История современной России от премьера Черномырдина до премьера Медведева укладывается в одну фразу:
«Хотели как лучше, но вы там держитесь и всем хорошего настроения»..
Мишустин налоги можно «не платить»… «Отсрочка оплаты кредитов»… Лучше всех Сережа Лавров обращение к партнерам… Б… ть дебилы..
А Сбер что… Он как маленький ребенок копирует поведение взрослых…
Тира, особенно с учётом того что 40% его акций у инорезов-52% у нашего правительства, у остальных 8%(из которых много у маркетмейкера что их сейчас раздаёт усиленно)-подлянка шикарная готовится-инорезы в трубу вылетят после неё-или же-точнее-именно сейчас эти инорезы подлянку уже знают и нам эти акции распихивают на хаях-так сказать «вашим салом вам по мусалам»-вот и объяснение-почему обороты растут-а наши хомяки доверчиво тарят-благо с вирусом многих на биржу сейчас затащили-пока всех на бирже не ощиплют-концерт с короновирусом явно не закончат-для того карантин и затеяли-для этих манипуляций… И формирования пузырей-которые скоро лопнут… Хорошо-если ниже 90 рублей акции не свалятся-а дивы только приманка-могут и отменить когда акции раздалут.
Гурами 25, додумывать за рынок, а тем более выстраивать в голове конкретные фантазийные сценарии, повлиять на которые ты никак не в состоянии, это вредная привычка.
Geist, надо думать о будущем и просчитывать подлянки что могут выкинуть-это естественный процесс выживания.И расчёт стратегии поведения в итоге.
Гурами 25, вот тебе пример «просчитывания» например ;)
Geist, Вано? :)
Engineer_M, он самый. А ведь торговал в свое время депозит в лям баксов, с такими вот вангованиями.
Вот еще, сентябрь 2016, сбер обычка ~155
Geist, в 2017 Сбер 130 стоил-дальше не съезжал.Но то что сейчас именно раздача идёт-сами сможете просчитать достаточно быстро… Две вершины действительно нарисовались вполне наглядно сейчас.Причём вторая ниже первой.То-что анализируете начиная с 2016года весьма похвально-доказывает что сейчас и сами подвох почуяли и ищете аналогов в истории.
Гурами 25, с такими комментами тебе пора переименоваться в Гуруми 25, думаю. ;)