Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 922,0 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,7
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 12,7%
Див.доход ап 12,7%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
09/10 Опубликует финансовые результаты по РПБУ за 9 месяцев 2024 года
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 262.21  -0.71%ап: 261.73  -0.73%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Димыч, она вчера час билась 219,5. Или сколько там было. Но тебе же это было неинтересно. Сегодня ровно такая же схема была....

    Корзин Помойкович, я предлагаю утром списываться в первые 10 минут
  2. Аватар Дмитрий Первый
    Корзин Помойкович, в 10:07 я продал, а это время самое торговое, поэтому торговые рекомендации никто не даст. Давать их вобще нехорошее дело...

    McDuck, в следующий раз просто напиши я продаю)
  3. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, Да. Кстати, о роботах: сами писАли?

    Корзин Помойкович, арбитражер почти сам помогал ошибки устранять и настраивать программист
  4. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Неееее. Так эта трихомудия не работает! Новый день — НЕ начало отсчёта)

    Корзин Помойкович, новый день новая жизнь, если бы я так делал… я бы еще плюс 15к имел бы уже за эти три дня
  5. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Это знает только «инициатор».

    advocat, это не ты?)
  6. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, эмоции вредны, а случайности не случайны

    Scalper Scalper, Да. Кстати, о роботах: сами писАли?
  7. Аватар Scalper Scalper
    Scalper Scalper, ))) Это у меня стол шатается, когда я гневные пасквили тарабаню
    Кстати, иногда лучше ссать ждать большего. Как сегодня, на...

    Корзин Помойкович, эмоции вредны, а случайности не случайны
  8. Аватар Корзин Помойкович
    «И ты опять сал ждать большего » оговорочка по Фрейду

    Scalper Scalper, ))) Это у меня стол шатается, когда я гневные пасквили тарабаню
    Кстати, иногда лучше ссать ждать большего. Как сегодня, например)
  9. Аватар Scalper Scalper
  10. Аватар Scalper Scalper
    «И ты опять сал ждать большего » оговорочка по Фрейду
  11. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, я ему вчера еще писал и уровни обозначил

    Scalper Scalper, Я всё помню. Упрямый. Но мы тоже не из соплей сделаны… Продолжим свою работу))
  12. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, так вот же график этот уже история. 0оть один бы написал утром, когда цена билась 10 минут 220.5. скинь.

    Дмитрий Первый, Димыч, она вчера час билась 219,5. Или сколько там было. Но тебе же это было неинтересно. Сегодня ровно такая же схема была. И ты опять сал ждать большего. Так нельзя. Ты не выходишь когда тебе не говорят, ни когда тебе говорят. Ты немного зазомбировался на дивы. Не знаю, как это решить
  13. Аватар McDuck
    Дмитрий Первый, Димыч, никто тебе в 10:15 ничего надёжного написать не может по причинам, которые я тебе уже расписывал. Вот в 10:20+ могли ...

    Корзин Помойкович, в 10:07 я продал, а это время самое торговое, поэтому торговые рекомендации никто не даст. Давать их вобще нехорошее дело, можно лишь написать свое видение.
  14. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Димыч, никто тебе в 10:15 ничего надёжного написать не может по причинам, которые я тебе уже расписывал. Вот в 10:20+ могли ...

    Корзин Помойкович, так вот же график этот уже история. 0оть один бы написал утром, когда цена билась 10 минут 220.5. скинь.
  15. Аватар Scalper Scalper
    Дмитрий Первый, Димыч, никто тебе в 10:15 ничего надёжного написать не может по причинам, которые я тебе уже расписывал. Вот в 10:20+ могли ...

    Корзин Помойкович, я ему вчера еще писал и уровни обозначил
  16. Аватар Корзин Помойкович
    Корзин Помойкович, да я имею ввиду 220.5 уже. Сегодня

    Дмитрий Первый, Неееее. Так эта трихомудия не работает! Новый день — НЕ начало отсчёта)
  17. Аватар advocat
    advocat, поедем еще туда сегодня?

    Дмитрий Первый, Это знает только «инициатор».
  18. Аватар Дмитрий Первый
    Куплю Сбер по 45 руб. Жду встречных предложений

    GR8, там среди бомжей поспрашивай
  19. Аватар Дмитрий Первый
    Дмитрий Первый, Я тебе на 219 вчера предлагал это сделать. Так что второй шанс тебе сегодня дали, но ты его радостно про… ал)) Тебе нужно пр...

    Корзин Помойкович, да я имею ввиду 220.5 уже. Сегодня
  20. Аватар Корзин Помойкович
    Ну вот пусть даст ещё 220.5, я закроюсь. Почему нет второго шанса

    Дмитрий Первый, Я тебе на 219 вчера предлагал это сделать. Так что второй шанс тебе сегодня дали, но ты его радостно про… ал)) Тебе нужно просто счётчик шансов завести
  21. Аватар GR8
    Куплю Сбер по 45 руб. Жду встречных предложений
  22. Аватар Корзин Помойкович
    McDuck, вот написал бы ты мне в 10.15, что бы я продал, вот это было бы хорошо. А теперь я тоже все виду на графике. Это уже история

    Дмитрий Первый, Димыч, никто тебе в 10:15 ничего надёжного написать не может по причинам, которые я тебе уже расписывал. Вот в 10:20+ могли бы угадать, т.к. ситуация начинает вырисовываться. На истории))
  23. Аватар McDuck
    McDuck, вот написал бы ты мне в 10.15, что бы я продал, вот это было бы хорошо. А теперь я тоже все виду на графике. Это уже история

    Дмитрий Первый, я тебе скрин делал выше с утра и дали еще продать там
  24. Аватар Anton Palyhc
    Среди приоритетов санкционной политики расширение ограничений против российских банков и «Росатома», а также усиление санкций против СМИ и представителей шоу-бизнеса. это кому нужно обоснование почему сбер падает чуть-чуть
  25. Аватар Дмитрий Первый
    Ну вот пусть даст ещё 220.5, я закроюсь. Почему нет второго шанса

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: