Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 6 643,1 млрд
Опер.доход 3 456,2 млрд
Прибыль 1 546,1 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 4,3
P/B 1,0
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 11,3%
Див.доход ап 11,3%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 294.1  -0.77%ап: 294.4  -0.63%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, теперь можешь втереть зубной налет в раны, а брокерский счет переписать на меня)

    Attack_Attack, Или слюну варана
  2. Аватар Max
    Господи, только бы не извращенцы в госа и не кривой язык у диктора в тв, дура, чо не перепутала — отменят и тут же, извините, утвердили. Бл, ну все нервы вымотали, уже и гэп не нужен — только утвердит и я куплю еще
  3. Аватар Albert Rudolfovich
    Albert Rudolfovich, бред. патерн на минутках, да и не потерн вовсе

    Elmarit, инсайдеры продали
  4. Аватар Attack_Attack
    К 12-00 пробьет 237, плиту прошибет
  5. Аватар Shtirlic
    Конечно очень паршиво когда весь рынок зависит только от одной фишки…
  6. Аватар alkond75
    Да сбер вчера похоже раздали и сегодня тоже. Потому что дивов не будет, либо заплатят три копейки. Запасаемся попкорном. Будет интересно, ес...

    Павел, три копейки?
  7. Аватар Корзин Помойкович
    A1ekc, расчесал уже предплечья в кровь)))

    Дмитрий Первый, Купи бухгалтерские нарукавники. Они специально для этого)))
  8. Аватар Attack_Attack
    A1ekc, расчесал уже предплечья в кровь)))

    Дмитрий Первый, теперь можешь втереть зубной налет в раны, а брокерский счет переписать на меня)
  9. Аватар Корзин Помойкович
    Да сбер вчера похоже раздали и сегодня тоже. Потому что дивов не будет, либо заплатят три копейки. Запасаемся попкорном. Будет интересно, ес...

    Павел, Размер не могут изменить, не отменив сегодня
  10. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, типа крайности, не тянешь на среднестатичного гражданина

    A1ekc, ну типа эмоционален))
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Дмитрий Первый, обычно шизы видят депрессивные образы, типа пауков, летучих мышей и пр нечесть. Психиатрия как по мне лженаука, все лечение ...

    A1ekc, Я из позитивного только бабочку видел) Они сами какие-то страшные кляксы нарисовали. Кстати, если бы они цвет сменили на позитивный, то был бы более другой результат. Моя дочка как-то стала рисовать чёрной краской. Я прям забеспокоился тогда. Потом отпустило)
  12. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, как ты там на работе, руки без тремора?

    A1ekc, расчесал уже предплечья в кровь)))
  13. Аватар A1ekc
    A1ekc, там врач такой же был))) дерганый))) там смысл был в том, что нормальный человек не увидит общую картину, он видит какими то частями,...

    Дмитрий Первый, типа крайности, не тянешь на среднестатичного гражданина
  14. Аватар Павел
    Да сбер вчера похоже раздали и сегодня тоже. Потому что дивов не будет, либо заплатят три копейки. Запасаемся попкорном. Будет интересно, если все таки заплатят.
  15. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, ну как же я могу тебя могу подвести в столь важный день))

    Anton Palyhc, спасибо) а то я отойти в туалет боюсь, подежурь за меня)
  16. Аватар A1ekc
    Роман Лисин,(Советский Союз),

    Дмитрий Первый, как ты там на работе, руки без тремора?
  17. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, обычно широкий видят депрессивные образы, типа пауков, летучих мышей и пр нечесть. Психиатрия как по мне лженаука, все лечен...

    A1ekc, там врач такой же был))) дерганый))) там смысл был в том, что нормальный человек не увидит общую картину, он видит какими то частями, я за минуту все разрулил — сказали или депрессия или аутизм, или творческая личность))))
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, прикольно..) ну сказал бы, что медведей видишь… если что-обосновал бы, что трейдер..)

    Роман Лисин,(Советский Союз),
  19. Аватар A1ekc
    Роман Лисин,(Советский Союз), я был в ПНД, мне картинку подсунули, я только хотел сказать: — два медведя на фонтане, жена меня дергает: ты ж...

    Дмитрий Первый, обычно шизы видят депрессивные образы, типа пауков, летучих мышей и пр нечесть. Психиатрия как по мне лженаука, все лечение от лоботомии до успокоительных
  20. Аватар Мираж
    молчат и распродаются?
  21. Аватар Anton Palyhc
    Anton Palyhc, друг ты здесь? значит к росту)

    Дмитрий Первый, ну как же я могу тебя могу подвести в столь важный день))
  22. Аватар Корзин Помойкович
    Elmarit, это новый паттерн — прокол

    Дмитрий Соколов, «Пробитие днища снизу»
  23. Аватар Корзин Помойкович
  24. Аватар Дмитрий Первый
    Роман Лисин,(Советский Союз), да он вышел еще до объявления дивидендов

    Anton Palyhc, друг ты здесь? значит к росту)
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, хорош себя изводить. Если бы, да кабы. Прошлого нет. Живи настоящим.

    Влад, спасибо, есть такое, ною иногда… жалко

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: