Получил значит замечательную рассылку от Сбербанка
Прямо щедро как-то (облигации естественно самого Сбербанка)
|
||||||||
|
Авто-репост. Читать в блоге >>>
| Число акций ао | 21 587 млн |
| Число акций ап | 1 000 млн |
| Номинал ао | 3 руб |
| Номинал ап | 3 руб |
| Тикер ао |
|
| Тикер ап |
|
| Капит-я | 6 938,2 млрд |
| Опер.доход | 4 510,3 млрд |
| Прибыль | 1 661,3 млрд |
| Дивиденд ао | 34,84 |
| Дивиденд ап | 34,84 |
| P/E | 4,2 |
| P/B | 0,9 |
| ЧПМ | 6,1% |
| Див.доход ао | 11,3% |
| Див.доход ап | 11,5% |
| Сбербанк Календарь Акционеров | |
| 09/12 SBER - РПБУ за 11 мес. 2025 г. | |
| 10/12 День Инвестора | |
| Прошедшие события Добавить событие | |

|
||||||||
|
В G7 заявили об исключении из санкций для российских сельхохпродуктов
Все санкции стран G7 предусматривают исключения для поставок российских продуктов питания и сельскохозяйственной продукции на мировой рынок. Об этом говорится в совместном заявлении МИД стран-участниц «Большой семерки»
Подробнее на РБК
Сельскохозяйственная сфера очень большая, так что это хорошая новость!
И полетели…
Kamushek, возможно, сейчас наберут шортистов, а под вечер спекулянты начтут выходить из набранных шортов перед выходными и рванём вверх. Шашлыки из быков уж явно последние два дня не получаются — в отличие от ВТБ.
Ну что, какие ещё версии?
Чуть вниз, а потом к цене открытия, или же на пробой и вниз?
Как-то сильных движений не ожидаешь, но помня прошлые пятницы — болтанка и остановка где-то посередине.
358234, Тут много разных факторов надо учитывать, к каждой бумаге надо делать индивидуальный подход, но если коротко, достигнет +0,8% переставь стоп в безубыток и рискни выждать больше прибыли. Учитывай что сегодня пятница, шорт оставлять на выходные не желательно, обороты малые (волотильность слабая, но всё это может резко измениться) и т.д.
Gorik, можно «стандарт» 1% попробовать
С 1 июля 2022 года будет действовать комиссия на переводы с карты Сбера на карты других банков, кредитных и микрофинансовых организаций через их сайты и приложения
Комиссия будет составлять 1,25%, минимум 30 рублей, максимум 150 рублей.
Сбербанк введет комиссию за онлайн-переводы на карты других банков с июля — ПРАЙМ, 24.06.2022 (1prime.ru)
Gorik, втб, подобный уровень дошёл уже
Думаю пойдём на пробой поддержки 134,52, с возможностью там зашортить (дейтрейдинг).
Сбербанк ожидает в июне рост объемов выдач потребительских кредитов и кредитов на рефинансирование вдвое по сравнению с маем, когда банк предоставил клиентам 67 млрд рублей.
Таким образом, выдачи потребкредитов в июне могут превысить 130 млрд рублей.
Сбербанк на фоне роста спроса на потребкредиты планирует в июне нарастить выдачи вдвое (interfax.ru)
Gorik, Методы вообще могут значительно различаться. Я например использую 90% анализа спроса/предложения (который разработал исключительно под себя, ценой проб и ошибок) и горизонтальные уровни. Никаких там третьих-пятых волн и четвертых вершин не высчитываю.