Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 102,0 млрд
Выручка 100,4 млрд
EBITDA 43,0 млрд
Прибыль 20,1 млрд
Дивиденд ао
P/E 5,1
P/S 1,0
P/BV
EV/EBITDA 2,4
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

215.3₽  -0.55%
#smartlabonline
  1. Аватар 333esg
    ДЕРМО БУМАГА НЕСИС 1000 БАКСОВ ГОНИ ТЫ ПРОИГРАЛ
  2. Аватар Жан Ли
    Жан Ли, ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН

    333esg, $3 млрд. выручка — такой ещё не было!
  3. Аватар 333esg
    333esg, они норму добычи выполнили годовую, Вы о чём?

    Жан Ли, ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН
  4. Аватар Жан Ли
    КАК СПБ ТО ЕЩЕ ДЕРЬМО

    333esg, они норму добычи выполнили годовую, Вы о чём?
  5. Аватар 333esg
    КАК СПБ ТО ЕЩЕ ДЕРЬМО
  6. Аватар Жан Ли
    Два года дивы не платили… Я представляю, что будет с ценой в Астане, если дадут 1-2-3 доллара на бумагу, учитывая ещё возможный бонус от продажи активов. Сколько там сегодня цена?
  7. Аватар 333esg
    ЛУЧШЕ БЫ ЗАКРЫЛИ ТОРГОВАТЬ ЭТИМ ГОВНОМ, ЛЮДИ УСПОКОИЛИСЬ БЫ, АМИНЬ ЭТОМУ ГОВНУ
  8. Аватар 333esg
    каждый день одно и тоже, ну на что это похоже,
  9. Аватар Плантатор Мигель
    333esg, дураков у нас как раз полно. У нас в стране дураки это стратегический ресурс

    Vadim Egorov, причем, к сожалению, неисчерпаемый и возобновляемый
  10. Аватар Vadim Egorov
    Я ДУМАЮ НИКТО ПОЛИМЕТАЛ не ОТДАСТ за рубеж у нас нет счас дураков отдавать стратигичское сырье

    333esg, дураков у нас как раз полно. У нас в стране дураки это стратегический ресурс
  11. Аватар Михаил Titov
    Я ДУМАЮ НИКТО ПОЛИМЕТАЛ не ОТДАСТ за рубеж у нас нет счас дураков отдавать стратигичское сырье

    333esg, не путайте бумажки с металлом)
  12. Аватар 333esg
    Я ДУМАЮ НИКТО ПОЛИМЕТАЛ не ОТДАСТ за рубеж у нас нет счас дураков отдавать стратигичское сырье
  13. Аватар Дмитрий Ю.
    Евгений Галеев, мне как раз есть с того. Глобальнее мыслите. УГМК станет вторым по добыче золота в РФ порядка 70т в год. У меня в портфеле м...

    РоманП., Spotlight Kid
    От Блэкмора.
  14. Аватар 333esg
    ВСЕ В МИРЕ МЕНЯЕТСЯ СЕГОДНЯ ПАН А ЗАВТРА? А ЗАВТРА ПОБЕДА РОССИИ ,, А ВЫ ВЫ В ГО------
  15. Аватар antosha
    Мне кажется, грядет мощнейший скам с продажей ао Полиметалл. На миноритариях снова заработают.
  16. Аватар 333esg
  17. Аватар 333esg
    мне срать что счас происходит с бумагой. дождусь осени а там поржу \над вами и несисом Ю, Несис может скинеш 1000 баксов когда я выиграю,? СЛАБО
  18. Аватар РоманП.
    РоманП., и что с того кто купит?)) акции поменяют вам на покупателя?

    Евгений Галеев, мне как раз есть с того. Глобальнее мыслите. УГМК станет вторым по добыче золота в РФ порядка 70т в год. У меня в портфеле много его дочек по золотодобыче, переработке и аффинажу золота. Предприятия нагрузят возможно консолидация и укрупнение. Будет крупный игрок по золотодобыче, без Исламский и Арабских фондов, который потом возможно выйдет на размещение. До Полиметалла и его акций мне пофиг, Шортил его и рекомендовал Шортить.
  19. Аватар 333esg
    одно напишу несису.теперь я вместе с Геной он не обыкновеный.как держал так и буду держать, и ли пан и или пропал, до дна ненсис с тобой

  20. Аватар Роман Бабанин
    опять дают возможность заработать )))))))) продавайте бодрее
  21. Аватар 333esg
    вас ведут как овец к продаже, бараны хватит идти на продажу остановитесь гуманоды, и овцы сыты и волки довольны
  22. Аватар РоманП.
    На счет продажи РФ активов и завала на этом прогноз сбылся. Теперь понять кто покупатель активов. Ставил на УГМК. Ждём.
  23. Аватар РоманП.
    В Астане говорят маржинколлы уже пошли принудительно позиции закрывают...
    Вчера весь день кто то лил в стакан…
  24. Аватар алексей
    Что там Несис собрался продавать, если пару дней назад всё продали оманцам
  25. Аватар VS
    Полиметалл планирует продать российское подразделение до конца марта — генеральный директорПолиметалл планирует продать российское подраздел...

    Nordstream, один рос. покупатель — до конца февраля обьъявят, до конца марта закроют сделку.

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: