Число акций ао 474 млн
Номинал ао 0.03 руб
Тикер ао
  • POLY
Капит-я 130,7 млрд
Выручка 248,8 млрд
EBITDA 83,8 млрд
Прибыль 43,4 млрд
Дивиденд ао
P/E 3,0
P/S 0,5
P/BV 0,6
EV/EBITDA 4,1
Див.доход ао 0,0%
* Все показатели рассчитываются по данным за последние 12 месяцев (LTM)
Полиметалл Календарь Акционеров
23/09 Последний торговый день в "стакане Т+1"
15/10 Мосбиржа прекращает торги акциями
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Полиметалл акции

276  +4.27%
#smartlabonline
  1. Аватар Igor
    Фига себе, «самостоятельно выставим»
  2. Аватар Keuruu
    Все заявления подписаны! Обратите внимания, если на разных счетах акции, то на каждый счет идет отдельный договор, ну и соответсвенно свое заявление. На всякий случай написал. Вдруг, кто не внимательно отнесется к этому.
  3. Аватар Djony123
    Djony123, в кит.финансе не нашла ничего

    Ольга Нестерова, звоните, пишите в поддержку, у каждого свои правила.
  4. Аватар Keuruu
    Уже 15 минут переключают на сотрудника! Видно очередь на заявления!)
  5. Аватар Ольга Нестерова
    Ольга Нестерова, брокер сам вам все делает

    Djony123, в кит.финансе не нашла ничего
  6. Аватар Djony123
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть где-нибудь образец отказа от продажи?

    Ольга Нестерова, брокер сам вам все делает
  7. Аватар Ольга Нестерова
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть где-нибудь образец отказа от продажи?
  8. Аватар Djony123
    Минфин рассчитывает привлечь на российский фондовый рынок 1 трлн руб. инвестиций от иностранцев, сказал замминистра финансов Чебесков. По его словам, интерес проявляют и недружественные инвесторы
    теперь деньги только у них остались наших видимо разорили…
  9. Аватар Keuruu
    По плечам было! Я просто закинул на счет денег и их убрали из обеспечения. Сейчас плечи маленькие. В обеспечении Полика там нет.
    А заявление напишу все же сейчас. Не буду рисковать.
    Вы правы.
  10. Аватар Djony123
    Два дня назад я писал по поводу принудительной продажи. Они ответили, что в планах без моего согласия ничего не будет продаваться. Но сегодн...

    Keuruu, эти брокеры ночью могут принять решение и продать, ссылаясь на некое решение… так было 7 го сентября в субботу по плечам, приняли ночью решение и тебя не спросили… мол мы можем когда угодно и что угодно, а вы держитесь там…
  11. Аватар Djony123
    желтый пишет, что купить уже нельзя будет, только продать… каждую минуту новости...
    Инвестиции это просто!
  12. Аватар Keuruu
    Два дня назад я писал по поводу принудительной продажи. Они ответили, что в планах без моего согласия ничего не будет продаваться. Но сегодня в пульсе все наоборот уже. Хорошо, тут подсказали. Буду писать отказ на продажу. Но не сразу. Зачем им знать раньше времени. Может разгонят ценник еще. У меня средняя 340-350 по счетам.
  13. Аватар Евгений Т
    Нашел! Собаки бешеные! ))
    По мариную их с отказом до конца недели.

    Keuruu, а что Bам написали?
  14. Аватар Джельсомино
    ​​Делистинг Solidcore (Polymetal) – какие есть варианты? Уже 24 сентября 2024 года акции золотодобывающей компании Solidcore Resources (бывши...

    Владимир Литвинов,

    Ещё один мессия.
    Кто следующий !?
    Сколько ж вас
    /как комаров в июле,
    и миссия такая же как и у них.
  15. Аватар Владимир Литвинов
    ​​Делистинг Solidcore (Polymetal) – какие есть варианты?

    Уже 24 сентября 2024 года акции золотодобывающей компании Solidcore Resources (бывший Polymetal) перестанут торговаться на Московской бирже. Вижу много обсуждений и вопросов о том, что делать текущим акционерам и стоит ли держать ее бумаги. Попытаемся разобраться в этой статье.

    Итак, ранее стало известно, что 23 сентября – последний день торгов бумагами Solidcore. До этой даты можно продать бумаги напрямую в стакане, но ликвидность с середины лета снижена и оставляет желать лучшего. После – у миноритариев Solidcore в данном кейсе ограничены возможности выбора.

    Акционеры могут рассмотреть обмен своих бумаг на акции Solidcore, котирующиеся на бирже AIX в Астане. Для этого им потребуется открыть счет у брокера, который имеет доступ к казахстанскому фондовому рынку – Кит Финанс, Цифра или Ренессанс Брокер, которые со дня на день завершают прием заявок на обмен. Тут, как всегда, много вопросов: начиная с того, что это банально дорого и при относительно небольшом пакете акций компании – просто убыточно, заканчивая тем, что ликвидность на AIX предельно низкая. Плюс не забываем, что на AIX может быть навес и как следствие, давление на котировку. 



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  16. Аватар Djony123
    Если вы их хотите оставить у себя, напишите об этом нам, пишет брокер! что значит у себя? их домой надо забрать, или где они будут лежать?!
  17. Аватар Keuruu
    Желтого я всегда старался обходить стороной, с момента его появления. Отбирал деньги Олежка на раз у бизнеса, за счет блокировок счетов. Поэтому ничего всеем нет, кроме счета и дебетовой карты. Никаких других дел. Удобно было залезть на биржу посмотреть.
    Но ничего в работе от желтого не поменялось, только стало еще хуже.
  18. Аватар Keuruu
    Джельсомино, Ваши рекомендации? По отзывам хорошего везде мало!
  19. Аватар Djony123
    17.09.2024, 12:58:59
    3.27
    0.07 (2.19%)
    USD
    Бурный рост в честь независимости?)случайность?)
  20. Аватар Джельсомино
    Нашел! Собаки бешеные! ))
    По мариную их с отказом до конца недели.

    Keuruu,

    По моему опыту почерк банков и брокеров сформировался и
    каждый ведет себя исходя из прошлого.
    Суть — есть те из них, кто условно хороший, так себе и опасные.
    Соль в том, что ЦБ их знает поимённо.
    Но котелок варит и важно только это /для ЦБ.
    Потому на старте важно выбрать не опасных и не так себе.
  21. Аватар Djony123
    Djony123, не, пульс это ещё ничего. Есть высшая форма познания финансового мира — читать банковских и брокерских аналитиков.

    Вася Баффет, самое смешное, что прогноз аналитиков у жёлтого брокера может и сбудется)но поддержка говорит, что они к прогнозам никакого отношение не имеют и считают эти акции неликвидом, поэтому говорят цена у неликвида растёт…
  22. Аватар Keuruu
    Нашел! Собаки бешеные! ))
    По мариную их с отказом до конца недели.
  23. Аватар Keuruu
    Видно, что то пропустил! Сейчас поищу и еще раз напишу в поддержку.
  24. Аватар Вася Баффет
    Keuruu, вас вводят в заблуждение, читайте пульс)

    Djony123, не, пульс это ещё ничего. Есть высшая форма познания финансового мира — читать банковских и брокерских аналитиков.
  25. Аватар Djony123
    Мне желтый брокер в поддержке ответил, ничего заявлять не надо и принудительной продажи нет. Уточните кому от него и что пришло?

    Keuruu, вас вводят в заблуждение, читайте пульс)

Полиметалл - факторы роста и падения акций

  • Рост цен на драгметаллы; Возможное ослабление рубля (01.02.2017)
  • FREE FLOAT 75% - самый высокий на российской рынке (13.05.2021)
  • Качественные месторождения: содержание металла в руде выше, чем у конкурентов. (13.05.2021)
  • Возможный переезд в Казахстан 17.07.23 позволит выплатить дивиденды за 23 год (Несис держит акции в НРД) (12.05.2023)
  • Должны продать российский бизнес больше, чем у него долгов на балансе (20.10.2023)
  • Есть риск повышения налоговой нагрузки в РФ и Казахстане (но не ранее 22 года) (13.05.2021)
  • Компания может разделиться на казахскую и российскую, а российская теоретически может быть продана на сторону с большим дисконтом. (08.07.2022)
  • Дивиденды акционерам с Мосбиржи пока не могут дойти (20.10.2023)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Полиметалл - описание компании

Полиметалл — компания, которая добывает золото и серебро в России и Казахстане.
Доля продаж золота в 2020 году составила 86% в структуре выручки.


Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: