держу шорт от 185,01
leonid, не забудьте закрыть шорт сегодня. А-то на налог попадете.
Аксенов Руслан, а где прочитать можно про налог что и как?
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 929,6 млрд |
| Опер.доход | 4 510,3 млрд |
| Прибыль | 1 661,3 млрд |
| Дивиденд ао | 34,84 |
| Дивиденд ап | 34,84 |
| P/E | 4,2 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,1% |
| Див.доход ао | 11,4% |
| Див.доход ап | 11,5% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 09/12 SBER - РПБУ за 11 мес. 2025 г. | |
| 10/12 День Инвестора | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

держу шорт от 185,01
лукой, гмк, роснефть, вот они шлёпнуться
leonid, с лукойлом ситуацию по лучше будет, там хоть управленет хороший и вовремя они обратный выкуп спрогнозировали, роста крупного не будет, как в предыдущие годы, но держаться будут достойно, если на продажу компанию не выставят.
Время 16.45 а по сберу обьемы в 5 раз меньше дневных. Все на легком старте.
Дмитрий Z, все закрыли терминал до 9-го.
«Какое-то, сокращение, наверное, произойдет, потому что глобально люди все меньше и меньше будут ходить в отделения для того, чтобы получить услугу. Скорее всего, что наша сеть сохранится как консультационные пункты, когда человеку будет удобно зайти и получить консультацию, научиться пользоваться какими-то дистанционными сервисами»
«В целом мы представляли, что когда-нибудь это произойдет. Мы потихоньку сокращаем сеть наших отделений — те, которые мало посещаемые, и которые можно закрыть без ущерба для клиентского сервиса. Это касается городов. Сельскую сеть мы не трогаем. Более того, мы в течение двух лет очень существенно нарастим наше присутствие в селах, и будем это делать в первую очередь через партнерские каналы