверх, мозк зависает

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: