Фиксануть, что ли сбер тоже. Да вроде на завтра хороший «задел» на снижение есть.
Ramak, надо было тебя слушать сегодня, а я под вечер не удержался на объявление даты по дивам поставил, думал сейчас как ракетой на 8р вверх прокатят, прокатили на стоп
*опять бьет себя по рукам за лудоманство
any_to_real, среди тех, кто двигает котировки, идиотов нет. Про эти даты с фьючем все нормальные люди знают. Имхо тут игра сложнее и наверное многоступенчатее. Ведь какая котировка была: посередине. И почему 8? А почему вверх, а не на 3 вниз? Тут надо было бы что-то придумывать похитрее, чем одно направление, если хотелось в позу встать. А вообще засада в этом квартале. Пока точную дату не скажут, все время страховаться придется.
Tilson, идиотов-то может и нет, но сопли пускать на фьючах любят, да и без глубокой стратегии ж было — очередной вход на «а вдруг», с которыми надо решительно кончать, ну и плюс опыт никакой во фьючах пока что со всеми их тонкостями.
Ну и я предварительно глянул — там могли и вверх и вниз — 13.06.2019 и 26.06.2018 предыдущие отсечки, даже по ним 50/50 было, т.е. чистой воды лудоманство, посему стопом близким страховался.

Финаме
БКС Мир Инвестиций