
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 947,8 млрд |
| Опер.доход | 4 510,3 млрд |
| Прибыль | 1 661,3 млрд |
| Дивиденд ао | 34,84 |
| Дивиденд ап | 34,84 |
| P/E | 4,2 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,1% |
| Див.доход ао | 11,3% |
| Див.доход ап | 11,4% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

Как по мне, если Иран не ответит, значит всё-таки договорняк. 250 метров гранита для тактической боеголовки задача.
Sloikin, Чтобы Ирану подтвердить свои слова — он должен сделать неординарные шаги.
⚡️Трамп заявил, что ВВС США сбросили полный боезапас бомб на ядерный обьект Фордо в Иране.
— ВВС США использовали бомбардировщики В-2 в атак...
Михаил Гайлит, а разве, если нет дохода, то надо платить алименты?
Посмотрел на результаты МСФО за 2024й год и 1 квартал 2025 года всех банков, акции которых торгуются на бирже, скорректировал прибыли на разовые статьи доходов/расходов и сделал для вас небольшую, но информативную табличку.

✅По мультипликаторам недорогих банка всего 3: Сбер (SBER), Банк Санкт-Петербург (BSPB) и МТС Банк (MBNK).
Конечно, сейчас еще народ форсит идею в ВТБ, так как там ожидаются большие дивы (аж 25,2% к текущим), но долгосрочно это всё-равно проигрышная история, которая с вероятностью 99,9% покажет себя хуже того же Сбера на горизонте 2-3 лет. Допка на 80 млрд явно не покрывает 276 млрд р дивидендов, а больше половины прибыли за 2024й год — разовая. 1кв2025 без разовых доходов вообще оказался глубоко убыточным. В общем, стабильности здесь не будет, НО требование о финансировании ОСК за счет дивов ВТБ почти гарантирует одобрение дивов за 2024й год на ГОСА.
❌ Всё остальное выглядит очень спорно.
👆 Понятно, что есть истории роста (Совкомбанк и Т-Технологии), но там часть роста — это присоединение ХКФ и Росбанка соответственно.
greedy_gnom, выбирая между тойотой и автовазом.
Вы что выберете ?
Цену ?
Надежность, комфорт, удовольствие или боязнь того, что ваше авто пр...
Коммунизму быть!,
Праила должны быть одинаковы для всех,
Когда одной нации можно, а другой нельзя-это дискриминация
дискриминация -это не...
Коммунизму быть!, А почему русские не имеют второй паспорт Аджербайжана, Узбекистана, и тд??? Это же геноцид. У одних ДВА а у русских ОДИН?


greedy_gnom, выбирая между тойотой и автовазом.
Вы что выберете ?
Коммунизму быть!, А почему русские не имеют второй паспорт Аджербайжана, Узбекистана, и тд??? Это же геноцид. У одних ДВА а у русских ОДИН?