Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 954,1 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,8
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,6%
Див.доход ап 12,6%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 263.62  -0.18%ап: 263.37  -0.11%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    плечевики все вышли, ждем в понед свеж деньги и отдохнувших спекулей, всем хороших выходных

    A1ekc, спасибо) славная будет охота в понедельник) длинная)). Я ещё думаю в шорт встать по Сургуту 8-го вечером, его тряхнет с мамбой от Сбера
  2. Аватар A1ekc
    A1ekc, а сам не выполняешь как и я?) Вот нужно было выходить по 240.5((

    Дмитрий Первый, ждал роста, была заминка, собирался выйти, но ждал продолжения банкета, ошибся,
  3. Аватар Владимир Цеплухин
    плечевики все вышли, ждем в понед свеж деньги и отдохнувших спекулей, всем хороших выходных

    A1ekc, до понедельника лебединое озеро для тех кто сёдня не вышел
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на заемных надо больше разницу в просадках ловить, так как риск больше, имхо. Упал на 2 руб, прикупил, отскок на 1 руб, скин...

    A1ekc, а сам не выполняешь как и я?) Вот нужно было выходить по 240.5((
  5. Аватар Владимир Цеплухин
    100 грамм коньяка лутшее лекарство
  6. Аватар A1ekc
    плечевики все вышли, ждем в понед свеж кеш и отдохнувших спекулей, всем хороших выходных
  7. Аватар A1ekc
    Dugas,, классное лекарство. Иногда хорошо помогает если в меру. Главное таблетки перед этим не пить а то реакция может быть непредсказуемая...

    Быковатая Медвежуть, помогает стресс снимать в аптечных дозах, только вот кто будет контролировать их?)))
  8. Аватар A1ekc
    Дмитрий Первый, это наш гормон сна. Сейчас появился препарат Глицин+Мелатонин Эвалар. Эти два препарата в совокупности ещё лучше успокаивают...

    Быковатая Медвежуть, у эвалара ценники конские, рассматривал его бады
  9. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, Ну вы блин даёте, сам от давления лечусь))) Други сказали крепкие напитки помогают

    Dugas, классное лекарство. Иногда хорошо помогает если в меру. Главное таблетки перед этим не пить а то реакция может быть непредсказуемая. Но мне его после микроинфарктов как раз особо и нельзя…
  10. Аватар A1ekc
    Быковатая Медвежуть, Ну вы блин даёте, сам от давления лечусь))) Други сказали крепкие напитки помогают

    Dugas, не спится? спирт поднимает давление, помогает, если пониженное
  11. Аватар Дмитрий Первый
    Уроды понаставили своих заявок по 20000(
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, на заемных надо больше разницу в просадках ловить, так как риск больше, имхо

    A1ekc, я начинаю понимать это. Все постепенно приходит…
  13. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Быковатая Медвежуть, фенобарбитал вещь)) только противный)

    Дмитрий Первый, если его сверх нормы принять то неадекватность гарантирована. Сейчас его жёстко контролируют. У нас на таможне за контрабанду фенобарбитал-содержащих таблеток пару человек закрыли.
  14. Аватар A1ekc
    A1ekc, я скинул сегодня по 240+, а потом мудак откупил по 239( долго там тёрлись, думаю не упадет…

    Дмитрий Первый, на заемных надо больше разницу в просадках ловить, так как риск больше, имхо. Упал на 2 руб, прикупил, отскок на 1 руб, скинул, мое мнение
  15. Аватар Дмитрий Первый
    думал от растем, знал бы, что такая кислая вечерка будет, скинул бы все, а не часть и откупил сейчас, был бы в плюсе на 2 руб

    A1ekc, я скинул сегодня по 240+, а потом мудак откупил по 239( долго там тёрлись, думаю не упадет…
  16. Аватар Dugas
    A1ekc, Новопассит то ладно. Там действующие компоненты на основе лечебного растительного сырья. Валериану и Пустырник тоже можно много прини...

    Быковатая Медвежуть, Ну вы блин даёте, сам от давления лечусь))) Други сказали крепкие напитки помогают
  17. Аватар Дмитрий Первый
    думал от растем, знал бы, что такая кислая вечерка будет, скинул бы все, а не часть и откупил сейчас, был бы в плюсе на 2 руб

    A1ekc, тварь ещё вылез под конец со своими 40000
  18. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    A1ekc, ну да) ещё я мелатонин употребляю)

    Дмитрий Первый, это наш гормон сна. Сейчас появился препарат Глицин+Мелатонин Эвалар. Эти два препарата в совокупности ещё лучше успокаивают и нормализуют сон. Но цена конская. По этому их лучше по отдельности покупать.
  19. Аватар Дмитрий Первый
    A1ekc, Новопассит то ладно. Там действующие компоненты на основе лечебного растительного сырья. Валериану и Пустырник тоже можно много прини...

    Быковатая Медвежуть, фенобарбитал вещь)) только противный)
  20. Аватар A1ekc
    A1ekc, зато ты Коннолли читаешь!)

    Дмитрий Первый, так не на английском же. Зато ты скоро в оригинале сможешь читать. Кстати перевод норм, без логических ошибок. Есть еще Халл, Вайн, Наттенберг, но с Коннолли стало все немного проясняться по временной стоимости опционов. Вопрос работает это у нас, большой вопрос)))
  21. Аватар A1ekc
    думал от растем, знал бы, что такая кислая вечерка будет, скинул бы все, а не часть и откупил сейчас, был бы в плюсе на 2 руб
  22. Аватар ፠ƃъıковатаѧ Мϵдвѣжуть፠
    Дмитрий Первый, к любому лекарству есть привыкание, не переусердствуй

    A1ekc, Новопассит то ладно. Там действующие компоненты на основе лечебного растительного сырья. Валериану и Пустырник тоже можно много принимать и не привыкнешь. Когда в 2019 году у меня началась сплошная чёрная полоса я за 2 года накопил из под них пузырьков целый большой пакет с горкой. Помимо успокоительных я ещё капал Корвалол от сердца. Хорошо он помогал, и даже как то уж слишком. Где то через пол года заметил за собой что начал капать его даже если сердце не давило. А когда инструкцию с увеличилкой внимательно прочитал то увидел что в состав входит психотропный фенобарбитал. Чуть зависимость от него не получил. Валидол теперь вместо этой хрени держу.
  23. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, из знакомых слов только Алекс и употребляю)))))

    A1ekc, зато ты Коннолли читаешь!)
  24. Аватар игорь баженов
    игорь баженов, Брат 2 пересмотри

    Роман Лисин,(Советский Союз), ладно… как нибудь ....
  25. Аватар A1ekc
    A1ekc, ну да) ещё я мелатонин употребляю)

    Дмитрий Первый, из знакомых слов только Алекс и употребляю)))))

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: