скажу точнее
когда-нибудь сложный алгоритм крупного оператора станет и тебе понятен
и со словами ну надо же столько потеряно времени
денег и нервов и почему хотя-бы не прислушался
и неделю
и переживаний будет немало
znak,
и со словами ну надо же столько потеряно времени
денег и нервов и почему хотя-бы не прислушался
#все сразу достали кошельки.
;)
Geist, Мне вот правда интересно — это он так стебется или действительно верит в то, что пишет.
Ramak, биржа притягивает сумасшедших, давно подметил, может потому что циферьки тут ![]()
any_to_real, биржа притягивает, но я раз по молодости попал на дискотеку мехмата МГУ, там и без биржи каждый третий вот так разговаривал примерно ;)
Geist, год, месяц, место? Хотя сам был лишь на паре-тройке таких. НГ -90, например.
MS, покрутил в голове, но не могу точно вспомнить. Точно еще при Советской власти, потому что я был студентом, скорей всего промежуток 89-90. Сначала подумал, что это было в отдельном строении за зданием МГУ, я туда часто ходил на дискотеки (название вспомнить не могу), но вроде нет, вроде мехматовская была в самом здании МГУ. Я и не подозревал до этого, что часть математиков живет как будто в своей отдельной реальности, потому что приятель с мехмата выглядел для меня совершенно обычным человеком, хотя учился хорошо, но вот там увидел и других. Потом в армии был приятель из МФТИ, но он тоже был из «обычных». А вот его партнер по бизнесу (тоже МФТИ), когда мы пересеклись лет через 10 после армии, был для меня уже из альтернативной вселенной.
Geist, 1) Я спрашивать стал, может знал этого товарища. У нас на курс 86 г.п. в 87-м около 100 человек добавилось 84 г.п., забранных в армию после 1-го курса, твоих ровесников.
2) А так, да, % 10 фриков было. Это сочетание инфантильности и особого склада ума. Но % 10 было такими же, но без инфантильности. Кто кем стал в 90-е можно книжку написать, будет интересно многим.
MS, а, в этом смысле. Игорь, он не москвич (из Молдавии), высокого роста. У меня рост 189, а он был повыше, 191-92, думаю.
Geist, всплыло сегодня в сознании: Морареску, курсом позже меня учился. У них много талантливых в предпринимательстве ребят было, к середине 90-х несколько долларовых миллионеров.
MS, не, мой Игорь был из Молдавии, но не молдаванин. Фамилию вспомнить не могу, даже не помню, знал ли я ее. А так да, тоже в бизнес ушел, вроде все нормально было, но ближе к концу 90-х у меня начались катавасии и мы потерялись, дальше не знаю. Если фотку найду, где-то у меня есть фотки с тех лет, покажу тебе, может признаешь.