Число акций ао 21 587 млн
Число акций ап 1 000 млн
Номинал ао 3 руб
Номинал ап 3 руб
Тикер ао
  • SBER
Тикер ап
  • SBERP
Капит-я 5 758,9 млрд
Опер.доход 3 482,9 млрд
Прибыль 1 584,5 млрд
Дивиденд ао 33,3
Дивиденд ап 33,3
P/E 3,6
P/B 0,9
ЧПМ 6,0%
Див.доход ао 13,1%
Див.доход ап 13,1%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Сбербанк Календарь Акционеров
10/09 Раскрытие сокращенных результатов по РПБУ за 8М 2024
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Сбербанк акции

ао: 254.97  +0.85%ап: 254.87  +0.92%
Облигации Сбербанк
  1. Аватар Ramak
    Интрадей полностью профиксил. Часовики в позе.
  2. Аватар Ramak
    Ramak, 1 млн это вполне рабочая сумма! Без плеча?

    W1, С ГО (плечами) более 3 млн на двух счетах. Понятно, что на всю катушку никогда на затариваюсь.
  3. Аватар W1
    W1, Когда как, от дня зависит. Пролистни выше. Я окурку пОтному уже скидывал реалтайм стату. А то для него поза в миллион это что-то невероя...

    Ramak, 1 млн это вполне рабочая сумма! Без плеча?
  4. Аватар Ramak
    Ramak, ради интереса сколько вы в день забираете ( в рублях )?

    W1, Когда как, от дня зависит. Пролистни выше. Я окурку пОтному уже скидывал реалтайм стату. А то для него поза в миллион это что-то невероятное и очень страшное.
  5. Аватар Ramak
    Хотя всё указывает на то, что дневной потолок еще не достигнут.
  6. Аватар Орландо Блум
    Орландо Блум, возможно инсайд какой то! посмотрим )

    W1, мотивацию нужно укреплять в команде
  7. Аватар Ramak
    Ramak, крупные игроки это делают еще в чт ) я свои сегодня 3 рубля забрал со сбера и хватит )

    W1,
    Интрадей я частично профиксил. На часовиках либо по сигналу либо в конце вечерки придется бОльшую часть или вообще всё прикрывать. Там видно будет.
  8. Аватар W1
    W1, В любом случае на выхи бОльшую часть позы закрывать. Даже если и по часовикам не будет сигналов. На фиг с этой геополитикой такое счасть...

    Ramak, ради интереса сколько вы в день забираете ( в рублях )?
  9. Аватар W1
    W1, В любом случае на выхи бОльшую часть позы закрывать. Даже если и по часовикам не будет сигналов. На фиг с этой геополитикой такое счасть...

    Ramak, крупные игроки это делают еще в чт ) я свои сегодня 3 рубля забрал со сбера и хватит )
  10. Аватар Ramak
    Орландо Блум, возможно инсайд какой то! посмотрим )

    W1, В любом случае на выхи бОльшую часть позы закрывать. Даже если и по часовикам не будет сигналов. На фиг с этой геополитикой такое счастье.
  11. Аватар Ramak
    Ramak, у него всегда так! Но он берет всегда смелость признать ошибки! Нормальный он человек

    W1, Мне не впервой стоять против толпы злобных мишек
  12. Аватар W1
    влетают пачками в покупку.

    Орландо Блум, возможно инсайд какой то! посмотрим )
  13. Аватар W1
    Кирилл Гололобов, Не наржался еще или вчера было мало? Я то часть интрадей профита от лонга уже профиксил. А чего добился ты?

    Ramak, у него всегда так! Но он берет всегда смелость признать ошибки! Нормальный он человек
  14. Аватар Орландо Блум
    влетают пачками в покупку.
  15. Аватар Ramak
    Ramak, рост еще ждешь сегодня, или уже все?

    Кирилл Гололобов, Не наржался еще или вчера было мало? Я то часть интрадей профита от лонга уже профиксил. А чего добился ты?
  16. Аватар Сергей Хорошавин
    Все ждут роста чтоб продать

    Мухомор, не все...

    Некоторые ждут лоев чтобы закупить…
  17. Аватар Сергей Хорошавин
    Сбербанк: глобальное падение не завершеноОчень четко отрабатывает мой прогноз по Сберу, который я давал еще 30 июля (https://t.me/antifragil...

    Петр Краев, 225 в пятницу 13-го интересно увидим?
  18. Аватар KatieArya
    На деске заявочки пришли хорошие
  19. Аватар Петр Краев
    Сбербанк: глобальное падение не завершено

    Очень четко отрабатывает мой прогноз по Сберу, который я давал еще 30 июля (https://t.me/antifragile_trading/1897). Тогда цена ниже 250 многим из вас казалась невероятной, более того многие покупали Сбер на закрытие гэпа😁. Но рынок сложнее, чем кажется большинству, и без должных знаний и опыта потерять деньги здесь очень просто.

    Сейчас по Сбербанку появились первые признаки локального разворота. Произошел слом часовой фигуры на падение, что является разворотным сигналом с вероятностью отработки 70%. С учетом завершенной волновой структуры «зигзаг», думаю, что можно рассчитывать на среднесрочный отскок. Первая и минимальная цель 274.

    Сбербанк: глобальное падение не завершено

    При этом я считаю, что глобальное падение по Сберу еще не завершено и после коррекции стоит ждать новой волны падения ниже 240. На это есть несколько причин: по-прежнему не взяты даже минимальные цели для глобальной коррекции, а отскок произошел «тройкой». Поэтому покупку в долгосрочный портфель акций Сбербанка я не рассматриваю.



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  20. Аватар Сергей Соколов
    Все ждут роста чтоб продать

    Все ждут роста чтоб продать

    МухоморМухомор,
    Ну какой рост, просто идут отскоки и по маленьку, ступеньками идем ВНИЗ!
    ЦЕЛЬ- 100 руб.
    Дойдем. до Нового Года еще далеко.
  21. Аватар Ramak
    Ramak, рост еще ждешь сегодня, или уже все?

    Кирилл Гололобов, Я и не заканчивал ждать
  22. Аватар Мухомор
    Все ждут роста чтоб продать
  23. Аватар Кирилл Гололобов
    Ramak, рост еще ждешь сегодня, или уже все?
  24. Аватар Ramak
    Ramak, Ну так это хорошо, даже замечательно
    Если сегодня под 250 закрепимся, вообще отлично. Но пока держат.

    botlib, Тут опять же нужно смотреть. Нырнуть могут. Но если без значительных объемов или флэта (закрепления) на мелких таймах как нырнут так и вынырнут
  25. Аватар botlib
    botlib, А вообще да, давят пока что

    Ramak, Ну так это хорошо, даже замечательно
    Если сегодня под 250 закрепимся, вообще отлично. Но пока держат.

Сбербанк - факторы роста и падения акций

  • Сбербанк перешел на выплату дивидендов 50% от прибыли начиная с 2020 года (08.03.2021)
  • Сбербанк вышел в прибыль в октябре 2022 года и может выплатить дивиденды уже в 2023 году (27.11.2022)
  • Рекордная прибыль в 2023 году и ожидаемый рекордный дивиденд. (20.10.2023)
  • Могут платить больше 50% от чистой прибыли. Высокий ROE и высокая достаточность капитала. (20.10.2023)
  • Замедление кредитования в стране снижает рост кредитного портфеля и соответственно процентных доходов Сбера. (20.10.2023)
  • Рост процентных ставок может снизить чистую процентную маржу и соответственно прибыль Сбера в следующем году. (20.10.2023)
  • Ипотека - основа розничного кредитного портфеля. Средние сроки ипотечного кредита в среднем выросли за последние год на 10 лет - вырос риск, что со временем могут начаться проблемы с выплатой. (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Сбербанк - описание компании

Сбербанк — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: